Терехова Анна Леонтьевна

Эндокринолог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Терехова Анна Леонтьевна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области диагностики и лечения различных заболеваний эндокринной системы. Является автором 17 научных публикаций и работ. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра эндокринологии ФПНПК
2008
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра эндокринологии
2015
"Нейроэндокринные опухоли", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина

2010
Эндокринолог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации сахарного диабета.

Специализируется в области диагностики и лечения различных заболеваний эндокринной системы:
  • нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, гестационный сахарный диабет, LADA, нарушение толерантности к глюкозе);
  • метаболический синдром и ожирение;
  • патология щитовидной железы;
  • заболевания надпочечников, гипофиза;
  • нарушения минерального обмена, фосфорно-кальциевого обмена, остеопороз.

Очень грамотный врач. Она дала правильные оценки, выписала качественные рекомендации и назначила нужные анализы.
Опытный и профессиональный доктор. Осень доброжелательная и внимательна к пациенту. Спасибо. Приду ещё. Рекомендую.
Прием очень хороший. Кабинет чистый. Отношение вежливое. Всё подробно. На все вопросы, которые задавал, она мне ответила. У меня только положительные результаты.
Анна Леонтьевна внимательный, профессиональный доктор.
Мне понравилось. Доктор отзывчивая, внимательно все выслушала.
Очень хороший доктор. Она очень внимательный и приятный человек. Анна Леонтьевна квалифицированный специалист. Лишнего не назначает, все по делу.
Все прошло прекрасно. Доктор мне очень нравится. Она отзывчивая, внимательная и профессиональная.
Очень приятный и внимательный доктор. Смотрит очень внимательно все анализы, вникает, задает вопросы и на основании всего этого принимает решение о необходимости и схеме лечения. Понравилась очень.
Доктор очень хороший, грамотный и вежливый. Она все выслушала, все посмотрела и сделала назначения. Все в порядке.
Я была у доктора на вторичном приеме. В перерыве между первым приемом и вторым, она мне очень внимательно оказывала консультацию по своему личному телефону, следила за моими показателями, изменяла схему лечения. Вчера я была у нее лично на приеме, она очень внимательно отнеслась к тем документам и измерениям, которые я принесла, рекомендовала определенную схему приема лекарств, чтобы справиться с моей проблемой. Очень внимательная и доброжелательная женщина.
Доктор мне очень понравилась, приняла без задержки. Очень внимательно отнеслась ко всем материалам, которые я ей предоставила, не заставляла дополнительно сдавать никаких анализов, внесла очень много дельных предложений, рассмотрела все мои проблемы, предложила измененную схему терапии, свое наблюдение и лично свою помощь.
Нормально прошёл приём, доктор всё посмотрела, всё проанализировала. Сделала назначения, всё было нормально.
Всё хорошо. Всё пояснила, рассказала. Хороший доктор. Меня всё устроило.
Замечательно! Все очень доброжелательно и внимательно, педантично, очень приятная врач, мы пойдем к ней еще.
Очень квалифицированный и приятный доктор, хороший прием провела, я довольна! Всем советую!
Я могу сказать, что мне приём понравился и я в дальнейшем буду наблюдаться у этого врача.
Всё было отлично, не в первый раз у неё на приёме. Она очень внимательная, вежливая, как доктор, мне кажется, она очень профессиональный человек, даже говорит "я подумаю и вам перезвоню".
Мне очень понравился врач. Анна Леонтьевна мне грамотно всё объяснила, у меня сахарный диабет, назначила обследование, сказала как лекарство пить. Грамотная женщина.
Замечательно прошел прием, очень квалифицированный врач, мне она очень нравится! Все объяснила и все рассказала, очень хороший доктор! Мне ее тоже рекомендовали.
Все прошло отлично. Доктор очень хорошая, понимает свое дело, конкретно ставила задачи, для выяснения проблем, с которыми мы обратились, направила на правильную диагностику, все расписала. Будет еще прием.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Мержоева М. И.