2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Терехова Анна Леонтьевна

Терехова Анна Леонтьевна

Очень грамотный врач. Она дала правильные оценки, выписала качественные рекомендации и назначила нужные анализы.
Опытный и профессиональный доктор. Осень доброжелательная и внимательна к пациенту. Спасибо. Приду ещё. Рекомендую.
Прием очень хороший. Кабинет чистый. Отношение вежливое. Всё подробно. На все вопросы, которые задавал, она мне ответила. У меня только положительные результаты.
Анна Леонтьевна внимательный, профессиональный доктор.
Мне понравилось. Доктор отзывчивая, внимательно все выслушала.
Очень хороший доктор. Она очень внимательный и приятный человек. Анна Леонтьевна квалифицированный специалист. Лишнего не назначает, все по делу.
Все прошло прекрасно. Доктор мне очень нравится. Она отзывчивая, внимательная и профессиональная.
Очень приятный и внимательный доктор. Смотрит очень внимательно все анализы, вникает, задает вопросы и на основании всего этого принимает решение о необходимости и схеме лечения. Понравилась очень.
Доктор очень хороший, грамотный и вежливый. Она все выслушала, все посмотрела и сделала назначения. Все в порядке.
Я была у доктора на вторичном приеме. В перерыве между первым приемом и вторым, она мне очень внимательно оказывала консультацию по своему личному телефону, следила за моими показателями, изменяла схему лечения. Вчера я была у нее лично на приеме, она очень внимательно отнеслась к тем документам и измерениям, которые я принесла, рекомендовала определенную схему приема лекарств, чтобы справиться с моей проблемой. Очень внимательная и доброжелательная женщина.
Доктор мне очень понравилась, приняла без задержки. Очень внимательно отнеслась ко всем материалам, которые я ей предоставила, не заставляла дополнительно сдавать никаких анализов, внесла очень много дельных предложений, рассмотрела все мои проблемы, предложила измененную схему терапии, свое наблюдение и лично свою помощь.
Нормально прошёл приём, доктор всё посмотрела, всё проанализировала. Сделала назначения, всё было нормально.
Всё хорошо. Всё пояснила, рассказала. Хороший доктор. Меня всё устроило.
Замечательно! Все очень доброжелательно и внимательно, педантично, очень приятная врач, мы пойдем к ней еще.
Очень квалифицированный и приятный доктор, хороший прием провела, я довольна! Всем советую!
Я могу сказать, что мне приём понравился и я в дальнейшем буду наблюдаться у этого врача.
Всё было отлично, не в первый раз у неё на приёме. Она очень внимательная, вежливая, как доктор, мне кажется, она очень профессиональный человек, даже говорит "я подумаю и вам перезвоню".
Мне очень понравился врач. Анна Леонтьевна мне грамотно всё объяснила, у меня сахарный диабет, назначила обследование, сказала как лекарство пить. Грамотная женщина.
Замечательно прошел прием, очень квалифицированный врач, мне она очень нравится! Все объяснила и все рассказала, очень хороший доктор! Мне ее тоже рекомендовали.
Все прошло отлично. Доктор очень хорошая, понимает свое дело, конкретно ставила задачи, для выяснения проблем, с которыми мы обратились, направила на правильную диагностику, все расписала. Будет еще прием.

⚕️ Терехова Анна Леонтьевна - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области диагностики и лечения различных заболеваний эндокринной системы. Является автором 17 научных публикаций и работ. Подробная информация о враче

Специализируется в области диагностики и лечения различных заболеваний эндокринной системы:
  • нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, гестационный сахарный диабет, LADA, нарушение толерантности к глюкозе);
  • метаболический синдром и ожирение;
  • патология щитовидной железы;
  • заболевания надпочечников, гипофиза;
  • нарушения минерального обмена, фосфорно-кальциевого обмена, остеопороз.
г. Москва, ул. Бажова, 8