14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Терехова Анна Леонтьевна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области диагностики и лечения различных заболеваний эндокринной системы. Является автором 17 научных публикаций и работ. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра эндокринологии ФПНПК
2008
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра эндокринологии
2015
"Нейроэндокринные опухоли", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина

2010
Эндокринолог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации сахарного диабета.

Специализируется в области диагностики и лечения различных заболеваний эндокринной системы:
  • нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, гестационный сахарный диабет, LADA, нарушение толерантности к глюкозе);
  • метаболический синдром и ожирение;
  • патология щитовидной железы;
  • заболевания надпочечников, гипофиза;
  • нарушения минерального обмена, фосфорно-кальциевого обмена, остеопороз.

Очень вежливый, тактичный и открытый человек. При этом информацию доносит максимально понятно и отвечает на все возможные вопросы, даже не относящиеся к области её работы. Это великолепный и чуткий доктор с высоким уровнем профессионализма который на приёме внимательно отнесся к моим проблемам. Также Анна Леонтьевна дала нужные рекомендации и назначения. У меня к ней исключительно положительные отзывы. Времени было уделено тридцать минут или чуть больше. Врач назначила ещё на повторное обследование через полгода.
Все в порядке. Впечатление осталось хорошее, все по делу. Назначено дополнительное лечение анализы и повторный прием. Анна Леонтьевна доброжелательная, задает вопросы по делу. Прием состоялся вовремя. Порекомендую.
Анна Леонтьевна подробно мне все объяснила, опросила и выдала рекомендации. Она доброжелательно отнеслась ко мне. Приём длился больше получаса. Я через три месяца планирую обратиться повторно и сама обратилась по рекомендации.
На приеме все прошло отлично. Был поставлен верный диагноз, назначено лечение. Анна Леонтьевна мне очень понравилась. Она очень внимательная, добрая женщина. Для первого приема, я думаю, что времени нужно уделять намного больше. Потому что пока она собирает все данные, заполняет их времени на это уделяется много. И потом на сам прием остается очень мало. Хотелось какие-то вопросы задать, но у следующей женщины уже время поджимало. Меня приняли на 10 минут позже и после меня женщина с опозданием зашла. В целом, когда давала рекомендации она, разъяснила. По итогу доктор помог мне решить мою проблему. Через 2 месяца повторно запишусь, проверить динамику. 4 дня я принимаю лекарство и мне стало полегче.
Мне понравился приём. Доктор назначила мне диету, лекарства и задавала вопросы о заболевании. Я получила всё, за чем пришли. Приём длился полчаса. Она достаточно контактный, дружелюбный и професисональный врач. Буду обращаться к ней через полтора месяца.
Доктор понравился. Симпатичный, приятный человек, молодец. Анна Леонтьевна грамотная, тщательно разбирается в моей проблеме. Долго работала со мной, осмотрела. Продолжаю с ней работать. Понравится ее подход. На приеме доктор посмотрел мою историю болезни, начала разбираться в некоторых параметрах. Запланирована дальнейшая встреча, будет смотреть что дальше делать.
Очень грамотный, ответственный, внимательный врач. Анна Леонтьевна очень подробно рассмотрела мою ситуацию, изучила результаты анализов, назначила лечение, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Отличный врач, все предметно доступно и по полочкам, проведены исследования согласно ранним предписаниям, по результатам получены практические рекомендации по дальнейшим действиям, советую
Очень грамотный врач. Она дала правильные оценки, выписала качественные рекомендации и назначила нужные анализы.
Опытный и профессиональный доктор. Осень доброжелательная и внимательна к пациенту. Спасибо. Приду ещё. Рекомендую.
Прием очень хороший. Кабинет чистый. Отношение вежливое. Всё подробно. На все вопросы, которые задавал, она мне ответила. У меня только положительные результаты.
Анна Леонтьевна внимательный, профессиональный доктор.
Мне понравилось. Доктор отзывчивая, внимательно все выслушала.
Очень хороший доктор. Она очень внимательный и приятный человек. Анна Леонтьевна квалифицированный специалист. Лишнего не назначает, все по делу.
Все прошло прекрасно. Доктор мне очень нравится. Она отзывчивая, внимательная и профессиональная.
Очень приятный и внимательный доктор. Смотрит очень внимательно все анализы, вникает, задает вопросы и на основании всего этого принимает решение о необходимости и схеме лечения. Понравилась очень.
Доктор очень хороший, грамотный и вежливый. Она все выслушала, все посмотрела и сделала назначения. Все в порядке.
Я была у доктора на вторичном приеме. В перерыве между первым приемом и вторым, она мне очень внимательно оказывала консультацию по своему личному телефону, следила за моими показателями, изменяла схему лечения. Вчера я была у нее лично на приеме, она очень внимательно отнеслась к тем документам и измерениям, которые я принесла, рекомендовала определенную схему приема лекарств, чтобы справиться с моей проблемой. Очень внимательная и доброжелательная женщина.
Доктор мне очень понравилась, приняла без задержки. Очень внимательно отнеслась ко всем материалам, которые я ей предоставила, не заставляла дополнительно сдавать никаких анализов, внесла очень много дельных предложений, рассмотрела все мои проблемы, предложила измененную схему терапии, свое наблюдение и лично свою помощь.
Нормально прошёл приём, доктор всё посмотрела, всё проанализировала. Сделала назначения, всё было нормально.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Мержоева М. И.