Терехов Дмитрий Анатольевич

Терехов Дмитрий Анатольевич

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Терехов Дмитрий Анатольевич - врач анестезиолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение. Проводит внутривенную анестезию, консультацию анестезиолога, спинальную анестезию, эпидуральную анестезию.

2007
Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградская медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, клиника № 1
г. Москва,  ул. Маршала Новикова, д. 23

Неподтверждённый отзыв
Я сложная пациентка в плане действия анестезии, очень плохо и долго отхожу. Но в этот раз не было ни тошноты, ни головокружения, я как будто просто хорошо поспала, очень легко перенесла наркоз. Это целиком и полностью заслуга Дмитрия Анатольевича Терехова. Он и перед операцией со мной разговаривал, спрашивал про аллергию, интересовался, как я реагирую на анестезию, учел абсолютно все и для операции выбрал подходящую дозировку и препарат. Огромное спасибо, честно говоря, когда уже лежала на операционном столе, чувствовала себя спокойнее, видя перед собой доброе, участливое лицо доктора.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Терехову Д. А. Благодаря его профессионализму, благополучно была проведена операция в г. Кизляр и с его помощью я Кушнарева Н. Н. была направлена на дальнейшее лечение в г. Москва, где коллектив больницы Бурназян поставил меня на ноги. Огромное Вам спасибо, здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, Кушнарева Н. Н.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Гальперин Марк Яковлевич Стаж 38 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
8.4
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская