Терехов Дмитрий Валентинович

Терехов Дмитрий Валентинович

Аллерголог · Терапевт · Иммунолог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терехов Дмитрий Валентинович - врач аллерголог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

2008
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология ", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
Институт аллергологии и клинической иммунологии
г. Москва,  ул. Малая Бронная, д. 30/1, стр. 1

Неподтверждённый отзыв
На приём к Дмитрию Валентиновичу попала чисто случайно.Я приехала из Пензы с астмой в обостренной форме, до этого я мучалась 2 месяца с астматическими приступами (каждый день)-но Лечение,которое приписывали Пензенские доктора,мне не помогало.Но Дмитрий Валентинович выслушав меня,осмотрел,назначил мне новое Лечение.Спустя уже неделю -сильные спазмы прошли,и с каждым днём я чувствую,что воспаление бронх проходит и становится всё лучше.Вывод: его Лечение мне подошло на 100%.Помимо того,доктор очень вежливый и отзывчивый,умеет успокоить.Самое главное - он заинтересован в выздоровлении своих пациентов,а такие доктора у нас сейчас это редкость.Лечиться буду теперь только у него.Огромное Вам Спасибо!

Панина Ирина Валентиновна Стаж 22 года
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира