3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терехов Алексей Евгеньевич

Терехов Алексей Евгеньевич

Мануальный терапевт · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терехов Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области диагностики и лечения вертеброневрологических нарушений.

2000
Аспирантура по специальности "Мануальная терапия и рефлексотерапия", Московский государственный медицинский стоматологический университет
1997
Ординатура по специальности "Мануальная терапия и рефлексотерапия", Московский государственный медицинский стоматологический университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медицинский стоматологический университет им. А.М. Евдокимова

2017
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов

• Диагностика и лечение вертеброневрологических нарушений.

Медицинский центр Эдем на Арбате
г. Москва,  Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Арбатская (530 м)

Квалифицированный и видно, что профессиональный врач. Он грамотно вел беседу, провел манипуляции, учел, что я беременная и выписал мазь. Я осталась очень довольна! Муж тоже пользовался услугами этого доктора, и у него прошли боли!
Профессиональный, достаточно, чуткий и понимающий доктор с большим опытом работы. Мне понравилось его отношение к пациентам. Врач провел мануальную терапию, ответил на все вопросы и предложил посетить его несколько раз, чтобы достичь результата. Но на мой взгляд прием по времени был немного меньше, чем я ожидала, время было строго ограничено.
Алексей Евгеньевич хороший и профессиональный врач. На приеме он внимательно меня выслушал и дал рекомендации.
Я к этому доктору хожу давно, уже 10 лет. Алексей Евгеньевич замечательный доктор и я его не променяю ни на какого другого, у меня был опыт с другими мануальными терапевтами, но это просто "небо и земля" Он профессиональный, человечный, искренний и добрый. Он всегда объясняет медицинские вещи, совершенно понятным языком, это очень здорово.
Доктор профессиональный, понятно и доходчиво объясняет проблему и её решение. Он провёл мне сеанс мануальной терапии. Пока меня всё устраивает, а дальше видно будет.
Хороший врач, очень спокойный человек. Я пришла к нему с вопросом, Алексей Евгеньевич подробно объяснил почему так произошло и провел сеанс мануальной терапии.
Профессиональный и честный врач. Он проконсультировал меня, сделал мануальный массаж, после которого прошло все с первого раза. Доктор дал рекомендации, как есть, не назначил дополнительные процедуры, самое главное не разводил на деньги и помог мне.
Доктор выполнил работу хорошо и я повторно приду! На приеме я получил терапию и массаж, консультацию, так же врач снимки посмотрел и выписки. Доктор внимательный и аккуратный, он все хорошо и подробно объясняет!
Алексей Евгеньевич профессиональный, вежливый, тактичный и приветливый специалист. Он полностью понял мою проблему, провел манипуляции от которых уже есть положительных эффект. Осталось только положительное мнение.
Могу отметить профессиональные качества этого доктора, он очень приятный в общении. Моя проблема еще не решена, так как за один сеанс её не решить.
Очень благодарен врачу! Спокойный, приятный в общении, квалифицированный. Алексей Евгеньевич показывает упражнения, чтобы боли не прогрессировали. Не первый раз обращаюсь к данному специалисту. В прошлый раз помог и сейчас.
Мне доктор показался очень грамотным, аккуратным и достаточно внимательным. Алексей Евгеньевич провел мне курс мануальной терапии.
Я очень доволен. Мне всё понравилось. Врач показался профессиональным. Он дал мне хорошую консультацию. Всё было хорошо.
Все было отлично. После первого сеанса мне стало легче. Доктор очень приятный, внимательный. Рекомендую!
В целом всё понравилось. Хороший, компетентный врач. Меня приняли быстро, не было очередей, всё как положено. Врач всё объяснил, всё показал.
Все хорошо, мне понравилось! Он хороший мануальный терапевт, могу отметить у него профессионализм. Профессионал своего дела!
В принципе все нормально прошло. Алексей Евгеньевич хорошо меня принял. Он - компетентный доктор. Правда, сейчас у меня немного больше стала болеть спина, возможно, что так и должно быть, посмотрим.
Мне все понравилось. Хороший, ясный прием. Алексей Евгеньевич - приятный в общении человек. Он все мне объяснил и сделал все, что нужно.
Я могу сказать, что я ему очень доверяю, потому что давно у него наблюдаюсь. Он лишнего не посоветует и лишнего не сделает, только то, что нужно.
В целом мне очень понравилась клиника и доктор. То, что ожидал, всё получил. Первое впечатление самое положительное,

Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук
Мануальный терапевт Врач второй категории