Волгоград

Алексей Евгеньевич

Мануальный терапевт
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Приём от 1700 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Эдем на Арбате»
Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Арбатская (530 м) Александровский сад (870 м)
8 (499) 519-34-10

⚕️ Терехов Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области диагностики и лечения вертеброневрологических нарушений. подробная информация о враче
Очень благодарен врачу! Спокойный, приятный в общении, квалифицированный. Алексей Евгеньевич показывает упражнения, чтобы боли не прогрессировали. Не первый раз обращаюсь к данному специалисту. В прошлый раз помог и сейчас.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Арбате"
Мне доктор показался очень грамотным, аккуратным и достаточно внимательным. Алексей Евгеньевич провел мне курс мануальной терапии.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Арбате"
Я очень доволен. Мне всё понравилось. Врач показался профессиональным. Он дал мне хорошую консультацию. Всё было хорошо.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медицинский стоматологический университет им. А.М. Евдокимова (1995 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медицинский стоматологический университет, кафедра мануальной терапии и рефлексотерапии (1997 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медицинский стоматологический университет, кафедра мануальной терапии и рефлексотерапии (2000 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Диагностика и лечение вертеброневрологических нарушений.