2 508 937 пациентов 8 (499) 116-82-00

Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Викулов Константин Викторович Стаж 22 года Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Николаев Петр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Никитин Сергей Константинович Стаж 41 год Врач высшей категории
Мануальный терапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Квалифицированный и видно, что профессиональный врач. Он грамотно вел беседу, провел манипуляции, учел, что я беременная и выписал мазь. Я осталась очень довольна! Муж тоже пользовался услугами этого доктора, и у него прошли боли!
Профессиональный, достаточно, чуткий и понимающий доктор с большим опытом работы. Мне понравилось его отношение к пациентам. Врач провел мануальную терапию, ответил на все вопросы и предложил посетить его несколько раз, чтобы достичь результата. Но на мой взгляд прием по времени был немного меньше, чем я ожидала, время было строго ограничено.
Алексей Евгеньевич хороший и профессиональный врач. На приеме он внимательно меня выслушал и дал рекомендации.
Я к этому доктору хожу давно, уже 10 лет. Алексей Евгеньевич замечательный доктор и я его не променяю ни на какого другого, у меня был опыт с другими мануальными терапевтами, но это просто "небо и земля" Он профессиональный, человечный, искренний и добрый. Он всегда объясняет медицинские вещи, совершенно понятным языком, это очень здорово.
Доктор профессиональный, понятно и доходчиво объясняет проблему и её решение. Он провёл мне сеанс мануальной терапии. Пока меня всё устраивает, а дальше видно будет.
Хороший врач, очень спокойный человек. Я пришла к нему с вопросом, Алексей Евгеньевич подробно объяснил почему так произошло и провел сеанс мануальной терапии.
Профессиональный и честный врач. Он проконсультировал меня, сделал мануальный массаж, после которого прошло все с первого раза. Доктор дал рекомендации, как есть, не назначил дополнительные процедуры, самое главное не разводил на деньги и помог мне.
Доктор выполнил работу хорошо и я повторно приду! На приеме я получил терапию и массаж, консультацию, так же врач снимки посмотрел и выписки. Доктор внимательный и аккуратный, он все хорошо и подробно объясняет!
Алексей Евгеньевич профессиональный, вежливый, тактичный и приветливый специалист. Он полностью понял мою проблему, провел манипуляции от которых уже есть положительных эффект. Осталось только положительное мнение.
Могу отметить профессиональные качества этого доктора, он очень приятный в общении. Моя проблема еще не решена, так как за один сеанс её не решить.
Очень благодарен врачу! Спокойный, приятный в общении, квалифицированный. Алексей Евгеньевич показывает упражнения, чтобы боли не прогрессировали. Не первый раз обращаюсь к данному специалисту. В прошлый раз помог и сейчас.
Мне доктор показался очень грамотным, аккуратным и достаточно внимательным. Алексей Евгеньевич провел мне курс мануальной терапии.
Я очень доволен. Мне всё понравилось. Врач показался профессиональным. Он дал мне хорошую консультацию. Всё было хорошо.
Все было отлично. После первого сеанса мне стало легче. Доктор очень приятный, внимательный. Рекомендую!
В целом всё понравилось. Хороший, компетентный врач. Меня приняли быстро, не было очередей, всё как положено. Врач всё объяснил, всё показал.
Все хорошо, мне понравилось! Он хороший мануальный терапевт, могу отметить у него профессионализм. Профессионал своего дела!
В принципе все нормально прошло. Алексей Евгеньевич хорошо меня принял. Он - компетентный доктор. Правда, сейчас у меня немного больше стала болеть спина, возможно, что так и должно быть, посмотрим.
Мне все понравилось. Хороший, ясный прием. Алексей Евгеньевич - приятный в общении человек. Он все мне объяснил и сделал все, что нужно.
Я могу сказать, что я ему очень доверяю, потому что давно у него наблюдаюсь. Он лишнего не посоветует и лишнего не сделает, только то, что нужно.
В целом мне очень понравилась клиника и доктор. То, что ожидал, всё получил. Первое впечатление самое положительное,

⚕️ Терехов Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области диагностики и лечения вертеброневрологических нарушений.

• Диагностика и лечение вертеброневрологических нарушений.

Медицинский центр Эдем на Арбате
г. Москва,  Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Александровский сад (870 м)

Специалист в области диагностики и лечения вертеброневрологических нарушений.

• Диагностика и лечение вертеброневрологических нарушений.

Медицинский центр Эдем на Арбате
г. Москва,  Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Александровский сад (870 м)

Мануальный терапевт Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет