Терехов Алексей Евгеньевич

Терехов
Алексей Евгеньевич

Мануальный терапевт
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Эдем на Арбате»
Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Арбатская (530 м) Александровский сад (870 м)
8 (499) 519-34-10

⚕️ Терехов Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области диагностики и лечения вертеброневрологических нарушений. подробная информация о враче
Доктор выполнил работу хорошо и я повторно приду! На приеме я получил терапию и массаж, консультацию, так же врач снимки посмотрел и выписки. Доктор внимательный и аккуратный, он все хорошо и подробно объясняет!
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Арбате"
Алексей Евгеньевич профессиональный, вежливый, тактичный и приветливый специалист. Он полностью понял мою проблему, провел манипуляции от которых уже есть положительных эффект. Осталось только положительное мнение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Арбате"
Могу отметить профессиональные качества этого доктора, он очень приятный в общении. Моя проблема еще не решена, так как за один сеанс её не решить.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эдем на Арбате"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медицинский стоматологический университет им. А.М. Евдокимова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия и рефлексотерапия", Московский государственный медицинский стоматологический университет (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Мануальная терапия и рефлексотерапия", Московский государственный медицинский стоматологический университет (2000 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Диагностика и лечение вертеброневрологических нарушений.