3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Терёхина Ольга Викторовна

Терёхина Ольга Викторовна

Очень хорошая, грамотная и квалифицированная врач. У меня самые положительные впечатления о ней. Прием шел не меньше часа. Доктор подробно осмотрела меня, изучила историю, доступно, понятно все объяснила и дала рекомендации. Я довольна и приду на повторный прием!
Ольга Викторовна, это лучший доктор, я была у нее раньше. С удовольствием к ней всегда хожу. Очень профессиональный человек, понимает сама и сразу объясняет, что и как. Все четко, по делу, без лишний суеты и назначений. Мне нужна была консультация гинеколога, она провела осмотр, посмотрела, дала советы и назначила следующий плановый визит.
К Ольге Викторовне хожу уже 15 лет и дочь к ней ходит. Всё как всегда прошло замечательно и прекрасно. Всё как всегда на высшем уровне, я очень довольна!
Очень хороший врач. Мне ее порекомендовала подруга, у меня тоже остались хорошие впечатления. Ольга Викторовна - по-человечески приятная, и как врач - хорошая.
К этому врачу я хожу четырнадцать лет и буду ходить дальше. Ольга Викторовна - очень хороший доктор, замечательный и компетентный! Она видит даже без анализов то, что другие не видят и с анализами. У нее всегда результативное лечение, положительный результат, благодаря ей я живу полноценной жизнью. Спасибо ей огромное!
Все в порядке, все отлично. Внимательная доктор, вежливая очень, профессионал своего дела, это сразу видно, назначила мне узи.
Прием прошел замечательно, как обычно. Это мой любимый врач. Я уже у нее много лет наблюдаюсь. Это самый лучший врач, который существует на планете. Ольга Викторовна очень хороший специалист. Профессионал высочайшего класса. У меня сложная ситуация. Мне никто не мог помочь, пока я к ней не попала. Она меня вылечила и до сих пор лечит. Я наконец могу жить полноценной жизнью. Она очень добрая и внимательная. Она и погладит и успокоит. Я в восторге от врача, как от специалиста. Я ее ни на кого не променяю.
Я не первый раз у вас была. На ресепшн естественно всё очень быстро. Я пришла почти за 20 минут до начала приема, так получилось у меня. Я практически не ждала, меня буквально через 2 минуты уже пригласили. Врач спокойная. Общее впечатление приятное. Кабинет чистый, был произведен осмотр. Внимательно выслушала, прием длился практически час. С учетом того, что я пришла раньше, было больше времени. Я привела анализы, они были просмотрены, что то для себя было выписано, пометки сделала. По результатам осмотра были выведены варианты, назначены анализы. Цены конечно у вас на анализы большие. Это самый дорогой прием, на котором я была. Я знаю, что раньше у вас были какие-то скидки. Сейчас мне сказали, что их нету, было очень обидно. От метро находится клиника очень близко, здесь я не вижу никаких проблем пройти пешком. Девочки на ресепшн очень внимательно относятся к пациентам, спросят, улыбнуться, чай. кофе предложат.
Жалоб у меня нет. Все прошло хорошо. Ольгу Викторовну я уже знаю, человек профессиональный. Полностью ей доверяю.

⚕️ Терёхина Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Занимается диагностикой и лечением синдрома потери плода, миомы матки, эндометриоза, кисты яичников, гиперандрогении надпочечникового и яичникового генеза, бесплодия различного генеза, инфекций передающихся половым путем. Автор 6 научных статей. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • различных видов бесплодия;
  • подготовка к беременности, в том числе у пациенток с невынашиванием беременности в анамнезе;
  • ведение беременности у пациенток высокой степени риска;
  • лечение и диагностика воспалительных заболеваний органов малого  таза, инфекций передающихся половым путем;
  • подбор средств контрацепции;
  • диагностика и лечение климактерического синдрома, дисфункции яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение пациенток с гиперпластическими процессами и кистами яичников, миомы матки, аденомиоза.
Перечень манипуляций:
  • кольпоскопия;
  • проведение ультразвуковой диагностики;
  • КТГ плода;
  • проведение биопсии, радиоволновой хирургии фоновых и доброкачественных заболеваний шейки матки, вакуум-аспирационной биопсии эндометрия, гистеросальпингографии, гистероскопии;
  • удаление папиллом, кондилом;
  • введение и удаление ВМК, влагалищных колец;
  • использование методов стимуляции овуляции;
  • подготовка пациенток к  ВРТ (ЭКО, ИКСИ).
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11