2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терехина Наталья Александровна

Терехина Наталья Александровна

Очень хороший и внимательный врач. Она меня проконсультировала.
Я наблюдаюсь у доктора около 5 лет, езжу туда где она работает и всегда рекомендую. Человек проводит тщательный осмотр, ничего не пропускает, разъясняет все по полочкам и поясняет все, что не понятно.
Наталья Александровна вежливая, культурная и профессиональная врач. Она посмотрела меня, сделала УЗИ и дала советы.

⚕️ Терехина Наталья Александровна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий гинекологическим отделением в Клинике МЕДСИ на Ленинской, врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• Гинекологический прием в полном объеме;
  • лечение ИППП;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • осуществление хирургических манипуляций (вмешательств) в условиях малой и большой операционной;
  • миниаборты, в том числе медикаментозные;
  • ведение и удаление ВМС;
  • гистеросальпингография;
  • видиокольпоскопия,
  • расширенная кольпоскопия;
  • хирургическая и офисная гистероскопия;
  • УЗИ органов малого таза;
  • радиоволновая хирургия шейки матки;
  • лазервапоризация шейки матки.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49