3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терёхин Антон Константинович

Терёхин Антон Константинович

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Терёхин Антон Константинович - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт консультативный приём пациентов с патологиями: псориаз, экзема, нейродермит, атопический дерматит, диатез, угревая болезнь. Ведёт консультативный приём пациентов по вопросам новообразований кожи, удаляет новообразования.

2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова, клиника кожных и венерических болезней УКБ № 2
2010
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

"Дерматоскопия "
2012
"Актуальные вопросы дерматовенерологии и урогенитальной патологии "
2011
"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
2011
"Программа терапии целлюлита (гидролиподистрофии) и борьбы с локальными жировыми отложениями"
2011
"Применение химических пилингов SKIN tech"
2011
"Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты: Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Touch, Restylane Lipp"
"Мезотерапия"
2011
"Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии"
"Презентация комплексов для биоревитализации кожи от компании Mastelli : Plinest, Ialest"

2010
Врач - дерматолог, Институт здоровой кожи "ПсорМак"

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества дерматологов и косметологов им. А.И. Поспелова.

Дерматология:
  • лечение псориаза, атопического дерматита, экземы, акне, себорейного дерматита, грибковых заболеваний;
  • удаление родинок, бородавок, кондилом, папиллом, контагиозного моллюска, кератом с использованием аппарата Сургитрон.

Врач очень компетентен, вежлив и учтив. Он весьма корректно провел осмотр, дал всю нужную информацию, все подробно рассказал и соблюдал субординацию.
1.0
Плохо
Врач оказался не компетентным. Я остался крайне не доволен. Я обратился к нему с себорейным дерматитом. Он мне сразу начал продавать свою супер мазь за большие деньги. Я больше него знаю, он поверхностно только сказал пару фраз из интернета и все. Лучше к нему не ходить.
Доктор пунктуальный, вежливый, всё очень подробно объяснил, дал необходимые рекомендации, ничего не навязывал. Я довольна. Посмотрим какой будет результат лечения.
Все прошло хорошо. Квалифицированный врач. Он дал мне рекомендации. Все было вежливо.
Доктор мне очень понравился, проконсультировал по высшему классу. Сразу там купил мазь. Профессиональный доктор. Мне понравилась консультация. Ходил к нему по рекомендации своих знакомых, они у него были ранее и он им помог. Мне понравилось. Я доволен.
Всё хорошо, быстро, классно! Антон Константинович - хороший врач.
Мне понравилось. Врач дал хорошую консультацию. Он мне помог. Я довольна.
Отличный док, рассказал всё подробно, было даже больше, я бы сказал - познавательной информации. Всё, что интересовало - вроде получил, врач уделил больше часа времени, дал лечение, рекомендую.
Я в восторге от врача. Со своей угревой сыпью была у огромного количества врачей. Но только Антон Константинович мне объяснил почему, из-за чего может появляться угревая сыпь, что может провоцировать данный процесс и как со всем этим бороться. Подробно ответил на все мои вопросы. При этом совершенно ничего не навязывал. Я рекомендую всем данного врача и клинику.
Мне все понравилось. Консультация была подробная, очень профессиональная, доктор доступно и понятно мне все объяснил, предложил несколько вариантов лечения. Я осталась довольна.
Я пообщался с доктором, он мне назначили лечение, всё было хорошо, уже не первый раз там.
Очень довольна тем, что выбрала Антона Константиновича. Врач располагает к себе, объяснил причину моей проблемы «на пальцах», все понятно и доступно. Назначил лечение, ответил на мои дополнительные вопросы. Рекомендую однозначно
Врач помог мне, все объяснил по моей проблеме, проконсультировал по препарату. Антон Константинович был общителен, вел себя позитивно.
Отзыв положительный. Хороший врач, хорошее отношение. Он объяснил всё достаточно подробно. Впечатление у меня хорошее.
Всё было хорошо, доктор понял причину, назначил лечение, анализы мне не пришлось сдавать.
Доктор понравился! Все средства, которые он мне прописал я купила и мне они помогают, у меня есть улучшения, поэтому я в целом довольна. Меня порадовал спектр дальнейших действий, что он мне прописал и предложил несколько возможных вариантов решения проблемы.
Всё было хорошо, всё чётко. Единственное что не очень понравилось то что у них есть своя методика и врач очень сосредоточился на не ней, а так всё было замечательно. Диагноз мне поставили, лечение выписали.
Врач меня принял, осмотрел, выслушал, вынес свой диагноз, прописал средства необходимые для лечения. Назначил повторный визит, все хорошо.
У меня самые хорошие впечатления остались. Доктор уделил мне достаточно времени, мы поговорили о моих проблемах и мне было предложено лечение, то есть доктор ответил на все мои дополнительные вопросы. Я очень высоко оцениваю посещение, то есть оно меня удовлетворило!
Прием прошел хорошо. Антон Константинович хороший доктор. Всю информацию врач замечательно доводил на приеме, написал все на листочке и объяснил. Общался врач со мной доброжелательно. Впечатления от приема положительные.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук