2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терехин Алексей Алексеевич

Терехин Алексей Алексеевич

Доктор мне понравился, как человек, общительный спокойный, провел операцию быстро, боли не было. Персонал компетентный.

⚕️ Терехин Алексей Алексеевич - врач хирург, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет основные плановые и экстренные операции в общей хирургии, онкологии. Проводит лапароскопические операции у пациентов с грыжами живота, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагитом, пищеводом Барретта, ахалазией кардии, желчнокаменной болезнью, новообразованиями желудка и ободочной кишки. Подробная информация о враче

• Выполнение основных плановых и экстренных операции в общей хирургии, онкологии;
  • лапароскопические операции у пациентов с грыжами живота (паховая грыжа, пупочная грыжа, вентральная грыжа, послеоперационная грыжа, рецидивная паховая грыжа, рецидивная пупочная грыжа, рецидивная вентральная грыжа), грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагитом, пищеводом Барретта, ахалазией кардии, желчнокаменной болезнью, новообразованиями желудка и ободочной кишки;
  • лапароскопически выполняет следующие виды операций – трансабдоминальную преперитониальную пластику (ТАПП) при паховой грыже, пластику при вентральной и пупочной грыже (IPOM), фундопликацию по Ниссену и А.Ф. Черноусову, эзофагокардиомиотомию по Геллеру при ахалазии кардии, холецистэктомию, резекцию желудка, гемиколэктомию.
г. Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.12