Тер-Аванесов Габриэль Вартанович

Тер-Аванесов Габриэль Вартанович

Андролог · Уролог · Стаж 51 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тер-Аванесов Габриэль Вартанович - врач андролог, стаж 51 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на сексологии, эндокринологии, андрологии, репродуктологии, инфекциях гениталий. Практикует консервативные методы терапии мужского бесплодия. Имеет 127 публикаций и 1 изобретение - «Способ определения качества спермы».

1971
Ординатура, Ординатура на кафедре урологии и нефрологии
1970
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Профилактика и лечение:

• цистита;
  • мочекаменной болезни;
  • простатита;
  • уретрита;
  • пиелонефрита и других заболеваний мочевыделительной системы и половой системы мужчины.

Клиника планирования семьи ИнТайм
г. Москва,  ул. Комсомольский проспект, д. 32, к.2
Фрунзенская (280 м)

Грамотно, качественно, как говорится, ничего лишнего.
Двенадцать лет назад обращался по поводу бесплодия. Помогло. Двое детей. Профи.
2.0
Плохо
Раскрученный врач, очень деньгоцентрирован, но непонятно почему. Мы повелись на стаж, в итоге, по явно плохим результатам анализов, собранным нами за год с другим врачом, нам посоветовали пить БАДы, купленные только в определенном месте. При этом произнести его фамилию, а промониторив рынок, мы увидели, что переплатили бы за эти БАДы в 10 раз.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
мошенник и обманщик любит деньги не верьте ему мужики
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор вы меня лечили в 1999-2000 году в центре акушерства перениталогии и геникологии, жена так же лечилась в этом центре по причине отсутствия детей. В 2000г и 2003 у нас родились дети. Причиной был простатит. Не было времени заехать и поблагодарить, и тлько сейчас могу выразить вам чувство большой признательности. Я дайвер и бывший спортсмен -подводник, переодически получаю длительные переохлаждения в воде. Хотел бы обратиться к вам вновь. В Центре Вас не нашел( нет в расписании), где вы принимаете сейчас?
Хочу сказать огромное спасибо Габриэлю Вартановичу! Всем рекомендую этого врача!
Спасибо большое!
Спасибо огромное доктору!

Андролог Врач первой категории
Фролова Инна Константиновна Стаж 25 лет
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 27 лет
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Тян Петр Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира