Тер-исраелян Алексей Юрьевич

Тер-исраелян Алексей Юрьевич

Нарколог · Психиатр · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тер-исраелян Алексей Юрьевич - врач нарколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ.

2003
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии
2000
Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

1999
"Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • отравление ядами.

Психиатрическая больница №13
г. Москва,  ул. Ставропольская, д. 27

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Алексей Юрьевич оказался моим спасителем. Я сначала и сам не хотел лечиться, но теперь понимаю, как было тяжело моей семье. Врач всегда относился ко мне хорошо, был внимателен и добросовестно выполнял все свои обязательства. Благодаря тому, что он отлично потрудился надо мной, я сейчас живу спокойной и тихой жизнью.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень корректен с пациентами. Вежлив и внимателен. Алексей Юрьевич мой врач на протяжении многих лет. Большой профессионал своего дела. Таких из психиатров я больше не знаю никого. Современный подход в лечении пациента.

Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 41 год
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Бабина Инна Валерьевна Стаж 28 лет
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук