Тер-Овакимян Армен Эдуардович

Армен Эдуардович

Гинеколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
3000 2700 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Тер-Овакимян Армен Эдуардович - врач гинеколог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области оперативной гинекологии. Выполняет полостные, влагалищные, пластический операции, а также лапароскопию и гистероскопию. Провел более 7 тысяч гинекологических операций и консервативно вылечил более 21 тысячи больных. Автор 75 научных изданий, 10 практических рекомендаций и учебных пособий. подробная информация о враче
6.0
Когда я пришла к врачу на прием, у меня были с собой дополнительные исследования, в виде УЗИ и анализов. Я сказала врачу, что у меня киста в яичнике и есть инфекция, мне нужно выписать лечение. Он выслушал меня и сказал, что у меня все хорошо. Доктор уточнил у меня, что я хочу лечить кисту или инфекцию. Я пришла к доктору, чтобы лечить все! Я ожидала большего и у меня остались вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте! Ваш отзыв о приёме передан руководству клиники и персонально врачу, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность информации, сообщаемой пациенту, относительно его состояния, диагноза, видов и методов обследования и лечения, вероятного прогноза. С учетом Вашего мнения, руководство клиники готово предложить Вам дополнительную консультацию у врача-специалиста. В случае Вашего согласия расходы на оплату консультации клиника берет на себя. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё хорошо. Хороший врач. Внимательный, вежливый мужчина. Он выслушал всё. Сразу видно, что знающий человек. Он очень внимательно задавал вопросы, отвечал на мои.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Армену Эдуардовичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я наблюдаюсь у него уже десять лет, он оперирующий врач, делал мне операцию. Очень нравится доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне всё очень понравилось, доктор сказал всё по делу, мне стало всё понятно по моей проблеме.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень приятный и очень хороший человек. Он предложил несколько вариантов лечения. Все мне подробно объяснил, нарисовал. Я получила всю необходимую информацию. Мне очень понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все очень понравилось. Доктор очень отзывчивый. Он все подробно объяснил. Все было по факту и ничего лишнего. Я очень довольна. Пойду еще.
Врач очень хороший. Уже порекомендовали его. Недавно о нем узнали от знакомых. Врач от Бога, молодец! Мы благодарны ему! Была операция, потом повторный прием. Очень хороший человек, вежливый, профессор, объясняет всё. Буквально за полчаса всё сделал, провел прием и УЗИ. Персонал хороший. Очень понравилось.
Все очень хорошо, я довольна. У меня была консультация, доктор посоветовал операцию. Очень добрый, хороший, хорошо меня принял, все очень хорошо объяснил.
Мне понравился прием. Хороший врач.
Очень понравился врач. Собираюсь посещать его в дальнейшем.
Гинеколог
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста яичника
  • Цитомегаловирус
  • Эндометриоз
  • Эндометрит
  • Эрозия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Росcийский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины, Росcийский университет дружбы народов
  • Бесплодие;
  • консервативная гинекология;
  • оперативная гинекология - весь объем;
  • лапароскопия, гистероскопия.