2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тер-Овакимян Армен Эдуардович

Тер-Овакимян Армен Эдуардович

Профессиональный доктор. Он четко и по делу расписал, что нужно делать. Ранее я оперировалась у этого специалиста, доверяю ему и поэтому, когда возникла похожая проблема, пошла снова к нему! Я удаляла эндометриомы обоих яичников в 2007 году, и ситуация повторилась только в 2020 году, хотя, я знаю, что у многих людей тяжелые рецидивы случаются очень часто.
Внимательный и хороший врач. Армен Эдуардович всё доступно обьяснил нам и назначил операцию.
Доктор лаконичный, вежливый, профессиональный и уважительный. Он провел дополнительные обследования для того, чтобы понять проблему, назначил всё, что нужно и всё четко, без лишних слов разъяснил. Если мне было что-то непонятно , спрашивал есть ли у меня вопросы.
6.0
Когда я пришла к врачу на прием, у меня были с собой дополнительные исследования, в виде УЗИ и анализов. Я сказала врачу, что у меня киста в яичнике и есть инфекция, мне нужно выписать лечение. Он выслушал меня и сказал, что у меня все хорошо. Доктор уточнил у меня, что я хочу лечить кисту или инфекцию. Я пришла к доктору, чтобы лечить все! Я ожидала большего и у меня остались вопросы.
Всё хорошо. Хороший врач. Внимательный, вежливый мужчина. Он выслушал всё. Сразу видно, что знающий человек. Он очень внимательно задавал вопросы, отвечал на мои.
Я наблюдаюсь у него уже десять лет, он оперирующий врач, делал мне операцию. Очень нравится доктор.
Мне всё очень понравилось, доктор сказал всё по делу, мне стало всё понятно по моей проблеме.
Доктор очень приятный и очень хороший человек. Он предложил несколько вариантов лечения. Все мне подробно объяснил, нарисовал. Я получила всю необходимую информацию. Мне очень понравилось.
Все очень понравилось. Доктор очень отзывчивый. Он все подробно объяснил. Все было по факту и ничего лишнего. Я очень довольна. Пойду еще.
Врач очень хороший. Уже порекомендовали его. Недавно о нем узнали от знакомых. Врач от Бога, молодец! Мы благодарны ему! Была операция, потом повторный прием. Очень хороший человек, вежливый, профессор, объясняет всё. Буквально за полчаса всё сделал, провел прием и УЗИ. Персонал хороший. Очень понравилось.
Все очень хорошо, я довольна. У меня была консультация, доктор посоветовал операцию. Очень добрый, хороший, хорошо меня принял, все очень хорошо объяснил.
Мне понравился прием. Хороший врач.
Очень понравился врач. Собираюсь посещать его в дальнейшем.

⚕️Тер-Овакимян Армен Эдуардович - врач гинеколог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области оперативной гинекологии. Выполняет полостные, влагалищные, пластический операции, а также лапароскопию и гистероскопию. Подробная информация о враче

• Бесплодие;
  • консервативная гинекология;
  • оперативная гинекология - весь объем;
  • лапароскопия, гистероскопия.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6