2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Теппеев Азамат Муталифович

Теппеев Азамат Муталифович

6.0
Азамат Муталифович достаточно специфический врач. Мне не понравилась его манера общения. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, поставил диагноз и выписал рекомендации.
Спокойный, уравновешенный и компетентный врач. Он принял меня, промыл ухо, назначил лекарство и через два дня вымыл его. Теперь я хорошо слышу.
7.0
Специалист не сюссюкался с мальчиком, но и не грубил и предложил самую простую процедуру, промывание носа. Мне понравилось, что врач не назначил никаких лишних лекарств, но при этом, он не заметил, что ребенок глубоко болен. По приезду домой, у сына оказалась температура 39.

⚕️ Теппеев Азамат Муталифович - врач лор (отоларинголог), стаж 1 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69