3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Теплякова Диана Васильевна

Теплякова Диана Васильевна

Психиатр · Стаж 31 год · Кандидат медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Теплякова Диана Васильевна - врач психиатр, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение алкогольной зависимости, консультацию пациентов, страдающих психическими расстройствами, ведет лечение пограничных расстройств.

1991
Интернатура по специальности "Психиатрия", Могилевская областная психиатрическая больница
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гродненский государственный медицинский институт

2015
"Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия

1991-2003
Заведующая лаборатории гематологии, клинический врач-психотерапевт, НИИ радиационной медицины

Член ассоциаций врачей

Член Психиатрической ассоциации РБ.

• Диагностика и лечение алкогольной зависимости;
  • консультация пациентов страдающих психическими расстройствами;
  • лечение пограничных расстройств.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лучшего профессионального врача не найти ,в свое время очень помогла , внимательная , толковая ,побольше бы таких специалистов. Рекомендуем.
2.0
Плохо
Сложилось впечатление о низкой компетенции врача. На приеме врач меня выслушала, задавала наводящие вопросы. Пригласила для консультации другого специалиста клиники, с которым тихо переговаривалась, что было для меня дискомфортом, так как в тему переговоров в метре от себя меня не посвящали. Врач провела несколько тестов. По итогу я услышала диагноз - «депрессивное расстройство». Мне были выписаны хлорпротиксен и анафранил. При приеме препаратов В ПОЛОВИНЕ указанной врачом дозировки я начала падать в обмороки. После первых 2-х приемов этого препаратного «коктейля» я настолько сильно хотела спать, что не могла ни стоять, ни сидеть! Я буквально падала и «выключалась». Меня в прямом смысле выносили на руках до кровати. Сразу же бросила курс. Побочные эффекты от отмены не проявились. Но в себя я приходила ещё дня 3 после приема лекарств. Позже, у другого специалиста, мне был поставлен диагноз «тревожно-депрессивный синдром» на фоне расстройства личности. Были подобраны другие лекарства (нового поколения), которые мне помогают по сей день. Другой специалист отметил, что мне НЕЛЬЗЯ было принимать лекарства, выписанные данным врачом, поскольку они буквально делают человека «овощем», работают иначе, в моем случае они просто работали как принудительное снотворное. И, напоследок. На приеме я предположила, что у меня есть проявления конкретного расстройства личности (читала и сопоставляла проявления критериев). На что врач рассмеялась и очень надменно подчеркнула, что я страдаю «синдромом третьекурсника» - начиталась книжек и ставлю себе диагнозы. Сказать, что я почувствовала себя оплёванной-ничего не сказать. А на фоне ухудшения состояния от лечения данный комментарий и вовсе вызвал злость. Позже предполагаемый мной диагноз подтвердился у другого специалиста. Лечение проходит успешно.
5.0
Мне не понравился приём. Доктор отнеслась ко мне нейтрально и не была заинтересованной. Мы не разобрали то, что меня волнует и какие у меня есть проблемы. Мне так же "навязывали" дополнительные услуги, в которых я не нуждаюсь. Я разочарована!
Хороший, опытный, тактичный профессионал. Доктор все выслушала и уточнила, побеседовала со мной и сказала, что поможет решить проблему, объяснила, что делать и назначила лечение. Я очень рад, что попал к ней на прием!
Оперативно помогла. Диана Васильевна хороший специалист.

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Царенко Мария Арменовна Стаж 10 лет
Психиатр Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Кудрина Виктория Викторовна Стаж 29 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Ялтонская Полина Андреевна Стаж 4 года
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Стефанов Георгий Борисович Стаж 10 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Мухорина Анна Константиновна Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, ул. Тимура Фрунзе