3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Теплухина Оксана Юрьевна

Теплухина Оксана Юрьевна

Гастроэнтеролог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · от 1950 р. Цена приема в клинике

⚕️ Теплухина Оксана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностика и лечение заболеваний желудка, двенадцатиперстной кишки, кишечника, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, хронические холециститы, холангиты, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, жировой гепатоз, неалкогольная жировая болезнь печени, стеатоз, стеатогепатит, гепатиты различной этиологии.

2004
Ординатура, Медицинский центр управления делами президента
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

Сфера практических интересов:
  • диагностика, интерпретация данных обследования, ведение и лечение пациентов с различными заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта;
  • диагностика и лечение заболеваний пищевода (неэрозивнаярефлюксная болезнь, гастроэзофагеальнаярефлюксная болезнь, дивертикулы пищевода, грибковые поражения);
  • диагностика и лечение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки (диспепсия, гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, эрозивные  и гемморагические поражения слизистой, Нр-ассоциированные заболевания, атрофия, дивертикулы, пилороспазм, нарушение моторно-эвакуаторной функции, полипы, гастринома, состояния после оперативных вмешательств, аутоиммунные заболевания);
  • диагностика и лечение заболеваний кишечника (функциональные нарушения в виде запора и диареи, СРК, инфекционные и неинфекционные поражения кишечника, дисбиоз кишечника, дивертикулярная болезнь, атрофические изменения, сосудистые болезни, неврогенная возбудимость, аутоиммунные заболевания, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, нарушение мальабсорбции, целиакия, состояния после оперативных вмешательств, в т.ч. укорочение кишечной трубки);
  • диагностика и лечение заболеваний поджелудочной железы (хронические панкреатиты различной этиологии, кисты, гастринома);
  • диагностика и лечение заболеваний печени и желчного пузыря (различные функциональные нарушения билиарного тракта (в т.ч. дискинезии желчевыводящих путей), хронические холециститы, холангиты, холестероз желчного пузыря, полипоз желчного пузыря, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, жировой гепатоз, неалкогольная жировая болезнь печени, стеатоз, стеатогепатит, гепатиты различной этиологии (аутоиммунные, токсические (лекарственные), алкогольные, вирусные, смешанные), циррозы печени различной этиологии (аутоиммунные, токсические, алкогольные, вирусные, смешанные), аутоиммунные (первичный склерозирующий холангит, первичный билиарный цирроз, аутоиммунный гепатит) и наследственные метаболические заболевания печени (нарушения обмена углеводов, жиров, белков, желчных кислот и билирубина (синдром Жильбера, синдром Криглера-Наджара, синдром Дабина-Джонсона), гемохроматоз, болезнь Вильсона-Коновалова, болезнь Бадда-Киари и т.д.).

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)

Компетентный доктор, очень внимательная. На приеме врач провела осмотр, изучила все мои предыдущие анализы и прочие документы, назначила первый этап лечения. У меня осталось хорошее впечатление!
Очень хороший, внимательный и высокопрофессиональный врач. Мы с ней пообщались, она пощупала живот, выдала всё в печатном виде.
Доктор хорошая, грамотная, приятная, компетентная и внимательная. Она узнала про анализы, провела осмотр и выписала лечение. Очень приятное профессиональное и человеческое отношение.
Доброжелательный был прием, врач мне всё грамотно объяснила и дала назначения. Она грамотный человек в своей области и доброжелательная женщина.
Внимательная доктор. Она назначила мне обследование и дала рекомендации. Буду еще посещать этого врача.
Врач достаточно компетентная, внимательная, она уделила мне достаточно много времени. Я осталась довольна! У меня затянувшийся гастрит и доктор назначила длительное лечение и сейчас я чувствую себя вполне прилично.
Очень внимательный, компетентный врач. Назначили лечение. Я довольна доктором. Буду ещё обращаться.
Я довольна на все 100%. Очень внимательная доктор, все посмотрела, все прочитала, дала много советов, выписала лекарства.
Доктор очень хорошая, очень приятно с ней общаться, что нужно она все выполнила, сейчас прохожу курс лечения. Меня все устроило. Спасибо большое Оксане Юрьевне.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень глубоко подошла к моей проблеме, уточнила не только по конкретному вопросу, посмотрела предыдущие все результаты анализов, сравнила, назначила лечение. Ее подход к проблеме в целом мне понравился. Я буду с этим доктором работать в дальнейшем.
Меня все устроило. Доктор очень внимательная и самое главное квалифицированная.
Квалифицированный доктор. Она расспросила все о заболевании и назначила лечение. Мне понравилось.
Прием прошел хорошо. Много спрашивала, интересовалась для сбора анамнеза, потому что был первый прием. Она была доброжелательна. Единственное по времени было не совсем точно, но в целом всё хорошо, договорились о дальнейшем сотрудничестве. Пойду к этому врачу ещё.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук