Тепловодская Виктория Вячеславовна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург · Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тепловодская Виктория Вячеславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

Основные направления деятельности:
  • ультразвуковое удаление хрусталика (факоэмульсификация) по поводу катаракты;
  • хирургия прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • гипотензивная хирургия хрусталика поводу глаукомы;
  • вмешательства на единственных глазах (monoculus);
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • билатеральная хирургия хрусталика

МНТК Микрохирургия глаза Федорова
г. Москва,  ул. Бескудниковский бульвар, д. 59А

6.0
Неподтверждённый отзыв
У мужа операция по замене хрусталика у этого доктора прошла очень болезненно. Наверное экономят на обезболивании.
Неподтверждённый отзыв
Я, по её справедливым словам, "непослушный пациент". Благодарю Бога, что попал на операцию именно к Виктории Вячеславовне и премного ей благодарен за её душевное участие в моей ситуации и за блестяще проведённую срочную операцию по замене хрусталика. Благодаря её высокому профессионализму, я ещё смогу хотя бы одним глазом чётко видеть наш прекрасный мир. Любоваться и восхищаться им, как поётся в известной песне. И я, благодаря доброму сердцу и твёрдым рукам Виктории Вячеславовны, его (этот мир) вижу и буду видеть до конца дней моих. Да здравствуют добрые профессионалы! Меня также обрадовало то, что у Виктории Вячеславовны уже есть, как мне показалось, достойные ученики, которые продолжат дело учителя и в случае необходимости смогут помочь, может быть и кому-то из моих потомков. Удачи им, здоровья, любви и счастья!
Неподтверждённый отзыв
Виктория Вячеславовна, отличный результат после операции по удалению катаракты и имплантации трех фокусной ИОЛ! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Как замечательно, что у нас есть такие специалисты, как Тепловодская. Благодаря ее умелым ручкам и глубоким знаниям, я снова могу смотреть на этот мир и видеть всю его красоту. Мне была проведена замена хрусталика, операция прошла успешно и теперь я полноценный человек с хорошим зрением. Виктория Вячеславовна талантливейший хирург и добрейшей души человек. Она очень уважает пациентов, относится с вниманием и добротой, никого не оскорбляет, не унижает и свою работу выполняет добросовестно. Спасибо ей за все, мне безумно повезло с врачом.
Неподтверждённый отзыв
Виктория Вячеславовна успешно провела мне операцию по удалению катаракты. Этим она доказала свой профессионализм и заслужила мое бесконечное доверие. Как страшно было потерять зрение, а теперь я снова вижу и считаю это настоящим чудом. Рада, что оказалась пациенткой Микрохирургии, что попала в руки квалифицированного специалиста, которому не безразлична судьба пациентов. Тепловодская прекрасный человек, она добра к людям, но главная ее заслуга в том, что она возвращает зрение. Это настоящий дар и талант от бога. Низкий поклон.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет