Теплинская Ольга Александровна

Теплинская
Ольга Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 35 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном»

⚕️ Теплинская Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Проводит лечение зубов, гигиену и профилактику. Специалист по терапевтической и детской стоматологии. подробная информация о враче
Я не проходила лечение, потому что мне нужен не просто стоматолог, а хирург. Доктор провела первичный осмотр и я к ней обязательно вернусь на чистку зубов. Я очень нервничала, так как очень боюсь стоматологов, но она очень добрая, они меня успокоили с мед. сестрой, думаю, что сказалось то, что она работала в детской клинике.
, , приём в клинике Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном
У меня косо слетел зуб, врач его восстановила, подровняла мелкие детали, чтобы не было заметно и пригласила на повторный прием, на котором она проведет основное лечение. Ольга Александровна - хороший врач.
, , приём в клинике Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном
Прием начался вовремя. Доктор очень вежливая. Она запломбировала мне несколько зубов, на другой поставила временную пломбу, затем нужно будет ставить коронку. Все хорошо объяснила. У Ольги Александровны легкая рука и я продолжаю у нее лечение.
, , приём в клинике Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская стоматология", Московский медицинский стоматологический институт (1985 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций", учебный центр "SIRONA DENTAL SYSTEM" (2015 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, "Дента Эль", город Москва (2003 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • гигиена и профилактика.