2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Теплинская Ольга Александровна

Теплинская Ольга Александровна

Очень опытный и внимательный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Я все время записываюсь к Ольге Александровне, потому что довольна ее качественной и быстро работой. В этот раз доктор посмотрела все по панорамному снимку, залечила мне кариес и поставила пломбу. Я еще поеду к ней, чтобы убрать все дырочки.
Отличный и внимательный врач. Она провела осмотр, сделала рентген и хорошо отремонтировала сложный зуб.
Я была у этого врача уже не первый. Она нравится мне внимательным отношением к пациенту. Доктор посмотрела рентген, провела осмотр и поставила временную пломбу. Лечение продолжается.
Очень милая, приятная, чересчур внимательная, очаровательная и квалифицированная женщина. Я хожу к ней уже лет 10 и всегда рекомендую. В этот раз доктор провела лечение.
Я не проходила лечение, потому что мне нужен не просто стоматолог, а хирург. Доктор провела первичный осмотр и я к ней обязательно вернусь на чистку зубов. Я очень нервничала, так как очень боюсь стоматологов, но она очень добрая, они меня успокоили с мед. сестрой, думаю, что сказалось то, что она работала в детской клинике.
У меня косо слетел зуб, врач его восстановила, подровняла мелкие детали, чтобы не было заметно и пригласила на повторный прием, на котором она проведет основное лечение. Ольга Александровна - хороший врач.
Прием начался вовремя. Доктор очень вежливая. Она запломбировала мне несколько зубов, на другой поставила временную пломбу, затем нужно будет ставить коронку. Все хорошо объяснила. У Ольги Александровны легкая рука и я продолжаю у нее лечение.
Очень приятная, очень внимательная женщина. Она хорошо приняла, во всем разобралась.
Всё замечательно. Доктор замечательный. Внимательный, квалифицированный специалист. Приятная женщина. Хожу к ней не первый раз.
У меня был первый прием. Доктор вежливая, внимательная и участливая. Чистка прошла хорошо.
Я к ней года два назад ездила и так как мне все очень понравилось, я приехала именно к ней. Все идеально! На самом деле очень хороший и внимательный врач.
Всё было хорошо, мне всё подробно рассказали, объяснили, сделали всё необходимое. Всё очень вежливо и обходительно. Я всем довольна осталась.
Все хорошо, профессионально и быстро. Мне все понравилось. Никаких проблем на приеме не возникло, все было отлично.
Всё прошло замечательно, доктор мне очень понравилась, всё хорошо, безболезненно. Было очень душевное отношение доктора ко мне.
Все положительно. Я осталась довольна. Ольга Александровна - доброжелательный и внимательный доктор. Она очень хорошо ко мне отнеслась, была добра.
Мне все понравилось! Доктор очень вежливая и приятная женщина. Все было замечательно.
Все понравилось, по цене сориентировали сразу, врач внимательная, приятная женщина! Рекомендую!
Всё прошло хорошо. Даже можно сказать классно! Всё было в полном порядке.
Мне все понравилось. Достаточно деликатный врач. Делала гигиеническую чистку.

⚕️ Теплинская Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Проводит лечение зубов, гигиену и профилактику. Специалист по терапевтической и детской стоматологии. Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • гигиена и профилактика.
г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1