3 281 322 пользователя

Теодорович
Олег Валентинович

Андролог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)»

⚕️ Теодорович Олег Валентинович - врач андролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий мочевыделительной женской системы, мочеполовой системы у мужчин, профессионально занимается лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, импотенции, аденомы простаты, лечением мочекаменной болезни, цистита, воспаления мочевого пузыря. подробная информация о враче
Всё прошло отлично, очень хороший врач и приём. Всё очень понравилось.
Никто не брался меня оперировать. И сказали, что никто кроме него не сделает. Олег Валентинович меня оперировал в 2002 году. Я с тех пор с ним поддерживаю связь. Я у него был уже раз 6. Я вчера к нему приехал. Он все мне сделал. Мы с ним просто побеседовали, я показал ему все свои анализы, которые есть. Доктор сказал, что я ему интересен как клиент, которого он оперировал, лазером выжигал громаднейшую кисту.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский медицинский институт (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Медико-санитарная часть №1 г. Калининграда (1977 г.)
  • Ординатура, Российская медицинская академия последипломного образования, клиническая больница им. С.П. Боткина (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Андрология", (2015 г.)
  • Врач-уролог, 41-е урогинеколоическое отделение больницы им. С.П.Боткина (1982-1990 гг.)
  • Урология
  • вазэктомия: операция;