14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Принимает взрослых в «7 Столичных докторов»

г. Москва ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

⚕️ Теник Юлия Николаевна - врач аллерголог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением при таких иммунопатологических и аллергических синдромах как: длительный субфебрилитет, лихорадка неясного генеза, хронические инфекции ЛОР-органов, лимфоаденопатия, повторные лимфадениты, часто повторяющиеся и хронические бронхиты и пневмонии, часто повторяющиеся ОРВИ, бактериальные инфекции кожи и подкожной, грибковые инфекции кожи, слизистых оболочек и ногтей, аллергопатология кожи, аллергопатология ЛОР-органов, бронхиальная астма, поллиноз, хронический обструктивный бронхит, гиперчувствительные пневмониты, аллергический конъюнктивит, непереносимость пищевых продуктов, лекарственных препаратов, хронические герпесвирусная (ВПГ), цитомегаловирусная (ЦМВ), Эпштейн-Барр вирусная (ЭБВ)- синдром хронической усталости, папилломавирусная (ВПЧ) инфекции, вторичные иммунодефициты (все виды инфекционного синдрома в случае длительного и торпидного к терапии течения, тенденции к генерализации процесса). Использует современные методы диагностики и лечения. Проводит иммунологическое и аллергологическое обследование. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2020
2015
2010
2005

2015-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Медицинские центры (Имма)
2015
Врач аллерголог-иммунолог, ООО Евромедпрестиж
2011-2013
Врач аллерголог-иммунолог, Комплексная клиника
2005-2011
Врач аллерголог-иммунолог, СМ-клиника
2000-2008
Врач аллерголог-иммунолог, ГНЦ Институт иммунологии ФМБА РФ, отделение инфекций иммунной системы, затем научно-консультативное отделение

Диагностика и лечение при таких иммунопатологических и аллергических синдромах как:
  • длительный субфебрилитет, лихорадка неясного генеза;
  • хронические инфекции ЛОР-органов (синуситы, отиты);
  • лимфоаденопатия, повторные лимфадениты;
  • часто повторяющиеся и хронические бронхиты и пневмонии;
  • часто повторяющиеся ОРВИ (у взрослых более 4 раз);
  • бактериальные инфекции кожи и подкожной клетчатки (пиодермии, фурункулезы, абсцессы, флегмоны, рецидивирующие парапроктиты у взрослых);
  • грибковые инфекции кожи, слизистых оболочек и ногтей;
  • аллергопатология кожи;
  • аллергопатология ЛОР-органов (круглогодичный/сезонный ринит, поллипоз носа);
  • бронхиальная астма, поллиноз;
  • хронический обструктивный бронхит, гиперчувствительные пневмониты;
  • аллергический конъюнктивит;
  • непереносимость пищевых продуктов, лекарственных препаратов;
  • хронические герпесвирусная (ВПГ), цитомегаловирусная (ЦМВ), Эпштейн-Барр вирусная (ЭБВ);
  • синдром хронической усталости, папилломавирусная (ВПЧ) инфекции;
  • вторичные иммунодефициты (все виды инфекционного синдрома в случае длительного и торпидного к терапии течения, тенденции к генерализации процесса).
Практические навыки:
  • Использование современных методов диагностики и лечения;
  • Иммунологическое обследование (оценка и коррекция нарушений клеточного, гуморального иммунитета, нарушение продукции интерферонов);
  • Аллергологическое обследование (исследование эозинофильного катионного белка, общего и специфического IgE, включая респираторную и пищевую панель).

Очень внимательный доктор, профессионал. Юлия Николаевна на приёме назначила сдать анализы. Сейчас я жду результатов обследования и пойду на повторную консультацию. Также специалист выписал лекарства, которые необходимо применять сразу.
Всё прошло на пять балов! Общалась со мной доктор замечательно! На приёме врач внимательно провела медицинский осмотр. Для меня это был первый раз и я планирую продолжать консультации. В итоге Юлия Николаевна назначила анализы и уже с их результатами снова запишусь повторно.
На приёме доктор провела консультацию, опросила меня, просмотрела все мои анализы, рассказала что и как. Врач профессиональный, компетентный. Через какое-то время я запишусь к ней на повторный приём и мы с ней встретимся вновь.
Врач хороший.Выслушала,посмотрела далее назначила анализы. Приём прошёл быстро и всё было хорошо объяснено.
Врач внимательный, подробно расспросил обо всем, предварительно выставил диагноз, назначил исследования, все заняло примерно полчаса. Пойду повторно на консультацию после сдачи анализов.
Доктор вежливо, внимательно меня выслушала, сделала пометки, дала грамотные советы и направления. Я очень довольна! Чуткий врач. Видно что человек с опытом!
Доктор очень внимательный, грамотный профессионал своего дела и много знает. Она меня проконсультировала, назначила сдачу анализов и лечение.
Профессиональный и доброжелательный доктор, который очень уверенно и понятно все рассказывает. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Она грамотно, доступно и понятно все рассказывает. Врач также убеждается в том, что пациент ее понял и исключает вероятность того, что он предпримет не верные шаги в лечении. Как показала практика, ее лечение помогает.
Доктор последовательный. Она собрала анамнез, обстоятельно объяснила все моменты, подсказала какие анализы нужно сдать и расписала план дальнейших действий.
Доктор вежливый, хороший и дружелюбный. Она всё мне рассказала, показала, проконсультировала по всем вопросам, назначила диету и уколы.
Врач очень толковый. Я не первый раз у неё на приме. В отличие от другие специалистов, она рассказывает как формируется аллергия, как протекает, случаются сезонные обострения, объясняет какую диету нужно соблюдать и назначает корректные анализы. Я всем порекомендую этого доктора и буду продолжать у неё лечиться!
Хороший, адекватный и доброжелательный доктор. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я выбрала её по рейтингу.
Хороший и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, осмотрела и прописала текущее лечение.
Квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала, грамотно все объяснила и назначила лекарство.
Доктор профессиональный. Она меня выслушала, определила возможные причины проблемы, рассказала о вариантах её решения, выписала направление на диагностику, назначила поддерживающую терапию и записала на повторный прием.
Доктор лаконичный и профессиональный. Она провела обследование и назначила мне лечение.
Внимательный, аккуратный и любезный доктор. Она оказала оперативную помощь и назначила мне лечение.
Грамотный доктор. Она мне назначила анализы, для уточнения диагноза и прописала лечение.
Внимательный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы, все объяснила, назначила анализы и проконсультировала.
Доктор всё рассказала мне и посоветовала то, что требуется. Я доволен!
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16 г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1 8 (495) 185-01-01

Комарова И. А.

Аллерголог · · 7 лет