2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Теник Юлия Николаевна

Теник Юлия Николаевна

Внимательный доктор. На первом приеме она дала мне направление на анализы.
Врач компетентный и внимательный. Она много чего мне рассказала, подробно все объяснила по моей проблеме, ответила на вопросы, дала мне рекомендации и назначила анализы.
Хороший врач и специалист своего дела. Она мне всё рассказала, обьяснила и осмотрела.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл чётко. Доктор осмотрела меня, прописала назначения на анализы и выписала предварительное лечение для снятия симптомов. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Совершенно не компетентный доктор. Юлия Николаевна была настроена агрессивно, вела себя нервно и раздраженно. Без анализов она прописала мне тяжелейший препарат, сказав, что сейчас такие анализы у них в лаборатории не принимают. Пропела препараты 25 дней, а мне становилось все хуже. Методом тыка иммунную систему, так лечить нельзя. Не рекомендую этого врача!
Отличный и компетентный врач. Я работаю с ней уже около года. Доктор знает свое дело, конкретно отвечает на вопросы и рекомендует обоснованные вещи.
Профессиональный врач. Она хорошо разбирается в своей специальности. Таких докторов сейчас мало! Цены в клинике адекватные, а такое редко бывает в платных центрах.
Отличный врач! Грамотно, быстро разобралась в проблеме, не страдает "синдромом выкачивания денег" из больных. Мне сумела поставить правильный диагноз даже еще не видя результатов анализов, которые позже подтвердили ее правоту. Рекомендую тем, кто ищет грамотного иммунолога.
Внимательная, профессиональная и дружелюбная врач с быстрым и качественным подходом. Она задала правильные вопросы, четко объяснила, что со мной, какие нужны обследования, для чего и каковы дальнейшие действия. На приеме не было ничего лишнего! Мне порекомендовали доктора знакомые, и я тоже ее посоветую ее!
Юлия Николаевна очень внимательная и доброжелательная врач. Она мне очень подробно все обьяснила и назначила анализы. Я буду у нее лечиться.
Очень грамотная и профессиональная врач. Доктор оперативно и быстро разобралась в ситуации. Она не только помогла разобраться с нашей проблемой, но и соорентировала нас на дальнейшее лечение к другим врачам. Мы очень ей благодарны и очень рекомендуем ее как первоклассного специалиста!
Профессиональная врач. Меня все устроило, но мы еще пока не пришли к чему-то. Мое лечение будет продолжаться. Доктор провела осмотр, беседу и собрала анамнез. К ней стоит обращаться и я буду ее рекомендовать.
Врач все объяснила и сделала назначения. Понравилось, как врач объясняла, собирала анамнез, жалобы и общалась с пациентом. Все прошло хорошо!
7.0
Претензий не имею. Врач показала себя с положительной стороны. Она внимательная. Провела обследования и назначила анализы. Приду на повторный прием.
Отличная врач! Все подробно рассказала и объяснила несколько раз, терпеливо отвечая на все мои вопросы повторяющиеся! Назначила лечение, небольшой результат которого уже есть!
Хороший специалист. Единственное она была немного резковата. Доктор провела консультацию, обследование и дала рекомендации. Все было по делу, профессионально, без отклонений. Первое посещение у меня вызвало доверие.
7.0
Доктор провела прием и сделала назначения, но, в общем, могло бы быть и лучше, в плане общения, лояльности, времени, объяснения и клиентооринтированости. Это был средний московский прием. Мне пришлось самому спрашивать некоторые вещи, чтобы что-то понять.
Мне кажется, доктор, как человек понятливая. Юлия Николаевна выслушала меня, все спокойно и доступно объяснила, как не для профессионала, что, к чему, что надо делать, что не надо. Я доволен и мне сразу стало легче.
Врач поняла все мои проблемы и назначила обследования. Я считаю, что она опытный специалист. Мы с ней нашли взаимопонимание и общий язык.
Юлия Николаевна грамотная, как специалист, хорошая и отзывчивая, как человек. Она все объяснила о моем заболевание и что нужно делать, поставила диагноз, выписала лекарства и прописала диету.

⚕️ Теник Юлия Николаевна - врач аллерголог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением при таких иммунопатологических и аллергических синдромах как: длительный субфебрилитет, лихорадка неясного генеза, хронические инфекции ЛОР-органов, лимфоаденопатия, повторные лимфадениты, часто повторяющиеся и хронические бронхиты и пневмонии, часто повторяющиеся ОРВИ, бактериальные инфекции кожи и подкожной, грибковые инфекции кожи, слизистых оболочек и ногтей, аллергопатология кожи, аллергопатология ЛОР-органов, бронхиальная астма, поллиноз, хронический обструктивный бронхит, гиперчувствительные пневмониты, аллергический конъюнктивит, непереносимость пищевых продуктов, лекарственных препаратов, хронические герпесвирусная (ВПГ), цитомегаловирусная (ЦМВ), Эпштейн-Барр вирусная (ЭБВ)- синдром хронической усталости, папилломавирусная (ВПЧ) инфекции, вторичные иммунодефициты (все виды инфекционного синдрома в случае длительного и торпидного к терапии течения, тенденции к генерализации процесса). Использует современные методы диагностики и лечения. Проводит иммунологическое и аллергологическое обследование. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение при таких иммунопатологических и аллергических синдромах как:
  • длительный субфебрилитет, лихорадка неясного генеза;
  • хронические инфекции ЛОР-органов (синуситы, отиты);
  • лимфоаденопатия, повторные лимфадениты;
  • часто повторяющиеся и хронические бронхиты и пневмонии;
  • часто повторяющиеся ОРВИ (у взрослых более 4 раз);
  • бактериальные инфекции кожи и подкожной клетчатки (пиодермии, фурункулезы, абсцессы, флегмоны, рецидивирующие парапроктиты у взрослых);
  • грибковые инфекции кожи, слизистых оболочек и ногтей;
  • аллергопатология кожи;
  • аллергопатология ЛОР-органов (круглогодичный/сезонный ринит, поллипоз носа);
  • бронхиальная астма, поллиноз;
  • хронический обструктивный бронхит, гиперчувствительные пневмониты;
  • аллергический конъюнктивит;
  • непереносимость пищевых продуктов, лекарственных препаратов;
  • хронические герпесвирусная (ВПГ), цитомегаловирусная (ЦМВ), Эпштейн-Барр вирусная (ЭБВ);
  • синдром хронической усталости, папилломавирусная (ВПЧ) инфекции;
  • вторичные иммунодефициты (все виды инфекционного синдрома в случае длительного и торпидного к терапии течения, тенденции к генерализации процесса).
Практические навыки:
  • Использование современных методов диагностики и лечения;
  • Иммунологическое обследование (оценка и коррекция нарушений клеточного, гуморального иммунитета, нарушение продукции интерферонов);
  • Аллергологическое обследование (исследование эозинофильного катионного белка, общего и специфического IgE, включая респираторную и пищевую панель).
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16