Тен Владимир Александрович

Терапевт · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тен Владимир Александрович - врач терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт

2015

г. Москва,  ул. Алтайская, д. 13

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Пришла на приём к данному врачу. Сделал осмотр и направил на диспансеризацию. На мои жалобы он не обратил внимания и сказал, что у вас все нормально. Попросила дать направление к невропатологу. Сказал: "Я сам могу Вас принять". После "осмотра" выписал "Дивазу", после которой мне стало плохо. Сказала ему об этом, он сказал, что я первая, кто жалуется на "Дивазу". В итоге я вытребовала направление к невропатологу, и она после тщательного осмотра, выписала нужные препараты и заодно направила меня на УЗИ. У меня выявилось несколько болезней, о которых умолчал господин Тен. Я вообще в шоке от таких лекарей, да и ещё считается заведующим терапевтического отделения. [...]. Больше ни ногой к Тену. [...].
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я пришла на приём к доктору Тен, чтобы проконсультироваться по поводу прививок. Через месяц было запланировано ЭКО, я хотела уточнить, можно ли делать прививку от кори. Врач сказал, что да, плюс надо прививку от гепатита Б, я уточнила, безопасно ли это, я ведь планирую беременность уже в январе. Он успокоил, что прививка безопасна. Я просила направления на другие обследования, необходимые для ЭКО, но он направил меня в женскую консультацию. Я сделала прививки, и всего через пару часов в женской консультации мне врач сказала, что нельзя было делать прививку от кори, ее делают минимум за 3 месяца до беременности, и беременность либо прерывают, либо вероятность того, что она прервётся очень высока. Выживший ребёнок может родиться с олигофренией. В итоге сроки ЭКО сорваны, но хорошо хоть я уточнила этот момент у других докторов, пришлось бы прерывать беременность или воспитывать больного ребёнка! Этот приём у врача общей практики Владимира Александровича Тена просто разрушил мою веру в медиков. Непростительная невнимательность!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Моей маме 74 года, последние лет 20 обращается в 73 поликлинику. У нее ишемия сердца, гипертония, астма. К Владимиру Александровичу первый раз обратилась еще осенью по поводу астмы, на протяжении 2 лет мама обращалась почти ко всем врачам в этой поликлинике и к заведующему, толком никто не смог назначить нормальное лечение, чтоб уменьшить одышку. При обращении к Владимиру Александровичу, ему не просто было найти время для осмотра из-за постоянных обращений других врачей и больных для подписи. Но уже первая беседа и назначенные им анализы, о необходимости которых я прежде не подозревала, убедили меня в его комплексном подходе к организму больного. А еще отвел маму в манипуляционную и попросил дышать в трубку, и сразу определил, на каком уровне астма (не знала, что так можно делать). По его совету купила для мамы пикфлоуметр и теперь могу сама следить по специальной таблице. Обследовав маму, Владимир Александрович назначил лечение и предупредил, что для нормализации состояния потребуется 2-3 месяца. Так и случилось, в феврале мама уже спокойно спала по ночам и не просыпалась из-за одышки. В марте снова пришлось обратиться к нему, так как участковый врач не смогла и не может нормализовать давление (откуда вы таких врачей набираете, им уже на пенсию пора). Владимир Александрович посмотрел результаты анализов, кардиограммы, очень нудно расспросил про лекарства, которые мама пьет, вплоть до дозы и времени, спросил про сон, астму. Назначил лечение, заставил (именно заставил) маму вести дневник и через 7 дней пригласил на повторный прием с дневником. В течении 2 недель мы трижды были у Владимира Александровича, как итог - давление выше 130/80 не поднимается. Пока ждали приема, наблюдала, как Владимир Александрович руководит, какие рекомендации дает и врачам, и пациентам, - очень все кратко и грамотно. Такие специалисты, как Владимир Александрович, большая редкость в наше время (тем более в нашей поликлинике). От всей души благодарю и желаю ему крепкого здоровья, преуспеть в своем деле!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук