3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тен Марина Петровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Дента-Эль на м. Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️ Тен Марина Петровна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Высококвалифицированный специалист, владеет всеми новыми методиками эндодонтии и эстетической реставрации всех групп зубов, микропротезированием, отбеливанием зубов по технологии "Discus Dental" клинической системой "ZOOM". Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко
1998
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. А.Н. Семашко

2019
"Бразильский эстетический конгресс"
2018
"The 11th World Endodontic Congress", Korean Academy of Endodontics
2017
"Современные подходы к 3D обработке корневых каналов со сложной анотомией. Концепция SAF. Трехмерная обтурация"
2016
"Стоматологический микроскоп: основы и принципы работы, эргономика, настройка, показания и методики лечение в различных клинических ситуациях", Дентекс
2015
"Стоматология терапевтическая", Московский медицинский институт им. Семашко
2008
"Эстетическое микропротезирование, виниры, вкладки, накладки", Московский медицинский институт им. Семашко
2008
"Рациональная эндодонтия. Никельтитановые инструменты Pro-Taper", Московский медицинский институт им. Семашко

2010
Врач-стоматолог терапевт, Дента Эль

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология.

Вежливый и знающий свое дело доктор. На профилактическом приеме она меня осмотрела, определила моменты, которые нужно вылечить и направила к другим специалистам.
Мне очень понравилось. Я пришла чуть раньше и доктор сразу меня приняла. Она все обстоятельно рассказала, показала, провела лечение и сказала, что делать дальше. Все замечательно.
Мне все нравится, я уже не в первый раз у нее была. Марина Петровна сочетает в себе профессионализм и внимательное отношение.
Всё прошло хорошо. Доктор отзывчивый. Она отвечала на все вопросы и всё комментировала. Никаких претензий нет, всё только хорошее.
Марина Петровна великолепный специалист. Помогла мне в моей не простой ситуации и перенаправила к другому доктору. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Всё было замечательно, мне очень понравился врач. Марина Петровна, сделала всё профессионально, быстро, безболезненно. Очень вежливый персонал, единственный минус это высокие цены, а так всё на высшем уровне.
Все вовремя и четко. Врач осмотрела меня, в чем у меня проблема, сделала укол, поставила пломбу, предложила дальнейшее лечение. Все прошло безболезненно. Марина Петровна - профессионал, четко сработала. Приду к ней еще.
Меня очень хорошо обслужили, вылечили зубы. Марина Петровна - приятная, все мне хорошо объяснила. Прием понравился. Я бы пришла к ней повторно.
Все нормально прошло. В принципе я доволен. Общение было рядовым, как врач и пациент, приятное. Глядя на Марину Петровну, создается впечатление, что она знает что делает.
Отзыв у меня хороший. Все прошло замечательно! Я к этому доктору хожу уже не первый раз. Марина Петровна профессиональная доктор, у меня нет никаких претензий к ней. Цену всегда хочется по-дешевле, но качество обслуживания хорошее конкретно у этого доктора.
Я полностью всем доволен. Была проведена на диагностика, консультация и лечение. Я продолжаю записываться к ней. Мне доктора порекомендовали и не жалею. Все было в рамках компетенции, вежливо.
На приеме всё хорошо, всё быстро, аккуратно. Марина Петровна доброжелательный врач.
7.0
Мне не понравилось. Врач не очень хорошо относится к пациенту и начинает с людьми грубить. Неприятно.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Асатурова М. Р.