Тен Кристина Вениаминовна

Тен
Кристина Вениаминовна

Акушер, Гинеколог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Тен Кристина Вениаминовна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и оперативное лечение гинекологических больных, лечение патологии беременности до 22 недель, наблюдение за течением беременности, малые гинекологические операции, кольпоскопию. подробная информация о враче
Врач отлично провела прием. Она внимательная. Многое доступно мне рассказала, посмотрела, направила на узи и подробно проконсультировала по анализам. Спасибо!
, , приём в клинике Ниармедик в Алтуфьево
Очень хороший врач. Всё доходчиво объясняет, назначает только то, что тебе действительно нужно. Внимательная, располагает к себе. Я очень довольна.
, , приём в клинике Ниармедик в Алтуфьево
Все прекрасно прошло. Спасибо! Многое рассказала доктор, все по полочкам. Я бы порекомендовала для посещения. Планирую в дальнейшем обращаться.
Гинеколог
  • Гинекологические заболевания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Орловский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Центр дополнительного медицинского образования (2015 г.)
  • "Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2016 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов.
  • Консервативное и оперативное лечение гинекологических больных;
  • лечение патологии беременности до 22 недель;
  • наблюдение за течением беременности;
  • малые гинекологические операции;
  • кольпоскопия.