Тен Кристина Вениаминовна

Тен Кристина Вениаминовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Тен Кристина Вениаминовна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и оперативное лечение гинекологических больных, лечение патологии беременности до 22 недель, наблюдение за течением беременности, малые гинекологические операции, кольпоскопию. Подробная информация о враче

Гинекологические заболевания

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Орловский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный медицинский университет

2021
"Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения"
2019
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2017
"Гинекологическая эндокринология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2016
"Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Центр дополнительного медицинского образования

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов.

• Консервативное и оперативное лечение гинекологических больных;
  • лечение патологии беременности до 22 недель;
  • наблюдение за течением беременности;
  • малые гинекологические операции;
  • кольпоскопия.

Замечательный врач! Очень хорошее впечатление. Комментировала все свои действия. Что, для чего, что я могу почувствовать и т.д. Подробно разъяснила все о чем говорила, на все вопросы ответила. Постоянно говорила успокаивающие слова и интересовалась как я себя чувствую) Радует такое бережное отношение к пациентам! Ничего лишнего не назначила.
Отзывчивый доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы, проконсультировала, подробно все рассказала и назначила анализы.
Молодой и милый доктор. На приеме она мне все понятно объяснила, показала, дала рекомендации и сделала назначение.
Очень внимательный и профессиональный специалист. Проконсультировала по всем интересующим вопросам. Дала рекомендации.
Доктор очень внимательный и сопереживающий. У неё индивидуальный подход к пациенту. Кристина Вениаминовна все подробно мне объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение.
Очень грамотный, человечный. профессиональный и уважительный специалист. Она мне всё понятно объяснила и дала рекомендации.
Молодой и грамотный врач. Она мне всё доступно объяснила, успокоила и направила на сдачу анализов. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Я конечно не так много гинекологов знаю, но таких не встречала в хорошем смысле этого слова :) Кристина все объяснила, показала. Видно, что человеку нравится его работа. Это круто)
Отличный врач. Мне очень понравился прием. Все выслушала, по 100 раз обьяснила, что непонятно. Дала все нужные рекомендации. Думаю, я нашла своего врача. Всем рекомендую!!!
Отлично. Все очень хорошо. Понятно все объяснили, участливый доктор. Быстро и качественно. Кристина Вениаминовна очень приятный врач.
Врач отлично провела прием. Она внимательная. Многое доступно мне рассказала, посмотрела, направила на узи и подробно проконсультировала по анализам. Спасибо!
Очень хороший врач. Всё доходчиво объясняет, назначает только то, что тебе действительно нужно. Внимательная, располагает к себе. Я очень довольна.
Все прекрасно прошло. Спасибо! Многое рассказала доктор, все по полочкам. Я бы порекомендовала для посещения. Планирую в дальнейшем обращаться.
Доктор внимательная! Врач меня выслушала, все рассказала и советы дала, назначила анализы, которые я сдала и теперь жду ответа. Доктор с человеческими и профессиональными качествами!
Приём прошёл компетентно, я уже не в первый раз обращаюсь. Доктор компетентная, внимательная и профессиональная. Она мне разъяснила как будет проходить лечение, рассказала подробно, что и зачем надо делать, вопросов не осталось к врачу.
Все было замечательно. По моей проблеме доктор все досконально объяснила, все тщательно посмотрела и все необходимое прописала.
Все было на высшем уровне. Доктор профессионально работает, заботиться о здоровье пациента.
Очень хороший и внимательный доктор. Кристина Вениаминовна вдумчиво и ответственно подходит к лечению. У врача не первый раз на приеме, очень довольна. Уже порекомендовала данного специалиста знакомым.
Все хорошо. Очень хороший врач. Кристина Вениаминовна - очень внимательная, все очень подробно объясняет.
Приём прошёл отлично, все подробно рассказала, дала рекомендации, ответила на все вопросы.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Тихонова Е. Н.