2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тен Кристина Вениаминовна

Тен Кристина Вениаминовна

Я конечно не так много гинекологов знаю, но таких не встречала в хорошем смысле этого слова :) Кристина все объяснила, показала. Видно, что человеку нравится его работа. Это круто)
Отличный врач. Мне очень понравился прием. Все выслушала, по 100 раз обьяснила, что непонятно. Дала все нужные рекомендации. Думаю, я нашла своего врача. Всем рекомендую!!!
Отлично. Все очень хорошо. Понятно все объяснили, участливый доктор. Быстро и качественно. Кристина Вениаминовна очень приятный врач.
Врач отлично провела прием. Она внимательная. Многое доступно мне рассказала, посмотрела, направила на узи и подробно проконсультировала по анализам. Спасибо!
Очень хороший врач. Всё доходчиво объясняет, назначает только то, что тебе действительно нужно. Внимательная, располагает к себе. Я очень довольна.
Все прекрасно прошло. Спасибо! Многое рассказала доктор, все по полочкам. Я бы порекомендовала для посещения. Планирую в дальнейшем обращаться.
Доктор внимательная! Врач меня выслушала, все рассказала и советы дала, назначила анализы, которые я сдала и теперь жду ответа. Доктор с человеческими и профессиональными качествами!
Приём прошёл компетентно, я уже не в первый раз обращаюсь. Доктор компетентная, внимательная и профессиональная. Она мне разъяснила как будет проходить лечение, рассказала подробно, что и зачем надо делать, вопросов не осталось к врачу.
Все было замечательно. По моей проблеме доктор все досконально объяснила, все тщательно посмотрела и все необходимое прописала.
Все было на высшем уровне. Доктор профессионально работает, заботиться о здоровье пациента.
Очень хороший и внимательный доктор. Кристина Вениаминовна вдумчиво и ответственно подходит к лечению. У врача не первый раз на приеме, очень довольна. Уже порекомендовала данного специалиста знакомым.
Все хорошо. Очень хороший врач. Кристина Вениаминовна - очень внимательная, все очень подробно объясняет.
Приём прошёл отлично, все подробно рассказала, дала рекомендации, ответила на все вопросы.

⚕️ Тен Кристина Вениаминовна - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и оперативное лечение гинекологических больных, лечение патологии беременности до 22 недель, наблюдение за течением беременности, малые гинекологические операции, кольпоскопию. Подробная информация о враче

• Консервативное и оперативное лечение гинекологических больных;
  • лечение патологии беременности до 22 недель;
  • наблюдение за течением беременности;
  • малые гинекологические операции;
  • кольпоскопия.