Темури Демуриевич Чолокава

Темури Демуриевич Чолокава

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 10 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Темури Демуриевич Чолокава - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных, дентальную имплантацию в сложных клинических случаях и малом объеме костной ткани, в том числе одномоментно с удалением зубов, аугментацию альвеолярного отростка/гребня при любых видах атрофии, методиками костных аутоламинатов, направленной костной регенерации с применением резорбируемых и нерозорбируемых мембран, проводит операции открытого и закрытого синус лифтинга, хирургическую пародонтологию.

2014
Ординатура по специальности "Стоматолог-имплантолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова, стоматологический факультет

"Периохирургия"
"Менеджмент твердых тканей"
2015
"International Course for cranial implant mid-facial defect prosthetic rehabilitation"
2014
"Хирургия стоматологическая", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Стоматолог хирург-имплантолог, Академия Денталь

Сфера практических интересов:
  • удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных;
  • дентальная имплантация в сложных клинических случаях и малом объеме костной ткани, в том числе одномоментно с удалением зубов;
  • аугментация альвеолярного отростка/гребня при любых видах атрофии, методиками костных аутоламинатов, направленной костной регенерации с применением резорбируемых и нерозорбируемых мембран;
  • проведение операций открытого и закрытого синус лифтинга;
  • хирургическая пародонтология;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней
  • углубление преддверий полости рта, пластика уздечки нижней и верхней губ и языка, пластика ороантральных соустий любых размеров;
  • хирургическое лечение кист и новообразований больших и малых слюнных желез;
  • аугментация альвеолярного отростка/гребня при любых видах атрофии, методиками костных аутоламинатов, направленной костной регенерации с применением резорбируемых и нерозорбируемых мембран.

Академия Денталь на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2
Фрунзенская (1.1 км)

Хороший врач, нам он понравился. Он внимателен, гостеприимен, говорит с пациентом. Все было хорошо.
Отличная клиника!!! Врач очень хороший и цены не кусаются!!! Советую!
Доктор мне понравился, все мне рассказал, что мне дальше надо делать, проконсультировал меня, назначил исследования. После исследований, приду к нему повторно.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач первой категории