3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Темукуева Фатима Борисовна

Темукуева Фатима Борисовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 6 лет · Врач второй категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Темукуева Фатима Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

2017
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов

2016

• глухота и тугоухость.

Медицинский центр Медицина
г. Москва,  ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная (1 км)

Доктор понравилась своей компетентностью. Было приятно с ней общаться. Она провела осмотр и выписала лекарства.
Отличный врач, очень приятная, очень обходительная женщина, которая может расположить к себе человека. Я осталась очень довольна. Меня очень давно беспокоили уши, она посмотрела их, горло, нос, дала мне консультацию, рассказала, что нужно делать, всё напечатала и подтвердила документально.
Доктор понравилась мне адекватным, хорошим отношением, она быстро и оперативно решила мою проблему, прочистила мне ухо. Очень доброжелательная врач.
Отличная, отзывчивая и веселая девушка. Я получил консультацию и попросил промыть мне левое ухо, что и сделал доктор, врач дала мне сомнительный совет.
Врач замечательный! Все подробно рассказала, показала, все очень доступно и понятно. Приходите, не пожалеете о выборе врача!
4.0
Ниже среднего
Не впечатлил прием. Касаемо профессионализма врача, то его нет. На мои вопросы, которые я задавала, мне не ответили. Сразу начали предлагать мне какие-то капельницы.
Я вообще была очень довольна. Я считаю, что она врач высокого уровня, очень компетентная, всё доносит до пациента, объясняет, рассказывает. Я решила все свои вопросы за один приём. Я очень довольна, что к ней попала, после её приёма у меня поднялась самооценка и улучшилось самочувствие.
Все было хорошо и быстро. Доктор выписала необходимые лекарства. Отношение было дружелюбное.
Всё было нормально, на приёме всё устроило. Доктор профессионально подошла, было корректное отношение.
Нам нравится врач. Мы уже не первый раз к ней ходим. Она к ребенку очень хорошо подход находит, чтобы ребенок дал осмотреть уши, нос, не боялся, это важный фактор. Подход её нравится. Лечение, которое назначила, хорошее. Я довольна.
Мне все очень понравилась. Доктор хорошо нашла подход к ребенку, посмотрела меня и ребенка, назначила лечение. Ребенок позитивно отнесся к приему, остались хорошие впечатления, пойдем еще.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук