2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Темишева Яху Ахмедовна

Темишева Яху Ахмедовна

Хороший, человечный и профессиональный врач. Яху Ахмедовна провела осмотр, консультацию, назначила мне сдачу анализов. Я услышала всё, что хотела и пойду к ней повторно!
Замечательный доктор, спасибо Яхе Ахмедовне за рекомендации и чуткое отношение к пациентам! Рада, что наконец попала к ней на приём
6.0
У меня был повторный приём, который длился пять минут. Доктор просмотрела результаты мои анализов и назначила комплекс витаминов.
Хороший, приятный, понимающий, обходительный, квалифицированный и знающий свое дело доктор. Она уважает пациента. Врач оказала мне консультацию.
Доктор профессионал высокого класса, к которому я буду и дальше ходить на приемы. Все великолепно.
Все прошло хорошо. Видно, что специалист настоящий профессионал. Все отлично и комфортно.
Меня всё устраивает, всё понравилось. Я у этого специалиста не в первый раз.
Всё супер! Мне очень сильно нравится доктор. Яху Ахмедовна врач от Бога! Мало того, что она профессионал своего дела, она ещё добрая, отзывчивая женщина, всё выслушает, поддержит.
Хорошо прошел прием, отлично. Я давно знаю доктора, о ней только самые наилучшие отзывы.
Столкнулась с деликатной проблемой. Яха Ахмедовна быстро помогла мне избавиться от нее. Рекомендую.
Все хорошо, я осталась довольна приемом. Все очень достойно.
Я довольна квалификацией врача, думаю, что обращусь еще раз к этому врачу. Приятно, что не надо сидеть у кабинета и ждать приема, и не пытаются навязать кучу анализов при элементарном диагнозе. Обязательно порекомендую Яху Ахметовну своим знакомым.
Я всем довольна. Все вопросы только по делу, все тактично и толково. Диагноз был поставлен быстро и уверенно, хотя, естественно, необходимо подтверждение анализов. Очень рекомендую этого врача тем, кто не хочет обивать кабинеты поликлиник.
Все прошло хорошо.

⚕️ Темишева Яху Ахмедовна - врач гинеколог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением миомы матки, кольпита, цервицита, эндоцервицита, дисфункции яичников репродуктивного периода и пременопаузального периода, дисфункциональных маточных кровотечений, кисты яичников (органические и функциональные). Подробная информация о враче

• Кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • лечение шейки матки аппаратом сургитрон;
  • гистероскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание;
  • гистеросальпингография;
  • гистерорезекция;
  • вскрытие абсцесса бартолиневой железы;
  • удаление бартолиневой железы;
  • пластика малых половых губ;
  • лапароскопия;
  • удаление кист яичников;
  • разъединение спаек;
  • консервативная миомэктомия;
  • лапаротомия;
  • экстирпацияя матки с придатками;
  • ампутация тела матки;
  • эндометриоз;
  • миома матки;
  • кольпиты;
  • цервициты;
  • эндоцервициты;
  • дисфункция яичников репродуктивного периода и пременопаузального периода;
  • дисфункциональные маточные кровотечения;
  • кисты яичников (органические и функциональные).
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10