8 (499) 116-82-00

Георгий Витальевич

Ортопед, Травматолог
цена по запросу

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Алексеев Константин Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Головачев Александр Вячеславович Стаж 25 лет Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Прокофьев Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Самиленко Игорь Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Зорина Юлия Борисовна Стаж 18 лет
Шишов Дмитрий Андреевич Стаж 18 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1

⚕️ Темичев Георгий Витальевич - врач ортопед, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед. Специализируется на диагностике и терапии двигательных нарушений, реабилитации пациентов с неврологическими нарушениями (инсульт, спинномозговая травма, ДЦП), диагностике и терапии болевых синдромов, ведении пациентов с хроническими болями.

2009 Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Клинические больницы №1, №64 и №4 г. Москвы
0 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
0 Ординатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Клинические больницы №31 и № 55 г. Москвы
2014 "Концепция Бобат", Городская клиническая больница №1
2013 "Концепция Маллиган"
2013 "Концепция Бобат", РЦ "Преодоление"
2012 "Нейродинамика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012 "Мышечные поезда", Русская высшая школа остеопатической медицины
2010 "Кинезиотейпирование KT1, KT2, KT3", Москва "ИСМ", Питер Фаннерстил
0 "Классический массаж", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012-2014
Заведующий отделением реабилитации РЦ "Преодоление", врач лечебной физкультуры и спортивной медицины
2011-2012
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, Городская клиническая больница №20
  • Диагностика и терапия двигательных нарушений;
  • реабилитация пациентов с неврологическими нарушениями (инсульт, спинномозговая травма, ДЦП);
  • диагностика и терапия болевых синдромов;
  • ведение пациентов с хроническими болями.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все было адекватно и доходчиво. Мне все понравилось. Доктор довольно внимательно подходит к вопросу. Он разбирается в сути вопроса не поверхностно.
Хороший специалист! Мне нужна была спортивная травматология, ортопедия и он хороший специалист в этом направлении. На приеме была дружелюбная обстановка, осталось полностью положительное впечатление.
Очень хорошо приняли. Мы поговорили, назначения я получила, очень всё хорошо. Доктор вдумчивый, внимательно смотрел всё, свое дело делает хорошо. Я пенсионер, эта цена для меня высоковата. Клиника понравилась, там большая работа идет, с детками занимаются по реабилитации. Если бы цены были поменьше, я бы подключилась тоже.
Мне все очень понравилось. Буду рекомендовать его коллегам спортсменам, потому что я приходил со спортивной травмой. Очень хороший доктор. Грамотный в теме узко специализированной беговой, что редкость. Если будут еще у меня травмы, буду знать, к кому обращаться.
Диагноз мне поставили, прохожу дальнейшее лечение. На все мои поставленные вопросы были ответы. Диагностику проводили достаточно долго и тщательно, чтобы выявить причину, потому что я обошла уже пол-Москвы.

Савченко Сергей Владимирович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Дахер Зиад Рашид Стаж 22 года Доктор медицинских наук