Телышев Кирилл Алексеевич

Телышев Кирилл Алексеевич

Ревматолог · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Телышев Кирилл Алексеевич - врач ревматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний в сфере ревматологии.

2020
Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2018

Лечение и консультация по вопросам:
  • остеоартроз (артроз голеностопных, коленных и тазобедренных суставов, кистей),
  • остеопороз,
  • периартрит плечевого сустава,
  • ревматоидный артрит,
  • серонегативные спондилоартриты (реактивный, псориатический),
  • ревматизм,
  • подагра,
  • болезнь Рейно,
  • системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка; системная склеродермия; дерматомиозит/полимиозит; рецидивирующий полихондрит; эозинофильный фасциит; болезнь Бехчета; болезнь Шенгрена),
  • системные васкулиты (болезнь Чарга-Стросса; болезнь Вегенера; геморрагический васкулит; синдром Такаясу; болезнь Хортона; микроскопический полиангиит; болезнь Гудпасчера; узелковый периартериит).

Профессиональный и внимательный доктор с правильным подходом к своей работе. Мне все понравилось!
Внимательный доктор. На приеме он назначил нам кучу анализов. Когда придут результаты исследования, нужно будет прийти к врачу на повторную консультацию. Скорее всего, мы не придем, потому что для нас это дорого.
Доктор хороший. Он знает свой предмет. Но врач не рассматривает другие варианты лечения, кроме медикаментозного.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Ревматолог Врач высшей категории Доцент