3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тельпова Наталья Владимировна

Тельпова Наталья Владимировна

Очень внимательный доктор. Она ласково и нежно разговаривала с ребёнком. Врач провела осмотр и сделала снимки.
Это единственный врач, который нам удовлетворительно зубки всегда делает. Мы приходили на профилактический осмотр и чистку зубов. Профессиональный, доброжелательный и очень приятный доктор.
Великолепный доктор. Она умеет найти подход к детям. Благодаря этому врачу ребенок идет к стоматологу на прием как на праздник. Дай Бог ей здоровья и долгих лет.
Доктор очень обходительная и вежливая, умеет обращаться с детьми. Нам все очень понравилось! Большая благодарность ей!
Все прошло приятно. Доктор приветливая, все рассказала, все показала. Мне понравилось, все замечательно.
Нам все понравилось! Доктор располагает к себе, внимательная.

⚕️ Тельпова Наталья Владимировна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Лечение молочных и постоянных зубов у детей под седацией, общим обезболиванием (наркозом), профилактика стоматологических заболеваний, кариеса и его осложнений. Подробная информация о враче

Полный объём оказания стоматологической помощи детям:
  • лечение кариеса и его осложнений временных и постоянных зубов у детей;
  • лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта;
  • герметизация фиссур;
  • лечение травматических поражений.
г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1