14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Тельман Елена Оттовна

Уролог Уролог · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Тельман Елена Оттовна - врач уролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2015
"Урология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13)
г. Москва,  ул. Трофимова, д. 26 ст8,

Неподтверждённый отзыв
Тельман Е. О. не провела по моей просьбе более тщательное обследование и сказала, что это не в её обязанностях. А ведь она могла и ошибиться в диагнозе! Если есть оборудование, значит нужно его использовать, а не любоваться.
Неподтверждённый отзыв
К Тельман Е.О. обратилась с неприятными и мучительным дискомфортом. Врач провела диагностику и определила диагноз - цистит, а также установила его причину. Елена Оттовна назначила комплексное лечение с обезболивающими препаратами, что в целом быстро помогло снять основные симптомы. Очень внимательный врач и прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело.
Неподтверждённый отзыв
Всегда считала что наши больницы имеют больше медицинского оборудования, чем поликлиники, почему бы его не использовать? Тем более если пациент требует провести именно это обследование. Доктор говорит что не показано, но он может ошибиться, не лучше ли перепроверить?
Неподтверждённый отзыв
Врач Тельман оказала мне медицинскую помощь, на которую я и рассчитывала. Она поставила диагноз, подтвердив мои опасения — цистит. Врач прописала хорошие, современные препараты, которые помогли мне наладить здоровье довольно быстро. Впечатление о ней, как о специалисте, у меня сложилось хорошее. Она была вежлива, достаточно внимательна, но без излишней любезности и угодничества пациенту. Я получила результат от лечения, а это главное. Так что к урологу сходила не зря. Врачу — спасибо!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я пришла на приём к данному урологу с готовым заключением УЗИ, который сделала в платной клинике. В УЗИ был поставлен диагноз - киста правой почки 5 см. Попросила Тельман Е. О. обследовать меня, на что она ответила, что не видит оснований для обследования, с комментарием: "У Вас обыкновенная киста, с такими кистами приходит каждый второй". На мои сомнения, что киста большая, и это может быть не кистой, а опухолью, в том числе раковая, я получила ответ: "Не говорите ерунду, приходите через полгода. А если хотите обследоваться, то обследуйтесь в другом месте за свои деньги". Всё обследование заключалось в постукивании по пояснице, и врач сказала: "Всё у Вас нормально". Я обратилась на повторное УЗИ в платную клинику, где мне диагностировали опухоль в правой почке. С этим заключением я обратилась в платную клинику, где мне должным образом сделали обследование, прооперировали меня, гистология показала рак в правой почке. После операции я снова посетила уролога Тельман Е. О., принесла выписной эпикриз с результатами гистологии, и на мой вопрос: "Как бы я пришла обследоваться через полгода", - врач Тельман ответила мне: "Ну и что, прооперировались бы через полгода". Я уточнила, что было бы, если бы опухоль дала метастазы, получила ответ: "Ну и метастазы бы прооперировали". Пишу это для других пациентов, которые будут обследоваться у этого врача. Я не получила никакой медицинской помощи от неё, никакой правильной консультации, а только лишь безразличие и безучастие к пациенту.
1.0
Плохо

Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Уролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского