Телешова Елена Вячеславовна

Телешова Елена Вячеславовна

Педиатр · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Телешова Елена Вячеславовна - врач педиатр, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков.

1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская поликлиника №23 Филиал №1
г. Москва,  ул. Бирюлёвская, д. 23, корп. 1
Царицыно (4 км)

Неподтверждённый отзыв
Хороший грамотный специалист. Мы наблюдаемся у нее с рождения. И чем дальше, тем больше убеждаюсь в ее квалифицированности. Невзирая на ее быстроту приема, она прекрасно видит проблему и всегда дает адекватное и наиболее щадящее лечение. Не боится посылать пациентов к специалистам из других лечебных учреждений. Я считаю, что она искренне любит свою работу и благополучие пациентов стоит у нее на первом месте.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший, общительный, умный доктор. Советую каждому! Очень милая, нежная, любезная, мудрая, роскошная и интеллектуальная! Дорогая Телешова Е. В., спасибо вам большое! Хочу сказать, что вы очень хороший доктор. Посоветую вас всем! Вы такая приятная женщина! Мой ребёнок был очень доволен. Да и мы с мужем тоже!

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год