Телешов Сергей Борисович

Сергей Борисович

Пластический хирург
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Телешов Сергей Борисович - врач пластический хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургии возрастных изменений лица (блефаропластика, пластика лица и шеи с пластикой СМАС и корсетным укреплением платизмы), ринопластике и риносептопластике, включая реконструктивные операции с использованием имплантов и хрящевых трансплантатов, липосакции, маммопластике (аугментация, мастопексии и сочетанные операции), пластике плеч, абдоминопластике, пластике бедер. подробная информация о враче
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 18 октября 2019
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лиля! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 21 мая 2019
Замечательный доктор, очень воспитанный, вежливый, интеллигентный, лучше не может быть! Он все доходчиво рассказал и ответил на все мои вопросы. Я узнала все, что хотела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 15 апреля 2019
  • Ординатура, Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура, Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского (1997 г.)
  • Аспирантура, Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии (2003 г.)
  • "Хирургия", Институт усовершенствования врачей МО РФ (2004 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского (1996-2003 гг.)
  • ООО "ИНТЕРЛАЗ" (Клиника САН ЛАЗАР) (2004 г.)
  • Хирургия возрастных изменений лица (блефаропластика, пластика лица и шеи с пластикой СМАС и корсетным укреплением платизмы);
  • ринопластика и риносептопластика, включая реконструктивные операции с использованием имплантов и хрящевых трансплантатов;
  • липосакции;
  • маммопластика (аугментация, мастопексии и сочетанные операции);
  • пластика плеч;
  • абдоминопластика;