3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Телешов Сергей Борисович

Телешов Сергей Борисович

· Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Телешов Сергей Борисович - врач пластический хирург, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургии возрастных изменений лица (блефаропластика, пластика лица и шеи с пластикой СМАС и корсетным укреплением платизмы), ринопластике и риносептопластике, включая реконструктивные операции с использованием имплантов и хрящевых трансплантатов, липосакции, маммопластике (аугментация, мастопексии и сочетанные операции), пластике плеч, абдоминопластике, пластике бедер.

2003
Аспирантура, Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
1997
Интернатура, Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
1996
Ординатура, Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
2012
"Пластическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Челюстно-лицевая хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей
2004
"Хирургия", Институт усовершенствования врачей МО РФ
2004
ООО "ИНТЕРЛАЗ" (Клиника САН ЛАЗАР)
1996-2003
Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского

• Хирургия возрастных изменений лица (блефаропластика, пластика лица и шеи с пластикой СМАС и корсетным укреплением платизмы);
  • ринопластика и риносептопластика, включая реконструктивные операции с использованием имплантов и хрящевых трансплантатов;
  • липосакции;
  • маммопластика (аугментация, мастопексии и сочетанные операции);
  • пластика плеч;
  • абдоминопластика;
  • пластика бедер.

Очень приятный доктор. Он очень организованно подошёл к моему вопросу.
Сергей Борисович очень профессиональный врач и приятный мужчина. Он мне всё подробно обьяснил об операции.
Сергей Борисович очень приятный, коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё мне рассказал и обьяснил о моей проблеме. Я довольна!
Сергей Борисович очень внимательный и компетентный специалист. Он оказал мне профессиональную консультацию и мы договорились о проведении ряда процедур. Я пришла к нему по рекомендации.
Сергей Борисович очень чуткий, доброжелательный и внимательный доктор. Он все понятно мне обьяснил и проконсультировал. Я пришла к нему по рекомендации и могла бы порекомендовать его сама.
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Замечательный доктор, очень воспитанный, вежливый, интеллигентный, лучше не может быть! Он все доходчиво рассказал и ответил на все мои вопросы. Я узнала все, что хотела.

Пластический хирург Врач высшей категории Профессор
Майский Иван Алексеевич Стаж 15 лет
Пластический хирург Врач высшей категории
Акрум Любовь Николаевна Стаж 7 лет
Левин Сергей Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
8.7