2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Телешов Сергей Борисович

Телешов Сергей Борисович

Очень приятный доктор. Он очень организованно подошёл к моему вопросу.
Сергей Борисович очень профессиональный врач и приятный мужчина. Он мне всё подробно обьяснил об операции.
Сергей Борисович очень приятный, коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё мне рассказал и обьяснил о моей проблеме. Я довольна!
Сергей Борисович очень внимательный и компетентный специалист. Он оказал мне профессиональную консультацию и мы договорились о проведении ряда процедур. Я пришла к нему по рекомендации.
Сергей Борисович очень чуткий, доброжелательный и внимательный доктор. Он все понятно мне обьяснил и проконсультировал. Я пришла к нему по рекомендации и могла бы порекомендовать его сама.
Доктор хорошо меня принял. Он тактичный, мягкий, спокойный и уважительно относиться к клиентам. Осмотрел меня и я записалась к нему на операцию.
Сергей Борисович грамотный специалист. Он ответил на все вопросы подробно, даже больше чем необходимо.
Замечательный доктор, очень воспитанный, вежливый, интеллигентный, лучше не может быть! Он все доходчиво рассказал и ответил на все мои вопросы. Я узнала все, что хотела.

⚕️ Телешов Сергей Борисович - врач пластический хирург, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургии возрастных изменений лица (блефаропластика, пластика лица и шеи с пластикой СМАС и корсетным укреплением платизмы), ринопластике и риносептопластике, включая реконструктивные операции с использованием имплантов и хрящевых трансплантатов, липосакции, маммопластике (аугментация, мастопексии и сочетанные операции), пластике плеч, абдоминопластике, пластике бедер.

• Хирургия возрастных изменений лица (блефаропластика, пластика лица и шеи с пластикой СМАС и корсетным укреплением платизмы);
  • ринопластика и риносептопластика, включая реконструктивные операции с использованием имплантов и хрящевых трансплантатов;
  • липосакции;

Константинов Николай Геннадьевич Стаж 20 лет
Пластический хирург Врач первой категории
Майский Иван Алексеевич Стаж 14 лет
Левин Сергей Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Пластический хирург Врач высшей категории
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
8.9
Пластический хирург Доцент