Телепанов Дмитрий Николаевич

Телепанов
Дмитрий Николаевич

Ортопед, Хирург, Эндоскопист
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру Красные Ворота»
Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Красные Ворота (610 м) Комсомольская (840 м)

⚕️ Телепанов Дмитрий Николаевич - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Один из ведущих хирургов сети с собственными наработками по лечению патологии суставов. Проводит операции в стационаре одного дня. подробная информация о враче
Мне прием понравился. Доктор все ясно и понятно мне объяснил. Общение доброжелательное.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру Красные Ворота"
Все хорошо. Доктор мне назначил мрт и назначил пройти ревматолога, один из немногих врачей, кто взялся за мое лечение. Дмитрий Николаевич - профессионал, сразу понял, что со мной.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру Красные Ворота"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Ортопедия", (2008 г.)
  • "Хирургия"
  • "Эндоскопия"
  • Ортопед, Поликлиника.ру, город Москва (2013 г.)
  • Операции на венах нижних конечностей: операция Троянова-Тренделенбурга, комбинированная флебэктомия;
  • операции на кишечнике: аппендэктомия, удаление дивертикулов, колостомия, резекция тонкой кишки, наложение обходных анастомозов;
  • гепатобилиарная хирургия: холецистэктомия, ушивание ранений печени;
  • грыжесечения: с пластикой местными тканями, пластикой синтетическими сетками;
  • торакальная хирургия: торакотомия, ушивание ранений легких, дренирование плевральной полости;
  • гнойная хирургия в полном объеме;
  • урология: операции при водянке яичка, варикоцеле, циркумцизия;
  • эндоскопическая хирургия: диагностическая лапароскопия, лапароскопическая аппендэктомия, лапароскопическая холецистэктомия;
  • амбулаторная хирургия в полном объеме;
  • амбулаторная травматология в полном объеме;
  • гастроскопия, колоноскопия;
  • биопсия при гастро- и колоноскопии;
  • определение Хеликобактера;
  • изготовление ортопедических стелек.