3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Телепанов Дмитрий Николаевич

Телепанов Дмитрий Николаевич

Хирург · Эндоскопист · Стаж 14 лет · Врач первой категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Телепанов Дмитрий Николаевич - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Один из ведущих хирургов сети с собственными наработками по лечению патологии суставов. Проводит операции в стационаре одного дня.

2008
Диплом по специальности "Ортопедия",
2007
Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет

"Эндоскопия"
"Хирургия"

2013
Ортопед, Поликлиника.ру

• Операции на венах нижних конечностей: операция Троянова-Тренделенбурга, комбинированная флебэктомия;
  • операции на кишечнике: аппендэктомия, удаление дивертикулов, колостомия, резекция тонкой кишки, наложение обходных анастомозов;
  • гепатобилиарная хирургия: холецистэктомия, ушивание ранений печени;
  • грыжесечения: с пластикой местными тканями, пластикой синтетическими сетками;
  • торакальная хирургия: торакотомия, ушивание ранений легких, дренирование плевральной полости;
  • гнойная хирургия в полном объеме;
  • урология: операции при водянке яичка, варикоцеле, циркумцизия;
  • эндоскопическая хирургия: диагностическая лапароскопия, лапароскопическая аппендэктомия, лапароскопическая холецистэктомия;
  • амбулаторная хирургия в полном объеме;
  • амбулаторная травматология в полном объеме;
  • гастроскопия, колоноскопия;
  • биопсия при гастро- и колоноскопии;
  • определение Хеликобактера;
  • изготовление ортопедических стелек.

Поликлиника.ру Красные Ворота
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Красные Ворота (610 м)

Доктор очень спокойный, корректный и профессиональный. Он вскрыл мне неприятное образование, всё рассказал и проконсультировал.
Положительный врач. Дмитрий Николаевич коротко меня проконсультировал, дал рекомендации и выписал лекарства, которое помогло.
Доктор быстро посмотрел меня, поставил диагноз. Хорошо провел процедуру удаления, помог мне и назначил ближайший осмотр.
Мне прием понравился. Доктор все ясно и понятно мне объяснил. Общение доброжелательное.
Все хорошо. Доктор мне назначил мрт и назначил пройти ревматолога, один из немногих врачей, кто взялся за мое лечение. Дмитрий Николаевич - профессионал, сразу понял, что со мной.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет