2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Телекаева Раиса Бийсултановна

Телекаева Раиса Бийсултановна

Очень хороший, грамотный, очень добрый, общительный и приветливый врач. Мне было легко с ней общаться. Она посочувствовала мне и назначила грамотное лечение. Соотношение цены и качества было супер!
Раиса Бийсултановна внимательный, грамотный, профессиональный, приветливый, вежливый и очень отзывчивый врач. Она была заинтересованна в решении моей проблемы, назначила сдачу анализов и лечение.
Специалист помогла в решение моего вопроса. Раиса Бийсултановна грамотный и обходительный врач. Я порекомендую ее!
Отличный, дружелюбный и доброжелательный врач. У нее нет желания назначить просто так какие - либо анализы. Специалист провела осмотр, оказала консультацию и выписала лекарства. К доктору нет никаких претензий абсолютно! Прием прошел качественно и не за большую цену. Я очень довольна и в следующий раз хочу еще пойти к Раисе Бийсултановне!
Открытый врач. Раиса Бийсултановна уделила мне много внимания. Она взяла анализы, провела УЗИ и дала мне рекомендации. Я пойду к доктору ещё.
Очень приятная врач. С ней очень комфортно находится и легко общаться. Доктор выявила, что мне необходимо сделать. Все доступно, понятно объяснила, посоветовала и порекомендовала какие процедуры нужно провести. Я осталась довольна посещением, приду еще непременно и однозначно посоветую специалиста!
Очень деликатная врач. Она уделила много времени, выслушала меня, дала возможность задать вопросы, чтобы узнать, что меня интересует и что не понятно. Доктор все в подробностях мне рассказала, объяснила, взяла нужные анализы, дала доступную информацию и назначила дальнейшее лечение.
Внимательная доктор. Она уделила мне много времени. Я хотела поставить спираль, но врач сказала, что не возьмется именно за ту, которую я хотела. Мне пришлось сдавать много анализов, после чего специалист долго объясняла результаты по телефону. Мне не пришлось приходить на повторный прием. Я уже обратилась к другому гинекологу.
Хорошая, вежливая и грамотная врач. Она все четко объяснила о планировании ребенка, рассказала, что и как делать, взяла то, что надо, лишнего не назначала. Всем советую идти к этому доктору!
Конструктивная и доброжелательная доктор. Даже сверх того, что я ожидал. Она посмотрела мои анализы не только по свой прямой деятельности, сказала то, что нужно вделать с результатом крови, порекомендовала то, что не советовали другие врачи профильной подачи. Потом прописала препараты и назначила следующий прием через месяц, доступно все объяснила, дала развернутые ответы по поводу некоторых лекарств, развеяла все мифы и сомнения.
Общее впечатление сложилось положительное. Очень приятная, вежливая, профессионально подкованная женщина и интеллигентный человек. Она хорошо меня проконсультировала, взяла необходимые анализы, сделала УЗИ, подробно рассказала о нынешнем состоянии и обо всех необходимых процедурах и назначила визит через неделю.
Высококачественная доктор. Она задала очень много вопросов, все спросила, очень понятно объяснила некоторое моменты по поводу направления с которым я к ней обратилась, пояснила все мои дополнительные вопросы. Врач дала мне рекомендации, что нужно будет сделать после того, когда будут готовы все анализы. В целом, я осталась довольна всем!
Я осталась довольна. Шикарный, очень приветливый и сострадающий специалист! Очень важно, что она на стороне пациента. Раиса Бийсултановна дала очень много мне советов, посоветовала какие можно сдать анализы. Она владеет всей информацией. Если бы все были такими врачами, то было не боязно ходить на прием и быть точно уверенным, что тебе помогут. Я пойду повторно.
Всё прошло отлично, доктор тактичная, она прописала мне свечи и взяла необходимые анализы. Записалась к ней на повторный приём и как раз анализы будут готовы.
У меня был профилактический осмотр у гинеколога, она мне всё рассказала, показала и каждое своё действие прокомментировала. Я сдавала анализы, она также по ним меня проконсультировала. Она небезразлично ко мне отнеслась, потому что сразу проговорила наш план лечения на полгода вперед, это говорит о том, что врач нацелен не на то, чтобы заработать на моменте, а на то, чтобы вести пациента и работать с ним долго. Раиса Бийсултановна - отличный врач и пожалуй, единственный за всю мою жизнь, который очень вдумчиво подошел. Буду дальше к ней ходить!
Раиса Бийсултановна приятная врач, пока что она взяла анализы, жду результат. Предварительно первый приём понравился.
Доктор открытая. У нее профессиональный подход, спрашивала по делу, поставила предварительный диагноз и прописала таблетки. Пойду к ней повторный прием.
Доктор очень милая, очень профессиональная, все посмотрела, все рассказала, взяла необходимые анализы, дала рекомендации.
Мне очень понравился прием и доктор. Врач профессиональная. Я записалась повторно. Все было отлично.
Мне понравился прием! Доктор отзывчивая и приятная девушка. Объяснила мне все хорошо, все очень спокойно и комфортно было.

⚕️Телекаева Раиса Бийсултановна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передаваемых половым путем, супружеских пар с бесплодием и невынашиванием беременности, ведение физиологической и осложненной беременности, обследование и лечение эндокринных нарушений в гинекологии и др. Подробная информация о враче

• Обследование и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • обследование и лечение заболеваний передаваемых половым путем;
  • обследование и лечение супружеских пар с бесплодием и невынашиванием беременности, ведение физиологической и осложненной беременности;
  • обследование и лечение эндокринных нарушений в гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • лечение заболеваний шейки матки методом радиоволновой хирургии;
  • лазеротерапия;
  • удаление папиллом‚ кондилом химическим и радиохирургическим методом;
  • подбор контрацепции;
  • введение‚ удаление внутриматочной спирали;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44