Текотов Алексей Николаевич

Текотов Алексей Николаевич

Андролог · Уролог · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Текотов Алексей Николаевич - врач андролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др.

2009
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский университет

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова
г. Москва,  ул. Садовая-Кудринская, 15

Неподтверждённый отзыв
Лежали с моим младшим сыночком в Филатовской детской больнице №13 на отделении урологии. Лечащим врачом был Алексей Николаевич, и теперь я понимаю, что с доктором нам крупно повезло! Он ответственный, грамотный специалист. Очень внимательно относится к своим подопечным малышам. Моему ребенку оказали компетентную медицинскую помощь, я очень благодарна за это! Алексею Николаевичу отдельная и особенная благодарность, потому что этот доктор помог нам, как никто иной. Он прекрасный специалист и доброй души человек. Рекомендую смело обращаться к этому врачу со своими детками.
Неподтверждённый отзыв
Большая искренняя благодарность Алексею Николаевичу за моего сына. Мы обращались на операцию по поводу фимоза, в стационаре провели трое суток. Отношение докторов и медсестер было хорошее, внимательное. Особенно мне понравился и запомнился Алексей Николаевич Текотов, да от него всё и зависело, по большей части. Он достойный Врач, профессионал своего дела, серьезный и ответственный. Очень хорошее впечатление о нем сложилось. Я бы всем рекомендовала Текотова, кому нужен для малышей надежный уролог.
Неподтверждённый отзыв
Моего сына госпитализировали по скорой в детскую городскую больницу N13 им. Филатова с диагнозом некроз гидатида, я очень боялась этой операции, но все прошло очень хорошо, огромное спасибо врачам в приемном отделении и всему коллективу отделения урологии, и особенно хочу поблагодарить хирурга Текотова Алексея Николаевича, огромное Вам человеческое спасибо за моего сыночка. Побольше таких, как Вы врачей в наших больницах, грамотных и толковых. Низкий Вам поклон, здоровья и долголетия.
Неподтверждённый отзыв
Огромное человеческое спасибо! Сегодня выписка. Киселев Степан. Таким и должен быть врач! Степень доверия мальчишек в палате к вам выше всех похвал. Наблюдая вас со стороны, как вы заботились о всех ребятах, я для себя понял, что призвание - это огромное счастье. Дай вам Бог. Все, кто прочитают этот отклик, можете смело отдать в руки врача своего ребенка. Для нас, родителей, подобные ситуации в жизни - огромный стресс, но я был спокоен с первой минуты!

Андролог Врач первой категории
Фролова Инна Константиновна Стаж 25 лет
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 27 лет
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Начкебия Рамаз Гиглаевич Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Фараджов Гусейн Маликович Стаж 21 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, ул. Ефремова