2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Текеева Тамара Эльбрусовна

Текеева Тамара Эльбрусовна

Внимательный врач и профессионал своего дела. Тамара Эльбрусовна всё подробно мне рассказала о проблеме и о лечении.
Тамара Эльбрусовна приятный, грамотный, компетентный, внимательный и улыбчивый доктор. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу только нужных анализов. Я наблюдаюсь у врача около четырех месяцев.
Тамара Эльбрусовна очень приятный врач. Она осмотрела меня, внимательно выслушала и назначила сдачу анализов. Я пришла к доктору по рекомендации и буду рекомендовать её сама. Я довольна!
Очень хороший врач. Она провела качественный приём по высшему разряду. Я не в первый раз была у данного специалиста.
Порядочная врач. Она молодец в своей специальности! Я приходила к ней не первый раз. Доктор задала мне много вопросов и назначила лечение по анализам.
Благодарю за консультацию, ваши советы мне очень помогли.

⚕️ Текеева Тамара Эльбрусовна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы как специфического, так и неспецифического характера, нарушений менструального цикла, дисфункциональных маточных кровотечений, эндокринных нарушений женской половой сферы и др. Проводит диагностику и ведение беременности, диагностику внематочной беременности, радиоволновое лечение патологии шейки матки при помощи аппарата "Сургитрон", УЗИ диагностика заболеваний органов малого таза, скрининговые исследования беременных и др. Подробная информация о враче

• воспалительных заболеваний женской половой сферы как специфического, так и неспецифического характера (в том числе лечение вагинитов, кандидозы, циститы, хламидиоза, уретриты, лечение вирусных инфекций и др.);
  • нарушений менструального цикла, дисфункциональных маточных кровотечений;
  • эндокринных нарушений женской половой сферы, инфекций, передающихся половым путём (включая хламидиоз и уреоплазмоз, гарднереллез и микоплазмоз);
  • кистозные изменения яичников;
  • вирусные инфекции: цитомегаловирус, вирус герпеса, ВПЧ;
  • фибромиома матки, эндометриоз.
Проведение следующих процедур:
  • диагностика и ведение беременности;
  • диагностика внематочной беременности;
  • подбор современных индивидуальных методов контрацепции, удаление и постановка внутриматочных контрацептивов;
  • радиоволновое лечение патологии шейки матки при помощи аппарата "Сургитрон";
  • удаление кондилом,папиллом;
  • УЗИ диагностика заболеваний органов малого таза, скрининговые исследования беременных.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 24, стр. 8
8 (499) 116-76-68