Текеева Альмира Ханапиевна

Текеева Альмира Ханапиевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 24 года · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Текеева Альмира Ханапиевна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, обследование и лечение гинекологических больных, лечение ЗППП, кольпоскопию, криотерапию, консультации по планированию беременности, индивидуальный подбор контрацептивных средств, введение и удаление ВМС, лечение нарушений менструального цикла, климактерических расстройств.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия

2018
"Акушерство и гинекология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2015
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2015
"Репродуктивное здоровье семьи – проблемы бесплодного брака", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Фоновые и предраковые заболевания репродуктивных органов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
"Методы оценки состояния плода", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
"Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных", Российская медицинская академия последипломного образования Росзрава

Акушер-гинеколог, Диагностический центр "ИНВИТРО"

• Диагностика и лечение ИППП (инфекций, передаваемых половым путем)
  • Диагностика и лечение бесплодия
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза
  • Ведение беременности по триместрам
  • Лечение угрозы прерывания беременности
  • Взятие всех видов мазков, Пайпель, биопсия
  • Кольпоскопия
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки – ДЭК, эксцизия; удаление папиллом, кондилом («Сургитрон»)
  • Подбор гормональной контрацепции
  • Введение и удаление ВМС
  • Ведение женщин в пре- и постменопаузе, подбор менопаузальной гормональной терапии, наблюдение
  • УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, фолликулометрия
  • Медикаментозное и медицинское прерывание беременности
  • Гистеросальпингография
  • Гистероскопия
  • РДВ, малые гинекологические операции, полипэктомия
  • Эндоскопические операции (диагностическая лапароскопия, удаление опухолей и кист яичников, миомэктомия, лечение бесплодия, обусловленного эндометриозом, спаечным процессом в малом тазу, непроходимостью маточных труб - сальпинготомия, сальпингонеостомия, СПКЯ, наличием гидросальпинкса, оперативные вмешательства при внематочной беременности и др.)

ИНВИТРО на Молодежной
г. Москва,  ул. Партизанская, д.22
Молодежная (890 м)

По моему мнению - это очень хороший врач. Я рассказала доктору про боли, и она посоветовала мне пойти на другие процедуры, было приятно, что доктор что-то предложила. Врач тщательно рассказала какие анализы мне нужно сдать.
Очень внимательная, вежливая, заботливая ласковая и хорошая доктор, что приятно к ней идти. Она внимательно выслушала меня, взяла анализы, рассказала по поводу УЗИ, чтобы уже точно всё посмотреть. Она меня успокоила, чтобы я не нервничала и сказала, что всё хорошо и и объяснила мне ещё со стороны маммолога. Буду ходить к ней! Я благодарна ей от всего сердца и души желаю здоровья всему персоналу клиники!
Доброжелательная доктор. Она предложила варианты развития событий, как можно поступить, как лучше, дала рекомендации, объяснила, как делать дальше и что делать, рассказала о вариантах лечения, назначила его и посоветовала, когда нужно прийти следующий раз.
Внимательная врач. Альмира Ханапиевна доходчиво мне все объяснила, обычными словами, как человеку у которого нет медицинского образования, назначила дополнительные, необходимые исследования, ответила на все вопросы, даже по другой проблеме, не только по своей специализации. Она не спешно провела прием, не было ощущения, что надо быстрее. Теперь приду к ней в следующий раз, когда потребуется.
Мне понравилась компетенция врача. Она провела полный, доскональный осмотр, сделала узи органов малого таза, дала рекомендации и направления на анализы. Очень внимательный специалист.
Доктор ответила на мои вопросы и помогла мне. Вежливая и образованная врач.
Хороший врач, опытная. Она очень хорошая, отзывчивая женщина, всё мне подсказала. Думаю, что она профессионал.
7.0
Очень понравилось! Она очень хорошая, внимательная доктор. Пока я всем довольна! Взяла у меня анализы и я пойду к ней повторно.
5.0
Так себе врач. Видно, что она - опытная и много знает, но мне показалось, что она - больше менеджер по продажам, а не доктор. Альмира Ханапиевна старалась склонить меня к медикаментам, предлагала мне анализы, которые были совершенно бессмысленны.
Доктор хорошая, внимательная, ответила на все мои вопросы, провела осмотр, все уточнила, расспросила.
Всё было хорошо. Очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы.
Все хорошо, хороший прием. Хорошая доктор, знающая, все мне рассказала, решила мой вопрос, назначила лечение, которое помогло.
Я ожидала приема около тридцати минут, это не понравилось. Доктор отличная, мне понравилась, опытная, все мне объяснила, выписала рецепт, назначила анализы.
Отличный доктор! Знающая, разбирается во всем. Меня устроило абсолютно все. Очень вежливая и очень спокойная, на все вопросы отвечает.
Хороший, внимательный и компетентный доктор. Единственное прием был с опозданием. В остальном все устроило.
Мне врач очень понравилась, очень деликатная, очень профессиональная. Я осталась очень довольна и еще приду к ней.
Мне всё понравилось, доктор внимательная, старалась явно помочь. Если бы я жила в этом округе, я обязательно обратилась бы ещё раз.
Приём был добродушным. Доктор мне всё объяснила доступным языком, всё было хорошо. Я ей благодарна за приём!
Спасибо большое за помощь. Нормальный доктор. У нас проблемная бабушка, быль особый случай, гинеколог практически не смог осмотреть, но мы всем довольны.
Все прошло хорошо. Альмира Ханапиевна врач внимательный. Мне все понравилось. Приду еще. Она все мне рассказала доступно. Если, что-то мне нужно было я уточняла.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук