Тегниряднова Екатерина Валерьевна
Очень хороший врач

Тегниряднова
Екатерина Валерьевна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург, Лазерный хирург
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Тегниряднова Екатерина Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексную диагностику зрения, лечение воспалительных заболеваний глаз, век (в том числе хирургическое), обследование и консервативное ведение пациентов с глаукомой, атрофией зрительного нерва и др. подробная информация о враче
Всё очень понравилось, хороший доктор, мы уже не первый раз к ней приходим. Она хорошо относиться к пациентам, отличный профессиональный подход.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Меня всё устроило. Доктор - молодая, но компетентная девушка, внятно всё рассказала, объяснила, выписала необходимые лекарства и мне стало гораздо лучше. Прием был довольно короткий, проблема была понятная. Приветливый врач, нормально реагирует на все вопросы и на те, которые возможно пациент не должен задавать.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Бауманской
Все прошло хорошо, вовремя. Врач мне понравилась. Екатерина Валерьевна была внимательна и вежлива, выписала мне назначения. Я бы поставила ей высший балл за прием.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Бауманской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (2014 г.)
  • "Применение лазеров в офтальмологии (патология сетчатки, травмы глаза)", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца Росмедтехнологий (2016 г.)
  • Врач-офтальмолог, медицинская клиника "Семейный доктор", город Москва (2016 г.)
  • Комплексная диагностика зрения;
  • оптическая коррекция аномалий рефракции (астигматизма, дальнозоркости, близорукости);
  • подбор мягких контактных линз;
  • комплексная диагностика и лечение синдрома сухого глаза;
  • лечение воспалительных заболеваний глаз, век (в том числе хирургическое);
  • обследование и консервативное ведение пациентов с глаукомой, атрофией зрительного нерва;
  • неотложная офтальмологическая помощь (консервативная и хирургическая);
  • субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции, введение лекарственных веществ в субтеноново пространство;
  • пред- и послеоперационное сопровождение пациентов офтальмологического профиля.