Тегниряднова Екатерина Валерьевна

Тегниряднова Екатерина Валерьевна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург · Лазерный хирург

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Тегниряднова Екатерина Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексную диагностику зрения, лечение воспалительных заболеваний глаз, век (в том числе хирургическое), обследование и консервативное ведение пациентов с глаукомой, атрофией зрительного нерва и др. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
2012
Интернатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2016
"Применение лазеров в офтальмологии (патология сетчатки, травмы глаза)", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца Росмедтехнологий

2016
Врач-офтальмолог, медицинская клиника "Семейный доктор"

• Комплексная диагностика зрения;
  • оптическая коррекция аномалий рефракции (астигматизма, дальнозоркости, близорукости);
  • подбор мягких контактных линз;
  • комплексная диагностика и лечение синдрома сухого глаза;
  • лечение воспалительных заболеваний глаз, век (в том числе хирургическое);
  • обследование и консервативное ведение пациентов с глаукомой, атрофией зрительного нерва;
  • неотложная офтальмологическая помощь (консервативная и хирургическая);
  • субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции, введение лекарственных веществ в субтеноново пространство;
  • пред- и послеоперационное сопровождение пациентов офтальмологического профиля.

Вежливый доктор. Она мне все объяснила и выписала лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Она обследовала все мои проблемы и написала заключение, как я просила. Я рекомендую этого доктора!
Всё очень понравилось, хороший доктор, мы уже не первый раз к ней приходим. Она хорошо относиться к пациентам, отличный профессиональный подход.
Меня всё устроило. Доктор - молодая, но компетентная девушка, внятно всё рассказала, объяснила, выписала необходимые лекарства и мне стало гораздо лучше. Прием был довольно короткий, проблема была понятная. Приветливый врач, нормально реагирует на все вопросы и на те, которые возможно пациент не должен задавать.
Все прошло хорошо, вовремя. Врач мне понравилась. Екатерина Валерьевна была внимательна и вежлива, выписала мне назначения. Я бы поставила ей высший балл за прием.
Очень адекватный специалист, профессионал, что надо доктору, она все осуществила, хорошо общалась, что мне нужно было, все процедуры доктор сделала.
Всё прошло хорошо. Врач ответил на все мои вопросы. Сам прием, сдача анализов и то, что она проверяла, всё было хорошо. Всё на высшем уровне, претензий нет. Всё отлично. Она внимательна к клиентам. На любой вопрос дает ответ, даже развернутый.
Екатерина Валерьевна очень грамотный доктор, очень внимательная, все посмотрела, что меня интересовало, достаточно популярно мне объяснила в чем суть проблемы и как с этим бороться. Я очень приемом доволен.
Прием прошел очень хорошо, спокойно. Достаточно быстро все объяснили, осмотрели и выписали лекарства. Пожелали скорейшего выздоровления. Врача выбрала на сайте. Екатерина Валерьевна приятная девушка. Ее лечение мне помогает. После вчерашнего дня уже достаточно сильные изменения.
Доктор очень вежливый. Посмотрела меня, проверила зрение, подсказала оптику, где я могу получить рецепт на линзы.
Очень хороший доктор. Она мне очень понравилась. Она хорошо ставит диагноз, объяснила очень хорошо. Всё меня устраивает, спасибо огромное. Я выбирала врачей в интернете и почему то мне она понравилась.
Она мне выписала лекарства по моему профилю. Пока лечусь. У меня рассасывается заболевание на глазу, главное результат. У меня претензий нет. Прием прошел нормально. Внимательный врач.
1.0
Плохо
Ужасно некомпетентный врач. Я пришла, записывалась на 14:00 часа. Врач печатала на клавиатуре. Она посадила меня за аппарат, который проверяет глаза. Она грязными руками полезла в глаз, даже не помыла руки. Я ей сказала: "Почему вы не помыли?" Она говорит: "Я их мою после каждого пациента." Я говорю: "Вы только что печатали на клавиатуре, это самое грязное место, которое может быть". Она пошла, помыла, протерла салфеткой. Потом, она посмотрела два глаза, и стала говорить, что не понимает. "В одном глазе скорее всего конъюнктивит, а может быть воспаление, а может быть ячмень". Я встала и ушла. И попросила вернуть деньги.
Прем прошел хорошо. Все очень быстро, оперативно и верно. Мне в стало легче . Атмосфера на приеме хорошая и непринужденная. Информация было доведена врачом доступно и очень информативно. Впечатление от приема хорошие. Я бы советовала к ней записываться . Хороший врач, не смотря что молодая девушка для врача ,очень оперативно и быстро выявила проблему.
Приём состоялся, всё отлично, спасибо большое! Результат на лицо. Желательно цену конечно поменьше, у нас была консультация у доктора и процедура, промыли глаз, поэтому вышло дороговато. Екатерина Валерьевна, хорошая девушка и доктор.
Всё хорошо. Она мне прописала лечение, я лечусь. О враче у меня хорошее впечатление. Её прописанные лекарства мне помогают. В клинике народа было мало, всё было быстро и всё очень хорошо. У меня была проблема с глазом и я её решила. Всё отлично, но хотелось бы, чтобы была побольше стоянка.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Сычева Л. В.