Тегина Виктория Валерьевна

Тегина Виктория Валерьевна

Педиатр · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тегина Виктория Валерьевна - врач педиатр, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Детская поликлиника №119
г. Москва,  ул. Вернадского пр-т, д. 101, корп. 4
Юго-западная (560 м)

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Всегда расписание сдвинуто на час, приходится каждый раз ждать с грудным ребёнком в коридоре. Из 12 минут приема большую часть времени заносит информацию в компьютер, не сильно вникая в суть проблемы, с которой пришли. Проводит платные приемы прямо в рабочем кабинете городской поликлиники! Проводит консультации по телефону, каждый раз после разговора просит перевести 500р. В этом ничего страшного нет, это ее личное дело. Но неприятно что приходится платить за консультацию по телефону, потому что она же сама создаёт неудобства для очного приема. С грудничками она решила принимать только по четвергам, в другие дни не записывайтесь. Если ребёнка что-то беспокоит и вы решите прийти в другой день - отношение к вам будет предвзятое и смысла от приема не будет. Все потому что вы пришли не в четверг, как она решила. По поводу лечения - часто назначает серьезные препараты без соответствующих анализов, оказалось что лечили ребёнка от другого. Часто назначает гомеопатию, причём если надо что-то записать чтобы вы не забыли - напишет на рекламной брошюре этих препараторов. Из-за таких подкупных врачей до сих пор в нашей стране люди вместо лечения тратят свои деньги и здоровье на гомеопатию.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Педиатр Тегина В.В. Крайне не внимательная, вечно все ей не так, руки перед осмотром грудничков не моет, а лезет ребёнку в рот, толком ничего не объяснит, постоянные задержки в приеме аж до 45 мин, ну мин 30 это у неё норма. Ещё ни разу не попали в своё время. В кабинете суета, одна мамочка ещё не вышла, приглашают другую, толком времени уделить не могут. Мы сами себя взвесили, ждём что дальше, на нас ноль внимания, говорим может рост замерим, ребёнок голый ждёт, врач молчит, два раза спросила, пошла сама стала замерять, говорю примерно 69-70, она подходит и говорит не может быть, в год 72 рост а у вас что уже 70, ( нам 4,5 мес) хватает ребёнка за ногу и тянет( естественно он плачет) потом говорит 69 рост. Медсестра замеряет голову, по норме все ок, врач опять у вас голова большая, дальше подходит и лезет руками в рот ребёнка, мы говорим, вы хоть руки вымойте, смотрит на нас с недоумением, типо вы чего меня учите... ну и все в таком духе. Показала пару упражнений из которых пришла к выводу, что с ребёнком не делают зарядку, я говорю, вообще-то к нам приходил специалист( детский массажист из поликлиники) и мы только закончили курс массажа, с ребёнком все в порядке, она сразу замолчала. Начала выписывать витамин Д ( на листке типо рецепта) я говорю зачем вы нам это пишите, мы же вам сказали , что он у нас есть и мы его пьём . В целом зря потраченное время, испорченное настроение и ноль пользы от приема! Узнать вес и рос мы можем и дома. Причём это не первый наш приём, два раза были и два раза остались недовольны. Медсестра гораздо приветливее и внимательнее, чем врач.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Внимательный к пациенту, врач высокой квалификации. Назначения только по делу, ничего лишнего. Очень приятный человек.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год