Тедеева Дали Хазбиевна

Тедеева Дали Хазбиевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 26 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тедеева Дали Хазбиевна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1995
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)
Женская Консультация №13 Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 11
Беляево (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень внимательная врач! Всегда всё объясняла и успокаивала, если вдруг возникали проблемы. Лишних медпрепаратов не выписывала. Всю беременность ходила на приём с огромным удовольствием, хоть и были сложности с беременностью. В любой момент можно обратиться с вопросом, на который получишь компетентный вопрос! Так получилось, что и рожала в смену с Тедеевой Д. Х. - поддержка была колоссальная! За что огромное спасибо и низкий поклон! И спасибо за сынулика!
Неподтверждённый отзыв
После многочисленных неудачных поисков квалифицированного врача, по счастливой случайности попала на консультацию к Тедеевой Д. Х. Очень грамотный доктор, великолепный человек. Неоднократно обращалась сама и направляла знакомых, у доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Не знаю, как выразить слова благодарности, огромное спасибо за здоровье..
Неподтверждённый отзыв
Особых претензий к своей ЖК я не имею. Уже давно нет высоких ожиданий от бесплатной медицины, скорее, приходится мириться с обстоятельствами. Такими как медленная работа регистратуры, большие очереди, хамоватость некоторых сотрудников ЖК. Но это всё мелочи, для меня самое важное, что лечусь у нормального доктора. У меня Тедеева по участку. Доктор назначает адекватное лечение, может нормально объяснить любой вопрос, если ее спросишь. Вообще я заметила, что с любым врачом так — когда ты с ним нормально, и к тебе отношение подобающее. Поэтому у нас с Дали Хазбиевной еще никогда не возникало проблем и недоразумений.
Неподтверждённый отзыв
Да, грубовата. Но всё потому, что уверена в себе. Как врач - офигенная. На диагноз "100% бесплодие" ответила: "Это не приговор". Первому ребёнку 2,7 мес., а второму 6 мес. За что ей огромное человеческое спасибо. Требовала много усилий, но не зря.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Попала к ней на приём и была возмущена и оскарблена. Она назвала меня худой, спросила принимаю ли я какие-то плохие таблетки, намекнув что я наркоманка. Я ей ответила что мне обидно, на что она сказала что рассуждает со своей ВРАЧЕБНОЙ точки зрения.Да кто она такая, чтобы меня осуждать, при чём ложно. Она не права и очень меня возмутила. Ужасный врач, не советую!!!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук