2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тедеев Рустам Леонидович

Тедеев Рустам Леонидович

Рустам Леонидович профессиональный человек. Он оказал мне квалифицированную помощь и назначил процедуры.
Всё устроило, врач достаточно компетентен, всё понравилось! Врач был доброжелателен и внимателен. В принципе нареканий нет никаких, в целом меня всё устроило.

⚕️ Тедеев Рустам Леонидович - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, пиелонефрита, мочекаменной болезни. Также проводит малые урологические операции и УЗИ органов мочеполовой системы. Языки: английский, базовый немецкий. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита;
  • пиелонефрита;
  • мочекаменной болезни.
Также проведение малых урологических операций и УЗИ органов мочеполовой системы.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31