3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Теблоева Мадина Анатольевна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 13 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Эксперт Владикавказ»

г. Владикавказ ул. Барбашова, д. 64А

⚕️ Теблоева Мадина Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками физикальных, ультразвуковых, рентгенологических и других инструментальных методов диагностики и лечения больных сердечно-сосудистой патологией, патологией желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия г. Владикавказ

2013
"Ультравуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
"Тактика лечения гепатитовсмешанной этиологии"
"НПВП препараты: все за и против. Особенности дозирования при заболеваниях ЖКТ"
"Изящные решения глобальных проблем"
"Гастроэнтерология", Медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна
"Актуальные проблемы лечения заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы"

2013-2014
Врач-терапевт, врач УЗД, Премиум Клиник
2012-2013
Врач-педиатр, терапевт, МУП "Паритет"
Краснодар
2008-2010
Врач педиатр, Детская республиканская клиническая больница
Владикавказ

• Определение тактики ведения пациентов в соответствии с установленными правилами и стандартами на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований;
  • индивидуальная разработка плана обследования и лечения больного;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ: ГЭРБ, гастриты, язвенная болезнь, дискинезия ЖВП, симптом раздражённого кишечника, болезнь Крона, панкреатит, гепатит, стеатогепатоз, цирроз печени;
  • заболеваний ССС: гипертоническая болезнь, ИБС, аритмии, кардиомиопатии;
  • заболеваний дыхательной системы: бронхиты, пневмонии, трахеит и др.

Очень внимательный врач. У меня был онлайн - прием. Доктор все выслушала и назначила мне пройти предварительные процедуры, чтобы после этого прописать лечение.
Мадина Анатольевна вдумчивый доктор. Она проконсультировала меня и дала рецепт на лекарства.
Всё было быстро, чётко, коротко и по факту, лечение мне выписали и я планирую дальше так же посещать данного врача.
2.0
Плохо
Ужасно, никому не советую, врач во первых ведёт себя неподобающе, недовольное лицо, хамовитость, на вопросы не отвечает, убегает от них, недовольна, как будто я пришла к ней бесплатно. Что касается лечения, не опросила должным образом, все делала быстро, приём длился пять минут, и главное НИКАКОЙ ДИЕТЫ НЕ ПРОПИСАЛА, только таблетки и все. Хотя основное лечение жкт зависит от питания! В основном я предлагала лечение виде ограничений по питанию, а она только соглашалась. Я попросила расписать диету, а она лишь написала два слова, никаких указаний по ограничениям во время обострения, НИЧЕГО. Спросила о правилах приёма, предупредив, что неделю назад прошла курс, она сказала продолжить принимать, хоть на инструкции написано совершенно иначе !Некомпетентный совершенно врач, даже среди анализов не назначила биохимию и общий анализ крови! Одно разочарование. Что клиника ММС, которая говорит по телефону об одной цене приёма, а на деле другая, что некомпетентный врач, которого язык даже не поворачивается назвать врачом!!
Очень внимательный врач, который ответственно подходит к своей работе. Мадина Анатольевна внимательно выслушала меня и дала рекомендации.
Очень внимательный и тактичный врач. Она никуда не спешила. Мадина Анатольевна мне всё рассказала и грамотно ответила на мои вопросы. Я всё поняла.
Грамотный врач. Она дала мне советы по питанию и выписала рецепт на лечение. Я ожидала лучшего.
Доктор назначила мне гастроскопию, провела УЗИ, выслушала и провела пальпирование. Она так же назначила мне и расписала лечение. Я довольна!
Замечательный, внимательный, культурный, спокойный, отзывчивый и добрый врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировал меня, оказала помощь и назначила лечение, которое уже помогает. Я полностью довольна доктором и снова пойду к ней, если что!
Внимательный, чуткий и доброжелательный человек. Она осмотрела меня, быстро все объяснила, дала рекомендации, выписала рецепт и сказала сдать анализы, чтобы дальше стало все понятно.
Хороший доктор. Она внимательно выслушала меня и дала необходимые рекомендации по обследованию.
Мадина Анатольевна внимательный врач. Она нас проконсультировала, выслушала и задавала вопросы, чтобы понять в чем заключалась проблема.
Замечательный врач. Она посмотрела все мои анализы, лекарства, которые я принимаю, еще добавила. Отговорила ложиться в больницу, отксерила кое - какие документы и сказала записаться на гастроскопию после курса уколов. Это был мой первый приход, я шла к доктору по рекомендации, получила полные ответы по своему вопросу и еще приду к ней! Надеюсь, что дальнейшее лечение мне поможет!
В принципе достаточно доброжелательно и грамотно, ответила на все вопросы, очень тонко подошла к сдачи анализов, назначила дополнительное исследование прежде того что бы что-то сказать. Я довольна и уже во вторник записалась к ней повторно.
Отличный врач. Она умная и приятная женщина. Специалист выслушала меня, задала наводящие вопросы, обсудила проблему, посмотрела результаты исследований, гастроскопию и прописала схему лечения, которая помогла. Я выздоровела! Большое спасибо доктору!
Хороший специалист. Назначено лечение, жду результат. Доступно объясняет, назначила капельницу и подходила контролировала мое состояние. Рекомендую!
Приятный и вежливый врач, который знает свою работу. Доктор осмотрела, назначила мне временное лечение и направила на УЗИ.
Компетентный и вежливый врач. Она спросила о всех хронических заболеваниях, выслушал мою проблему. Попросила направление, посмотрела все документы, все проверила и выдала справку для операции.
Врач внимательно выслушала меня и попыталась разобраться в проблеме. Доктор провела качественный и информативный приём. Ничего лишнего, всё по делу.
Хороший специалист, который слушает пациента. Она прописала мне курс лечения, рассказала подробно о препаратах и провела пальпацию. Доктор осмотрела и верно сказала что у меня болит.
г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 64А 8 (495) 185-01-01