Теблоева Мадина Анатольевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Семейный врач
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Премиум клиник в Бибирево»
Москва, ул. Плещеева, д.11в
Бибирево (1.1 км) Алтуфьево (2.7 км) Медведково (3.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-39-11
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (580 м) Дубровка (1.6 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-79-58
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️ Теблоева Мадина Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Владеет навыками физикальных, ультразвуковых, рентгенологических и других инструментальных методов диагностики и лечения больных сердечно-сосудистой патологией, патологией желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей. подробная информация о враче
Доктор сделала все быстро и качественно. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение, которое помогает.
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Хорошая, компетентная и внимательная доктор. Она посмотрела все результаты прошлых моих обследований, рассказала о ходе лечение, которое хочет применить в отношении моего случая. Я пойду еще раз к этому врачу!
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Мне кажется, что врач строгая, но, грамотная. Самое главное, все по делу. Мне порекомендовала ее подруга. Доктор назначила будущее лечение, сказала, что нужно подойти повторно и оставила свою электронную почту, потому что мы уезжаем и, возможно, возникнут вопросы. Еще вернемся к этому специалисту!
Гастроэнтеролог
  • Хронический вирусный гепатит
Семейный врач
Терапевт
УЗИ-специалист
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия г. Владикавказ (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Тактика лечения гепатитовсмешанной этиологии"
  • "Актуальные проблемы лечения заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы"
  • "НПВП препараты: все за и против. Особенности дозирования при заболеваниях ЖКТ"
  • "Изящные решения глобальных проблем"
  • "УЗИ", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Врач педиатр, Детская республиканская клиническая больница, город Владикавказ (2008-2010 гг.)
  • Врач-педиатр, терапевт, МУП "Паритет", город Краснодар (2012-2013 гг.)
  • Врач-терапевт, врач УЗД, Премиум Клиник, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Определение тактики ведения пациентов в соответствии с установленными правилами и стандартами на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований;
  • индивидуальная разработка плана обследования и лечения больного;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ: ГЭРБ, гастриты, язвенная болезнь, дискинезия ЖВП, симптом раздражённого кишечника, болезнь Крона, панкреатит, гепатит, стеатогепатоз, цирроз печени;
  • заболеваний ССС: гипертоническая болезнь, ИБС, аритмии, кардиомиопатии;
  • заболеваний дыхательной системы: бронхиты, пневмонии, трахеит и др.