14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онкодерматолог

Маммолог Онкодерматолог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника СОЮЗ»

г. Москва ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Тазина Юлия Андреевна - врач маммолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Онкология", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2010

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Мне все понравилось. Квалифицированный, очень добрый и отзывчивый врач. Она профессионал своего дела. Доктор сказала что все в порядке. Я всем её порекомендую и приду на повторный приём!
Очень внимательный, добрый, профессиональный и чуткий доктор. Она мне все объяснила и разложила по полочкам. Врач все сделала аккуратно.
Доктор хороший и грамотный. Юлия Андреевна посмотрела меня и все рассказала.
Доктор приветливый. Она осмотрела родинку, которая меня беспокоит, успокоила и очень грамотно все объяснила.
Приятный в общении и професисональный врач. Юлия Андреевна вполне приемлимо оказала мне необходимую услугу, провела осмотр аппаратом и дала назначения.
Хороший доктор. Она приняла меня по времени, осмотрела и рассказала, что и как делать.
Юлия Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне диагноз, всё объяснила и назначила лечение. Приём прошёл быстро и качественно.
Доктор внимательный. Она мне сделала всё необходимое. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
Очень внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, правила пальпацию, проконсультировала, ответила на вопросы и дала заключение.
Внимательный доктор. Она мне все подсказала, ответила и проконсультировала по всем вопросам.
6.0
Приветливый, вежливый и общительный человек. Но она не решила проблему, с которой я приходила. У меня появилась какая - то полоса на ногте. Доктор сказала, что нужно удалять весь ноготь, потому что эта полоска уже долго находится под ногтем, предположила, что не хватает каких - то витаминов, но как узнать каких именно, не ответила. Я пошла к хирургу, который дал понять, что ничего удалять не нужно, объяснил, что проблема в самом ногте, а не в коже и посоветовал обратиться в НИИ дерматологии. В итоге, я потратила время и 2500 рублей. Возможно, я попала не к этому специалисту. Правда Юлия Андреевна проверила все родинки, которые у меня есть с помощью специального аппарата.
Прекрасный врач. Я был у нее второй раз, всем рекомендую этого доктора и сам буду ходить регулрно. Ранее она удаляла мне родинку на голове. Сейчас специалист все посмотрела, сказала, что беспокоиться не о чем, предложила провести удаление и озвучила ценник.
Очень внимательный врач. Она ответила на кучу вопросов по разным тематикам и все подсказала.
Прием прошел быстро. Врач осмотрела меня, все объяснила, дала рекомендации и выдала справку, которая требовалась.
Юлия Андреевна грамотный врач. Она определила проблему и провела необходимую манипуляцию. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзывчивый и внимательный врач. Юлия Андреевна опросила меня, осмотрела, послушала, сделала УЗИ и назначила сдачу анализов. Она так же дала мне рекомендации, выдала результаты УЗИ на руки и всё подробно обьяснила.
Юлия Андреевна внимательный, любезный и заботливый врач. Она удалила мне папилломы. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Врач очень компетентно отнеслась к проблеме моей мамы, сделала осмотр. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Юлия Андреевна - замечательный врач! Вежливая, тактичная, участливая и с красивыми добрыми глазами! Всем рекомендую!
Юлия Андреевна внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А 8 (499) 519-35-04

Гаркавенко В. Н.