Тазина Юлия Андреевна

Юлия Андреевна

Маммолог, Онкодерматолог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 1250 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина»
Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км) Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04

⚕️Тазина Юлия Андреевна - врач маммолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. подробная информация о враче
Юлия Андреевна профессиональный врач. Она полностью меня осмотрела на крутом аппарате , на котором все видно, сразу по нему все объяснила и назначила мне операцию через неделю.
6.0
Очень понравилась врач. Подробно ответила на все вопросы касаемо дерматологии и маммологи. 2 звёзды сняла за стоимость. Записывалась на сайте. При оплате на ресепшене сказали, что никакой акции нет и стоимость консультации 2500 (хотя на сайте указана скидка 50%). Не вводите людей в заблуждение
Приветливый, вежливый и знающий доктор. Врач провела мне процедуру и всё обьяснила. Я очень довольна!
Юлия Андреевна хороший и профессиональный доктор. Врач осмотрела меня и проконсультировала. Если мне снова понадобиться помощь, я пойду к ней.
Внимательный врач. Она осмотрела, всё определила и мы ждем гистологию. Доктор провела манипуляции.
Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор удалил мне родинку на голове и направил ее на гистологию.
Юлия Андреевна вежливый, внимательный, доброжелательный, компетентный и участливый врач. Доктор осмотрела меня, расспросила и помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Компетентный и доброжелательный доктор. Это был мой повторный прием к этому специалисту, я у нее проходила дерматоскопию по поводу родинок. Нет ощущения, что от тебя хотят быстрее избавиться. У меня остались очень приятные впечатления!
Коммуникабельная, в первую очередь, врач. Она посмотрела меня, разъяснила все, что я спросила, поддерживала разговор и назначила лечение, от которого стало легче.
Очень хорошая и внимательная врач. Она взяла у меня анализ, результата которого пока нет. Никаких претензий к доктору нет!
Врач очень хорошая и профессиональная. У меня был вопрос по родинкам, врач посмотрела, дала разъяснения по всем родинкам, которые меня беспокоили и дала рекомендации. Я с удовольствием обращусь к ней еще раз при необходимости!
Очень грамотная специалист. Она ответила все мои вопросы. Доктор обследовала мои родинки, проконсультировала и удалила их.
Внимательная и отзывчивая врач. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня.
Профессиональный специалист. Доктор сделала УЗИ, провела консультацию, все проверила и обследовала, все было быстро.
Врач приняла меня вовремя, сделала мне дерматоскопию и объяснила что у меня. У меня была проблема и эту проблему она решила.
На вопросы которые были мной поставлены, доктор дала ответы и они были решены. У меня было проведено компьютерное обследование, мне определили, что новых новообразований нет. Врач внимательная. На счёт лечения решение не принято, я ещё думаю.
Врач достаточно профессиональна! Доктор ответила на все вопросы, доходчиво объяснила все, выдала ту информацию, которая мне была нужна и которую я нигде найти не могла.
Квалифицированный в своей профессии специалист. Прием оставил приятное впечатление. Пообщались с доктором. Я тоже врач.
6.0
Мне понравилось. Доктор внимательная, доброжелательная. Мне понравилось, как она меня приняла.
В целом все хорошо прошло. Доктор хорошая, грамотная, приветливая. Я осталась довольна приемом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2009 г.)
  • Аспирантура, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (2010 г.)
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.