2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тазина Юлия Андреевна

Тазина Юлия Андреевна

Очень внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, правила пальпацию, проконсультировала, ответила на вопросы и дала заключение.
Внимательный доктор. Она мне все подсказала, ответила и проконсультировала по всем вопросам.
6.0
Приветливый, вежливый и общительный человек. Но она не решила проблему, с которой я приходила. У меня появилась какая - то полоса на ногте. Доктор сказала, что нужно удалять весь ноготь, потому что эта полоска уже долго находится под ногтем, предположила, что не хватает каких - то витаминов, но как узнать каких именно, не ответила. Я пошла к хирургу, который дал понять, что ничего удалять не нужно, объяснил, что проблема в самом ногте, а не в коже и посоветовал обратиться в НИИ дерматологии. В итоге, я потратила время и 2500 рублей. Возможно, я попала не к этому специалисту. Правда Юлия Андреевна проверила все родинки, которые у меня есть с помощью специального аппарата.
Прекрасный врач. Я был у нее второй раз, всем рекомендую этого доктора и сам буду ходить регулрно. Ранее она удаляла мне родинку на голове. Сейчас специалист все посмотрела, сказала, что беспокоиться не о чем, предложила провести удаление и озвучила ценник.
Очень внимательный врач. Она ответила на кучу вопросов по разным тематикам и все подсказала.
Прием прошел быстро. Врач осмотрела меня, все объяснила, дала рекомендации и выдала справку, которая требовалась.
Юлия Андреевна грамотный врач. Она определила проблему и провела необходимую манипуляцию. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзывчивый и внимательный врач. Юлия Андреевна опросила меня, осмотрела, послушала, сделала УЗИ и назначила сдачу анализов. Она так же дала мне рекомендации, выдала результаты УЗИ на руки и всё подробно обьяснила.
Юлия Андреевна внимательный, любезный и заботливый врач. Она удалила мне папилломы. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Врач очень компетентно отнеслась к проблеме моей мамы, сделала осмотр. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Юлия Андреевна - замечательный врач! Вежливая, тактичная, участливая и с красивыми добрыми глазами! Всем рекомендую!
Юлия Андреевна внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Хороший врач. Она осмотрела меня и сделала всё, что было нужно. Я доволен!
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Спокойный доктор. Она провела консультацию, хорошо мне объяснила что за образование у меня в груди, что может произойти дальше, сделала УЗИ и я убедилась что всё нормально.
Доктор приятный в общение. Я обращалась по поводу болезни родинки, она ее проверила, ответила на мои вопросы, проконсультировала и провела удаление.
Доброжелательный, спокойный и ровный доктор. Она мне всё обьяснила, рассказала и провела дерматоскопию. Я довольна! Я получила ответы на все свои вопросы.
Юлия Андреевна профессиональный врач. Она полностью меня осмотрела на крутом аппарате , на котором все видно, сразу по нему все объяснила и назначила мне операцию через неделю.
6.0
Очень понравилась врач. Подробно ответила на все вопросы касаемо дерматологии и маммологи. 2 звёзды сняла за стоимость. Записывалась на сайте. При оплате на ресепшене сказали, что никакой акции нет и стоимость консультации 2500 (хотя на сайте указана скидка 50%). Не вводите людей в заблуждение
Приветливый, вежливый и знающий доктор. Врач провела мне процедуру и всё обьяснила. Я очень довольна!

⚕️ Тазина Юлия Андреевна - врач маммолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Подробная информация о враче

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04