8 (499) 519-32-88

• Стаж 16 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ сначала хотел записаться к другому врачу, но мне позвонили с клиники и сказали, что он принять не может, и предложили записаться к Юлии Андреевне на удобный для меня день. Всё было отлично. В принципе, хорошая консультация и доктор. По итогу приёма я получил рекомендации и назначения. Если потребуется, то буду обращаться к этому специалисту повторно.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноЮлия Андреевна мой постоянный доктор, я у нее наблюдаюсь уже несколько лет. Я уверена в ее грамотности и адекватности, хороший специалист. Я консультируюсь у нее раз в год и прохожу небольшие манипуляции, чтобы держать все под контролем. Рекомендую этого специалиста.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноВыбрала этого врача, потому что наша семья не первый раз обращается к ней. Всё прошло отлично. Юлия Андреевна очень внимательна, у неё всё доходчиво и четко. Доктор провела необходимую манипуляцию и дала свои рекомендации. Могу, конечно, посоветовать этого специалиста другим.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноДанного специалиста я выбрала где-то на просторах интернета. На приеме врач уделила достаточно времени, минут сорок, наверное. Все доступно объяснила, все назначила, ответила на все мои вопросы. Обычный доктор, знающий свое дело.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноБыл на приеме вместе с пациентом. Профессиональный, коммуникабельный врач. Все было без лишних вопросов, только по теме. Доктор направила нас на рентген, изучила результаты и составила план лечения. Обратились бы к ней повторно при необходимости.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноПриём прошёл просто отлично! К Юлии Андреевне я обращался в третий раз и наблюдаюсь у неё больше двух лет, хожу один раз в год. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Доктор очень приятный и внимательный, который лишний раз не суетит и не напягает. Приём длился минут 20 и этого мне было вполне достаточно.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор вежливый, доброжелательный, доступно объясняет. Не осталось вопросов после приема. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. По итогу приема врач проводил осмотр на аппарате.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноЯ не первый раз посещаю этого доктора. Я получил все что хотела. Она провела осмотр и удалила образование на коже. Доброжелательный и профессиональный врач.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноМне все понравилось. Квалифицированный, очень добрый и отзывчивый врач. Она профессионал своего дела. Доктор сказала что все в порядке. Я всем её порекомендую и приду на повторный приём!Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноОчень внимательный, добрый, профессиональный и чуткий доктор. Она мне все объяснила и разложила по полочкам. Врач все сделала аккуратно.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноДоктор хороший и грамотный. Юлия Андреевна посмотрела меня и все рассказала.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноДоктор приветливый. Она осмотрела родинку, которая меня беспокоит, успокоила и очень грамотно все объяснила.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноПриятный в общении и професисональный врач. Юлия Андреевна вполне приемлимо оказала мне необходимую услугу, провела осмотр аппаратом и дала назначения.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноХороший доктор. Она приняла меня по времени, осмотрела и рассказала, что и как делать.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноЮлия Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне диагноз, всё объяснила и назначила лечение. Приём прошёл быстро и качественно.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноДоктор внимательный. Она мне сделала всё необходимое. Я буду ещё обращаться к этому врачу.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноОчень внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, правила пальпацию, проконсультировала, ответила на вопросы и дала заключение.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноВнимательный доктор. Она мне все подсказала, ответила и проконсультировала по всем вопросам.Многопрофильная Клиника Союз
СреднеПриветливый, вежливый и общительный человек. Но она не решила проблему, с которой я приходила. У меня появилась какая - то полоса на ногте. Доктор сказала, что нужно удалять весь ноготь, потому что эта полоска уже долго находится под ногтем, предположила, что не хватает каких - то витаминов, но как узнать каких именно, не ответила. Я пошла к хирургу, который дал понять, что ничего удалять не нужно, объяснил, что проблема в самом ногте, а не в коже и посоветовал обратиться в НИИ дерматологии. В итоге, я потратила время и 2500 рублей. Возможно, я попала не к этому специалисту. Правда Юлия Андреевна проверила все родинки, которые у меня есть с помощью специального аппарата.Многопрофильная Клиника Союз
ОтличноПрекрасный врач. Я был у нее второй раз, всем рекомендую этого доктора и сам буду ходить регулрно. Ранее она удаляла мне родинку на голове. Сейчас специалист все посмотрела, сказала, что беспокоиться не о чем, предложила провести удаление и озвучила ценник.Многопрофильная Клиника Союз

Гарантируем качество приёма

⚕️ Тазина Юлия Андреевна - врач маммолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза.Подробная информация о враче
  • 2009
    Ординатура по специальности "Онкология", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • 2010
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Многопрофильная Клиника Союз»
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Стоимость приема: 3 000 ₽