3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тажибаев Тимур Тулепбергенович

Тажибаев Тимур Тулепбергенович

Внимательный доктор. Он мне сделал УЗИ, проконсультировал и составил план лечения.
Очень отзывчивый врач. Он уделил мне достаточно времени, провёл УЗИ и назначил операцию.
Тимур Тулепбергенович очень хороший и очень крутой доктор! Он мне всё показал и рассказал по поводу моей ситуации.
Внимательный, замечательный, потрясающий врач! Он провел осмотр и выписал нужную справку. Никаких замечаний к врачу нет.

⚕️ Тажибаев Тимур Тулепбергенович - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит операции на сердце, когда медикаментозное лечение сердечно-сосудистых патологий невозможно или является неэффективными. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина
2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
Перечень заболеваний:
  • артериальная гипертензия и гипотензия; аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит.
В качестве УЗИ-специалиста проводит
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;
  • мягкие ткани;