Тавризян Оганес Мартынович

Тавризян
Оганес Мартынович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-15

⚕️ Тавризян Оганес Мартынович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. подробная информация о враче
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Очень спокойный, внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он осмотрел меня, назначил панорамный снимок, по которому определил сразу проблему. Проконсультировал, доходчиво сказал почему болят два зуба, отчего это может происходить и записал к другому терапевту на следующий день для лечения.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Приняли меня раньше времени, рассказали о всех услугах. Доктор уделил мне внимание полностью, всё не торопясь рассказал, о профессиональных качествах ничего не могу сказать, так как приходила к нему пока только на консультацию, лечения ещё не было.
Стоматолог
  • Абсцесс зуба
  • Аллергические стоматиты
  • Дисбактериоз полости рта
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский армянский медицинский институт (1996 г.)
  • "Стоматология и челюстно-лицевая хирургия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Основные базовые принципы гнатологий" (2013 г.)
  • "Клинические аспекты протезирования на имплантах" (2013 г.)
  • "Синус лифтинг" (2013 г.)
  • "Костная пластика", Биотек (2014 г.)
  • "Основные вопросы стоматологической имплатологий", Thommen Medical (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • отбеливание зубов;