2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тавризян Оганес Мартынович

Тавризян Оганес Мартынович

Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Очень спокойный, внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он осмотрел меня, назначил панорамный снимок, по которому определил сразу проблему. Проконсультировал, доходчиво сказал почему болят два зуба, отчего это может происходить и записал к другому терапевту на следующий день для лечения.
Приняли меня раньше времени, рассказали о всех услугах. Доктор уделил мне внимание полностью, всё не торопясь рассказал, о профессиональных качествах ничего не могу сказать, так как приходила к нему пока только на консультацию, лечения ещё не было.
Пока что меня всё устроило, доктор вырвал зуб, дал рекомендации. В общем я осталась довольна.
Действия врача положительные. Замечаний нет. Я ожидал от него, что операция произойдет профессионально и безболезненно и он сумел это сделать. Было внимательное отношение, успокоительное. Мне это нравится. Единственное, хотелось бы, чтобы не задерживалось.
Всё прошло хорошо, врач сделал всё быстро. Всё, что мне нужно было, доктор сделал, у меня никаких жалоб нет.
Вообще очень хорошо прием прошел, спасибо огромное! Всё основательно, детально, вежливо. Как нужно человек объяснил. Не было никаких лишних вопросов. Всё в полном объеме.

⚕️ Тавризян Оганес Мартынович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • отбеливание зубов;