Тавакалова Диана Сергеевна

Тавакалова Диана Сергеевна

Дерматолог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тавакалова Диана Сергеевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского

2014
"Сертификат специалиста по специальности Дерматовенерология", Медицинский институт "Реавиз"

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Когда мы записались сказали, что у ребенка аллергия. Потом узнали, что дерматолог не детский, но врач нам все подробно объяснила, дала рекомендации. Ребенок тоже доволен. Мы очень благодарны)))
Врач абсолютно компетентен, нет никаких претензий. Я обратился с угревой сыпью, доктор посмотрел, подсказал, что нужно делать, поменять крема, сказал, чем воспользоваться. Приятный врач.
Врач меня приняла, выслушала, посмотрела, подробно объяснила причины и что дальше делать и не делать. Она также прописала мне диету, сказала, что у меня аллергия и выписала лекарства от покраснения на коже. Она хороший доктор.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет