Таукенова Зурият Суфияновна

Зурият Суфияновна

Невролог
Стаж 13 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2390 990 руб. -59%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️Таукенова Зурият Суфияновна - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с различной патологией нервной системы, с острыми нарушениями мозгового кровообращения, тактикой лечения и дальнейшей реабилитации, приём больных по СМП. Имеет опыт проведения паравертебральных, периостальных, внутрикостных блокад, спинномозговых пункций и других анализов. Владеет всеми видами необходимых манипуляций ЛПУ, а также современными методиками и тактиками лечения различных неврологических больных. подробная информация о враче
Общительная и приятная в общении врач. Даже мой муж ее посещал. Она общалась со мной больше часа, поинтересовалась попутными заболевания. Провела небольшую диагностику, разные игры, заполнила анкету, посмотрела диск МРТ, все показала, подробно разъяснила, дала рекомендации и назначения, которые я буду делать. Я довольна приемом!
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Очень душевный человек. Она внимательно меня выслушала, помяла меня, посмотрела, определила, что возможно у меня грыжа, обстоятельно все рассказала и отправила на МРТ. Хочу записаться на повторный прием и посоветовал бы обращаться к этой специалисту!
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Очень внимательная врач. Она сделала все, что мне нужно быстро и качественно, решила вопрос сразу, хотя, я уже даже самостоятельно почти не могла передвигаться. Не было никакого дискомфорта. Я обращалась к ней с болями в пояснице, буду дальше посещать этого специалиста, потому что есть существенные изменения и уже рекомендую. Доктор все спросила, как давно начались боли, посмотрела меня руками, назначила небольшое количество анализов, направила на блокаду и прописала ряд препаратов. Если есть проблемы со спиной, обращайтесь к Зурият Суфияновне!
Невролог
  • Астения
  • Болезнь Паркинсона
  • Головокружение
  • Мигрень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2018 г.)
  • "Ботулинотерапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2018 г.)
Профессиональные навыки и услуги:
  • Паравертебральные блокады;
  • Ударно-волновая терапия;
  • Хилт-терапия;
  • Оценка психического статуса;
  • Прием пациентов с различной неврологичсекой патологией: энцефалопатия, синдром Альцгеймера, болезнь Паркинсона, головные боли, мигрени, головокружения различного генеза, астения.