3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Таукенова Зурият Суфияновна

Таукенова Зурият Суфияновна

Невролог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Таукенова Зурият Суфияновна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с различной патологией нервной системы, с острыми нарушениями мозгового кровообращения, тактикой лечения и дальнейшей реабилитации, приём больных по СМП. Имеет опыт проведения паравертебральных, периостальных, внутрикостных блокад, спинномозговых пункций и других анализов. Владеет всеми видами необходимых манипуляций ЛПУ, а также современными методиками и тактиками лечения различных неврологических больных.

2017
Аспирантура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов
2012
Ординатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

2018
"Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2018
"Ботулинотерапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Профессиональные навыки и услуги:
  • Паравертебральные блокады;
  • Ударно-волновая терапия;
  • Хилт-терапия;
  • Оценка психического статуса;
  • Прием пациентов с различной неврологичсекой патологией: энцефалопатия, синдром Альцгеймера, болезнь Паркинсона, головные боли, мигрени, головокружения различного генеза, астения.

Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач! Осталась очень довольна приёмом! Компетентность и профессианолизм доктора на высшем уровне! Большое спасибо Зурият Суфьяновне, очень помогла мне с головными болями. Настоятельно рекомендую всем, кто испытывает подобные проблемы.
Очень хороший приём, врач квалифицированный, внимательный и профессиональный, всё мне рассказала, поставила диагноз, назначила грамотное лечение. Был хороший приём.
Посещением доктора остался в полной степени доволен. Врач очень контактная и приятная. Объясняет понятным языком, не грузит терминологией. Обратился с пяточной шпорой, начали курс увт, также на осмотре проконсультировался по болям в спине - назначили курс ХИЛ терапии. Не больно совершенно, а главное, боли ощутимо отступают. Буду продолжать назначенное врачом лечение - самочувствие уже много лучше.
Очень доброжелательная врач. Она приняла меня вовремя и отнеслась по человечески. Осмотрела, посоветовала, что делать, к каким специалистам дальше идти и какие анализы нужны, что уточнить диагноз.
Общительная и приятная в общении врач. Даже мой муж ее посещал. Она общалась со мной больше часа, поинтересовалась попутными заболевания. Провела небольшую диагностику, разные игры, заполнила анкету, посмотрела диск МРТ, все показала, подробно разъяснила, дала рекомендации и назначения, которые я буду делать. Я довольна приемом!
Очень душевный человек. Она внимательно меня выслушала, помяла меня, посмотрела, определила, что возможно у меня грыжа, обстоятельно все рассказала и отправила на МРТ. Хочу записаться на повторный прием и посоветовал бы обращаться к этой специалисту!
Очень внимательная врач. Она сделала все, что мне нужно быстро и качественно, решила вопрос сразу, хотя, я уже даже самостоятельно почти не могла передвигаться. Не было никакого дискомфорта. Я обращалась к ней с болями в пояснице, буду дальше посещать этого специалиста, потому что есть существенные изменения и уже рекомендую. Доктор все спросила, как давно начались боли, посмотрела меня руками, назначила небольшое количество анализов, направила на блокаду и прописала ряд препаратов. Если есть проблемы со спиной, обращайтесь к Зурият Суфияновне!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет