14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психиатр

· Стаж 48 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)»

г. Москва ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

⚕️ Татарова Ирина Николаевна - врач психиатр, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками). Подробная информация о враче

1972
Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет

2014
"Психиатрия", Башкирский государственный медицинский университет

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
  • острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Я доктор педиатр, попал в данную клинику по рекомендации. Хочу сказать, что Ирина Николаевна конечно жемчужина, её нужно беречь. Такой огромный опыт работы, моментально вникла в ситуацию, осмотрела, оценила заболевание, успокоила меня и конечно подкорректировала лечение. Дала контакты. Доктор очень грамотный, сейчас в психиатрии нет хороших специалистов, а от Ирины Николаевны я в восторге. Буду ездить только к ней. Очень довольна клиникой.
Очень профессиональный, заинтересованный врач с большим опытом. Она выслушала нас, вникла в проблему, задавала вопросы и назначила лекарства, с которыми мы согласны. Приём длился около часа.
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1 8 (495) 185-01-01

Глухова С. В.