Татаренко Татьяна Сергеевна

Татаренко Татьяна Сергеевна

Педиатр · Стаж 21 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Татаренко Татьяна Сергеевна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2000
Интернатура по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1999

2015
2012
"Эндокринология для педиатров и неонатологов"
2007
"Диагностика, клиника и лечение острых отравлений у детей"
2003
"Классическая гомеопатия с основами гомотоксикологии"

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и часто болеющих пациентов.

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова
г. Москва,  ул. Садовая-Кудринская, 15

Неподтверждённый отзыв
Татаренко Т. С. - приятный врач. Встретила нас в приемном отделении Филатовской детской больницы. Внимательно выслушала, осмотрела ребенка и дала необходимые рекомендации. Я осталась довольна.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач. Все по делу, ничего лишнего. Познакомились в приемном больницы, продолжили через некоторое время и по другой причине общение в "Медси 2". Рекомендую всем.
Неподтверждённый отзыв
Очень хорошо знает свою работу. Внимательна, отзывчива, все по делу. Очень любит детей, они ее не боятся, отвечают взаимностью.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший педиатр, посоветовали ее знакомые. На первый прием попали в "Медси" к ней, потом пару раз приезжали в Филатовскую больницу. Все по делу, не залечивает, перед вакцинацией - доскональный осмотр. На связи, если что вдруг! Спасибо, Татьяна Сергеевна.
Неподтверждённый отзыв
Татьяна Сергеевна Татаренко, кажется, стала нашим семейным доктором! Наблюдаемся у неё уже 6 лет. Очень ответственная, знающая, внимательная, «домашняя». Она не устаёт от постоянных вопросов, расспросов. Все доходчиво объясняет. Я уже молчу о том, что Татьяна Сергеевна на связи постоянно! Благодарю Вселенную, что подарила нашим деткам такого чудесного доктора.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год