Таскина Оксана Анатольевна

Таскина Оксана Анатольевна

Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Член-корреспондент АН · Врач высшей категории · от 4500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Таскина Оксана Анатольевна - врач репродуктолог (эко), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт работы в отделении оперативной гинекологии. Автор ряда печатных публикаций, в том числе коллективных монографий на тему профилактики гиперстимуляции яичников, в ведущих профессиональных журналах.

2008
Аспирантура по специальности "Репродуктология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центр планирования семьи и репродукции г. Москвы, отделение ВРТ
2000
Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2008
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия постдипломного образования Росздрава
2006
"Диагностическая и хирургическая гистероскопия, гистерорезектоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
"Ультразвуковая диагностика"
"Акушерство и гинекология"

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
Член Международного общества врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии (ISUOG).
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

• Вспомогательные репродуктивные технологии в полном объеме (ЭКО, искусственная инсеминация, ЭКО с донорством ооцитов, суррогатное материнство, профилактика гиперстимуляций, причины неудач ЭКО у возрастных групп пациентов);
  • гинекологическая эндокринология;
  • эндоскопические методы лечения бесплодия;
  • патология шейки матки;
  • ведение беременности с высокой степенью риска невынашивания при эндокринной патологии, резус-сенсибилизации, ведение беременности (в том числе и многоплодной) после ЭКО.

Медицинский центр ЭКО на Аргуновской
г. Москва,  ул. Аргуновская, д. 3
Бутырская (2.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самое главное, что репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна понравилась моему мужу! У него нереальное хроническое недоверие к врачам, постоянные претензии и сомнения. С ним невероятно сложно лечится, потому что он считает, что сам все знает. Была сильно удивлена, когда он сказал - хороший врач, будем делать ЭКО у нее. Результат с первой попытки, ждем дочку)))
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу написать несколько теплых слов о нашем замечательном докторе, лучшем враче и просто прекрасном человеке Оксане Анатольевне Таскиной. Не выразить словами все наши чувства благодарности к этому человеку! 10 лет нас кидали от врача к врачу сначала в Кемерово, потом в Питере и Москве, пока мы волей судьбы не попали к Оксане Анатольевне. Мы с мужем уже никому не верили и не доверяли, с кучей анализов и обследований приехали на прием. Оксана Анатольевна смогла согреть наши души, растопила доверие, возилась с нами как с малыми детьми, с нежностью и заботой, все 24 часа на связи по телефону в Ватсап, порой сама писала и спрашивала как самочувствие, как настроение. Ну честно вам скажу – такого доктора раньше не встречала! Как мама. И именно под ее руководством мы наконец-то стали родителями!!! Низкий наш поклон, Вам, милая Таскина Оксана Анатольевна!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Так сложилась наверно моя судьба, что я решилась стать мамой только в 45 лет. Но к тому времени уже возраст взял свое. Некоторые врачи, не отличаясь корректностью, вообще грубили, говорили, что у меня предклиматический период и мне не стоит думать о беременности. Но на мое счастье я попала на консультацию к Оксане Анатольевне. Моя гинеколог была знакома с ней, в профессиональном смысле и знала, что проблемы сниженого овариального резерва это ее конек. И вот в 47 я забеременела! Было проведено всего 2 попытки, был искусственный климакс на некоторое время, но затем я стала мамой чудесного мальчика, моего долгожданного сынули!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Профессиональный и человечный врач. Я была у нее уже не первый раз. Готовлюсь к ЭКО, переживаю, но Оксана Анатольевна всегда на связи, мне так спокойнее и я ей очень доверяю.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обратилась к Оксане Анатольевне с диагнозом невынашивание беременности, биохимическая беременность. Наблюдалась изначально в медицинском институте на Опарина, где мне не смогли сказать почему так произошло, посоветовали пробовать и смотреть по ситуации. Я сразу решила искать нового врача. К Оксане Анатольевне я записалась, прочитав отзывы, в надежде, что она мне поможет, и я не ошиблась. В первый же прием внимательно выслушала, осмотрела, подробно рассказала причины моей проблемы, назначила анализы и после всего мы приступили к лечению. И уже через полгода я ждала малыша. Несмотря на то, что я встала на учёт в ЖК по месту жительства, Оксана Анатольевна никогда не оставит в беде, всегда поможет, ответит на любой вопрос, в любое время с ней на связи. Самый чуткий и отзывчивый врач! Планирую и дальше наблюдаться у этого врача. Не каждый врач так трепетно относится к пациентам, побольше бы таких специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Оксане Анатольевне за наше долгожданное счастье! За 4 года брака не могла забеременеть. Сестра посоветовала Оксану Анатольевну как высококвалифицированного медика. Проведя комплексный осмотр выявили причину и путём несложного лечения (я думала будет хуже) восстановили мою репродуктивную функцию. И вот уже год, как мы с мужем счастливые родители!!!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить слова благодарности Оксане Анатольевне за профессионализм ,это врач от Бога.Благодаря Оксане Анатольевне мне посчастливилось стать матерью.Это врач -профессионал высочайшего класса,всегда выслушает ,все объяснит понятными словами,Огромное ей спасибо за нелегкий труд, за искреннее желание и стремление помочь,побольше бы таких врачей.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Таскину мне порекомендовала знакомая. После приема у неё я осталась очень довольна, что попала именно к ней. Врач, очень хорошая, добрая, отзывчивая. Уже года 2 не могла забеременеть, а у неё получилось с первой попытки. Обязательно за вторым пойдем только к ней.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Делала Эко у Оксаны Анатольевны платно,и ничуть не пожалела,все прошло в наилучшем виде.Очень долго не могла забеременить,неоднократно с мужем обращались в другие клиники,но всё тчетно.В интернете наткнулись на эту клиннику ,много хороших отзывов ,решили тоже попробывать,не буду вдаввться в подробности.В итоге я скоро стану мамочкой двоих лялек,близняшек)
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач очень хороший!! Несколько лет пыталась забеременеть!!! И вот только с вами я обрела счастье в виде беременности, моей радости нет предела, спасибо большое вам за проделанную профессиональную работу!!!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Около пяти с лишним лет не могла забеременеть, столько специалистов обошли, столько слез пролито. У всех один вердикт - бесплодна. С последней надеждой шла на прием, думала, если не получится, сдаюсь, устала... Благодарна Богу, что встретила такого врача. Лечение прошла. И ура!!! Две полоски! Очень грамотный врач, вежливый, чуткий.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Рекомендую Оксану Анатольевна как профессионала в своей профессии. Помогла нам решить вопрос беременности.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Таскина Оксана Анатольевна - репродуктолог от Бога! Настоящий мастер своего дела! Помогла мне забеременеть после многих неудачных попыток. Прекрасная клиника и отличные врачи!
Неподтверждённый отзыв
Оксана Анатольевна, спасибо Вам, что помогли забеременеть. Очень долго не могли, после замершей беременности. Только благодаря Вам у нас все получилось.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У меня отсутствуют две маточные трубы, поэтому естественная беременность невозможна. Обратились к Оксане Анатольевне по рекомендации
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Таскина Оксана Анатольевна отличный врач! Подтверждение тому сейчас едет рядом со мной в коляске. ) До нее я 8 лет пыталась забеременеть посредством ЭКО в других клиниках, потом приехала к ней по совету знакомой, у которой тоже растет замечательный сынок! Оксана Анатольевна справляется с разными сложными случаями. Мне в другой клинике уже сказали, что я бесплодна, а она за меня взялась, сказала, что будем делать по длинному протоколу всё, я доверилась, и спустя 3 месяца с нашей первой встречи всё получилось! Очень благодарна ей, что она уговорила меня сделать ПГД двух получившихся эмбрионов, хоть это и стоило немалых денег. Так мы выявили здорового малыша, способного прижиться. А действовали бы наугад и подсадили другого, была бы замершая беременность. Всем буду ее рекомендовать! Ещё раз спасибо Вам, Оксана Анатольевна, Вы волшебница!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне 48 лет и я всю жизнь жила с диагнозом — бесплодие… По совету подруги решила обратиться к Оксане Анатольевне, скажем так, для очистки совести и понимания, что я все способы забеременеть использовала. Какое было мое удивление, что у меня есть шанс и я смогу выносить ребенка! Сейчас Илюшке уже полтора годика, и я бесконечно благодарна Оксане Анатольевне за возможность стать матерью!!!
Неподтверждённый отзыв
Я попала в "АФ-КЛИНИКА" к Таскиной Оксане Анатольевне, когда уже отчаялась стать мамой. 8 попыток в других клиниках у меня были неудачными. С Оксаной Анатольевной подготовка к протоколу была более тщательной, плюс мы пошли на ЭКО с ПГД, и каково же было мое удивление, когда из 8 эмбрионов, только один был пригоден для подсадки. Одного и подсадили, беременность наступила!!! Мы наконец-то счастливы!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У меня трубный фактор, нет обеих труб. Первая программа ЭКО была в 2018 году, при пункции взяли одну яйцеклетку, сделали перенос, пролет. АМГ был 0,8. Решили поискать другого врача. Так попали к Таскиной - она тактичная и умная. Она ничего не обещала, сказала, что путь наш может быть ооочень длинным и что нужно морально к этому факту приготовиться. В феврале этого года, при АМГ 0, 6 с небольшой стимуляцией взяли 2 яйцеклетки. Одна превратилась в бластоцисту. Замораживать не стали, решили переносить и чудо свершилось. Две полосочки, мы беременны! Не знаю уж как это произошло, но видимо и так бывает.
Оксана Анатольевна прекрасный врач!!! Я делала ЭКО у нее платно, это моя третья попытка, очень понравился подход врача и подобранная схема стимуляции. В итоге все получилось, и еще 2 девочки с которыми я была на пункции и подсадке с разными факторами, возрастом и т.п. и у них тоже получилось, так что прекрасная клиника и врачи и эмбриологи!

Балова Аза Мухадиновна Стаж 20 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории
Юрматова Наргис Валиджановна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Центр репродукции Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Репродуктолог (ЭКО) Врач первой категории
Ильина Анна Александровна Стаж 14 лет