doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Член-корреспондент АН
от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных репродуктологов (эко) или подобрать врача другой специализации
Стаж 18 летКандидат медицинских наук

100% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

100% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

Стаж 7 лет ·
ЭммаКлиник
⚕️ Таскина Оксана Анатольевна - врач репродуктолог (эко), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Имеет опыт работы в отделении оперативной гинекологии. Автор ряда печатных публикаций, в том числе коллективных монографий на тему профилактики гиперстимуляции яичников, в ведущих профессиональных журналах. Подробная информация о враче
  • 2008
    Аспирантура по специальности "Репродуктология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
  • 2005
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центр планирования семьи и репродукции г. Москвы, отделение ВРТ
  • 2000
    Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2008
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия постдипломного образования Росздрава
  • 2006
    "Диагностическая и хирургическая гистероскопия, гистерорезектоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
  • "Ультразвуковая диагностика"
  • "Акушерство и гинекология"
  • Репродуктолог (ЭКО)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
  • Член Международного общества врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии (ISUOG).
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
  • Вспомогательные репродуктивные технологии в полном объеме (ЭКО, искусственная инсеминация, ЭКО с донорством ооцитов, суррогатное материнство, профилактика гиперстимуляций, причины неудач ЭКО у возрастных групп пациентов);
  • гинекологическая эндокринология;
  • эндоскопические методы лечения бесплодия;
  • патология шейки матки;
  • ведение беременности с высокой степенью риска невынашивания при эндокринной патологии, резус-сенсибилизации, ведение беременности (в том числе и многоплодной) после ЭКО.

Медицинский центр ЭКО на Аргуновской
none
г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1
ВДНХ (1.7 км)

iconПриём у врача подтверждён

Оксана Анатольевна просто врач с большой буквы, помогла мне с рождением долгожданного малыша. За следующим только к ней.

iconПриём у врача подтверждён

Я долгое время не могла забеременеть, обратилась к Таскиной Оксане Анатольевне, по рекомендации коллеги, и через полгода заветные 2 полоски, я очень рада, врача рекомендую!

iconПриём у врача подтверждён

Оксана Анатольевна прекрасный врач!!! Я делала ЭКО у нее платно, это моя третья попытка, очень понравился подход врача и подобранная схема стимуляции. В итоге все получилось, и еще 2 девочки с которыми я была на пункции и подсадке с разными факторами, возрастом и т.п. и у них тоже получилось, так что прекрасная клиника и врачи и эмбриологи!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Приём меня устроила, врач грамотная, очень мотивировала, прибодрила. Сама врач понравилась, решение осталось за нами.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло обычно, нечего нового я для себя не открыла. Доктор вежливая, спокойная, размеренная, все было поверхностно.

iconПриём у врача подтверждён

Она очень хороший врач, грамотный, внимательный, отзывчивый. Несмотря на то, что прием был бесплатный, она просила задавать ей вопросы, спрашивать, вникала в проблемы. Оксана Анатольевна ответила на все вопросы, дала направления куда двигаться, на что внимание обратить. Человек тратил своё время, на всё отвечал. Цены средние по Москве. Обычная Московская платная клиника, ни хуже, ни лучше, девушки там нормальные.

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось, всё было хорошо, спасибо! Всё было доступно, понятно, хорошо.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Мы пообщались с врачом, но направление клиники нам не очень подходит. Она грамотный специалист, посмотрела мои документы, ответила на все мои вопросы. Впечатления у меня хорошие. Уже порекомендовала её. Клиника произвела двоякое впечатление, отсутствие людей произвело впечатление, что она не особо посещаемая.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло отлично. Меня все устроило. Все, что я ожидала получить, я получила. Врач ответила на все мои вопросы. Я получила компетентную консультацию. Все мои ожидания оправданы. Все соответствует отзывам на сайте.

iconПриём у врача подтверждён

На данный момент меня пока всё устраивает. У меня это только начало. Цена какая была написана на сайте, такая и есть, это не обман. В клиникt спокойно, никакого негатива я не заметила. Мне было удобно добираться.

iconПриём у врача подтверждён

Врач отличный! Клиника хорошая, мне понравилась. Всё было отлично!
Врач отличный! Клиника хорошая, мне понравилась. Всё было отлично!

iconПриём у врача подтверждён

Все устроило. Претензий нет. Врач квалифицированный.
Все устроило. Претензий нет. Врач квалифицированный.

iconПриём у врача подтверждён

Пришла к этому врачу по рекомендациям знакомых. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Я получила ответы на все свои вопросы.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Я уже делала ЭКО у Таскиной в другой клинике. Беременность наступила с первой попытки. Сейчас пришли за вторым опять к ней же. Рука у нее очень легкая и комфортно нам с ней в психологическом плане.

iconПриём у врача подтверждён

Была на первичном бесплатном приеме у Таскиной. Очень внимательно выслушала, посмотрела все мои анализы, выписки, долго беседовали. Впечатление произвела самое наилучшее. Ушла с приема воодушевленная.