Тащян Ольга Валерьевна

Тащян Ольга Валерьевна

Гастроэнтеролог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тащян Ольга Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы.

1996
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1993

2013
"Гастроэнтнролог", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.

Клиника Остроумова
г. Москва,  ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная (980 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Проблемы с печенью заставляют ходить по врачам. Сейчас наблюдаюсь у Тащян, мне про нее знакомый рассказывал, хвалил именно как специалиста. Ну я и сама вижу, что Ольга Валерьевна очень толковая и мудрая. Сейчас принимаю лекарства прописанные, о результатах еще рановато говорить, но я очень надеюсь, что анализы покажут улучшения. Я не ищу поводов для недовольства, на данном этапе все устраивает, в том числе и отношение врача. Оно заинтересованное, что видела до этого крайне редко.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Попала к Ольге Валерьевне по рекомендации подруги. Я осталась довольна результатом ее работы как специалиста-гастроэнтеролога! Попала в клинику в тяжелом состоянии как физическом, так и психическом. Проблемы длились более 30 лет. Ольга Валерьевна организовала качественную диагностику, определила причины и назначила лечение. На все интересующие вопросы врач отвечала грамотно. Я счастлива, что причины приступов стали понятны, а самочувствие поправилось. Благодарю врача О. В. Тащян от всего сердца!
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Тащян и Погромов самые неквалифицированные специалисты, на мои жалобы они просто посмеивались, и мягко говоря сказали лечить мне голову, назначая антидепрессанты. Лежала я в больнице, в моей палате лежали 4 и 3 нам назначили "лечить голову". После выписки из больнице :Про одну девушку я знаю после долгих хождений по мукам, поставили диагноз аутоимунное заболевание, про другую не знаю, я же спустя полтора года получила свой диагноз, иерсиния, опасная инфекция, уже протекающая в хронической форме! Теперь огромное желание мстить (порча на их род). Также Тащян пыталась мошенничать, дав мне номер и сказала позвонить, якобы по этому номеру мне продадут какую-то муку, которая налаживает пищеварение! После звонка мне объявили цену за муку 1300 за 100гр, на курс нужно где-то 1,5 кг, и сказали встречаться у метро! Позвонив на следующий день, мне уже объявили 1500р а на третий день и вообще номер был отключен! Так что бабулю мстить я уже нашла, так и настроение себе подниму лучше антидеприсантов! Кстати при инфекциях категорически противопоказаны антидепрессанты, т.к. они подавляют иммунную систему! Так что если вам голову лечить и выкидывать деньги на ветер, вам прямая дорога к Погромову и Тащян Ольге Валерьевне, если вы болеете, не дай Бог Вам к ним попасть!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
поставила точный диагноз. всегда можно обратиться за советом или с вопросом. очень занятая женщина, но видно что старается уделить внимание каждому. действительно нас много, а она такая одна. я очень благодарна, что попала именно к ней. 5+ Ольга Валерьевна лучшая
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самый настоящий, крутой профессионал. Я лично у неё консультировалась, проблема не особо серьезная, но помогла. Моего мужа вылечила от боли с десятилетним стажем. Вот уже три года живёт как новенький. Очень вдумчивый хороший врач, очень внимательный.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук