Тащян Агван Алексанович

Тащян Агван Алексанович

Онколог · Хирург · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тащян Агван Алексанович - врач онколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Российский научный центр рентгенорадиологии
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 86
Калужская (1.2 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Доктор который берет взятки и тут же забывает как этого пациента зовут. Наблюдалась у Тащана год, удаляла узел М.Ж.в дневном стационаре заплатила 25. 000 в кассу и 15 000 В руки Тащану, начался воспалительный процесс 2 дня его искала, меня быстро спихнул в руки Узбечке ассистенту, воспаление перерасло в опухоль и уже пришлось искать др.врача. Может для кого то Тащан и хороший доктор, но не для меня это точно.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу, прекрасному специалисту Тащяну А.А за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своей работы, доброжелательное отношение к своим пациентам. В августе 2019 года он спас мою жизнь. Им была проведена сложная операция (мастэктомия). Я поняла, что попала в надёжные руки. А.А.Тащян - врач от бога, который внушает полное доверие и уверенность своим оптимизмом.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и просто хорошему человеку-Тащяну А.А.В сентябре 2018 года он спас мою жизнь.Им была проведена сложная операция(мастэктомия).Когда до операции в первый раз пришла к нему на приём.. все сомнения испарились!Я поняла,что попала в надёжные руки.Саму операцию перенесла очень легко.Аккуратный,красивый шов,всё сделано очень профессионально.А.А.Тащян-врач от бога,который внушает полное доверие и уверенность своим оптимизмом.Спасибо огромное ему, и всему персоналу отделения хирургии опухолей молочной железы РНЦРР.
Неподтверждённый отзыв
Приехала на консультацию в РНЦРР в состоянии непроходящего шока от озвученного в Кирове диагноза- рак. Поймет мое состояние только тот, кто примерил на себя эту болезнь. В Кировском онкодиспансере на консилиуме ни один врач на меня не поднял глаза, на первый мой и единственный вопрос, интересующий всех с таким диагнозом, мне ответили, что разговоры о жизни будем вести только после операции. Дату назначили, список анализов дали и показали на дверь.... Сутки с мужем мы висели в интернете, и …. я записалась на консультацию в РНЦРР. Каждое утро благодарю Бога за то, что попала к Агвану Алексановичу. Он немногословно, но очень оптимистично и понятно ответил на все мои вопросы, рассказал о способах лечения, вариантах операции, пояснил преимущества и ограничения каждого варианта, дал рекомендации, назначил дообследование. Каждое его взвешенное слово, сказанное с определенной твердостью не оставляет ни капли сомнения о положительном результате лечения у пациента. Операция, послеоперационный и восстановительный периоды прошли для меня без осложнений и психологически комфортно. Дисциплинированность и системность Агвана Алексановича восхищали пациентов всего отделения, а его тонкое чувство юмора нам, просто, помогало жить… Его первые слова после операции: «С выздоровлением!» для каждого пациента звучат особенно, вселяют уверенность, несут тепло. Мне приходится часто приезжать за тысячу километров, ожидать прием, но я понимаю, что Агван Алексанович- это лучший доктор, знающий и умеющий в своей профессии все, руки его – золотые, мнение его экспертно! Здоровья ему и долгой-долгой жизни!
Неподтверждённый отзыв
Моя первая встреча с Агван Алексановичем, уже в последствии моим хирургом, состоялась в ноябре 2014г, мне было 25 лет. Он дважды спас мою жизнь, благодаря своим правильным и очень своевременным действиями. Он один из немногих врачей которым я могу доверить себя полностью и в чьих решениях я не сомневаюсь. Помню, как я пришла к нему в первый раз (попав на прием без каких либо сложностей и проволочек за исключением толпы желающих в очереди) напуганной и растерянной, не осознавая что делать дальше с ужасным диагнозом. Очень понравился его подход к работе и внимательность ко мне как клиенту РНЦРР. После его осмотра, беседы о дальнейших действиях, я уже не сомневалась в том, что у меня получится преодолеть этот сложный этап жизни. Мы стали отличной командой — я увидела заинтересованного в желании мне помочь Врача и его помощников — юных докторов (Фаеля М.М, Карину и Ирину). Они мне сделали отличную новую грудь, даже две =). Не было не одного момента, где я могла бы их в чем либо упрекнуть. Операции, послеоперационный период — все проходило гладко без каких либо проблем. Полностью восстановила свою жизнь: хожу в спорт зал, в бассейн, путешествую, провожу время с друзьями и близкими! Рука не опухает, опять же я не таскаю баулы из магазинов и мебель в квартире, я же девушка;). Моя новая грудь выглядит великолепно — она даже лучше чем была до того ужасного дня. Мужчины так же довольны формами и эстетическим видом;) Тащян А.А. — великолепных хирург. Я его рекомендую! Для того что бы результат проделанной хирургами работы, пока вы были под наркозом, оставался на том же высоком уровне, Вы — пациенты должны стремить к этому не только в своих снах и желаниях, нужно прилагать усилия и внимательно слушать, то что вам говорят. Вы должны не только хотеть жить, а уметь ЖИТЬ ОСОЗНАННО каждую секунду своей жизни, перестав тратить ее в пустую и на жалость к себе. Большое спасибо Вам Агван Алексанович!

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 20 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Онколог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Начкебия Рамаз Гиглаевич Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Онколог
Акимова Виктория Борисовна Стаж 24 года